Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кончилось терпение...


webster.2011

Рекомендуемые сообщения

 

кстати совсем даже не обмывал... 0____0

Ну?!....

И кому Вы теперь жалуетесь?!!!

 

 

<VEB>, ты как в воду смотрел! :)

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>, ты как в воду смотрел! :)

вернее "в стакан" ;)

 

совсем даже не обмывал...

ну теперь-то есть знания, что нужно сделать после получения номеров на Сида :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Почему-то меня тоже не покидала уверенность, что в рестайлинговом все намного лучше... Но все равно не решился, тем более как-то уж очень захотелось именно c'eed))))

nom_O731BT_177.png
Ссылка на комментарий

Хм... рановато, но так бывает.

Правильно сделал, что купил Сида.

ПЫСЫ: как сказал мне инженер по гарантии - Ситроен можно покупать только рестайлинговый.

Это точно был инженер по гарантии, а не по продажам?

Во-первых, откуда ему известно? ведь у рестайлов еще нет таких пробегов, и никто не может сказать, как они поведут себя после 100 тыщ. Во-вторых, изменения у рестайлов минимальные: подвеска-кузов-КПП-электроника - всё то же самое, существенное отличие только по двигателю.

 

Я думаю, соврал Ваш инженер, и соврал дважды.

 

P.S. Загляните в тему "ТО 100 000", там можно почитать про ожидаемые проблемы на таком пробеге.

Но обсуждаемое авто просто уникальное.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

70-100...дык это ешшо мало сломалось-то....все лажа бредни барри куплю сида...и мы с табой не доживем и до пенсии,как сид и ненси....сид и нэнси....и ничего не сломаицца.....никагда.... как Х-а бокс 360 и Хало 3 :dirol:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Ездил на С3. Купил с пробегом 130 продал 160. Поменял амортики, передние пружины и сцепление.

Ни разу не подводила. Амортики мог бы не трогать... но хотелось что-то улучшить.

 

С5 купил с пробегом 120, сейчас 130. Поменял правый привод и подшипник рычага, и прошел ТО120. Все неисправности были известны при покупке.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что проблема была не только в машине, но и в разводе на ремонт... слишком много всего менялось подряд и необоснованно.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Не покидает то же ощущение. Что-то тут странноватое есть.

По описанию так вообще, осталось только чтобы на ходу отвалились колёса, двери и крыша, и в руках у изумленного водителя остался один руль....

 

Даже если предположить, что собирали его в новогоднюю ночь, - и то такого не должно быть. Перебор явный, даже китайские машины так не сыпятся.

 

Загадка...

 

Это совсем не смешно. Представь ситуацию: БМВ М3, скорость 50, правый поворот... и у водителя в руках остался руль.

 

Через неделю я его уже видел на Гелендвагене. Борльше Бэхи не берет.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

У меня знакомые тоже летом ездили на Юг, тож на автомате, и тоже полетел подшипник, виной тому перегрев

Мы этим летом ездили в Крым на моей машине. С автоматом. Пробег, конечно, не 100, а пока только 40, но! Машинка вела себя и-де-аль-но!! Т-т-т

 

Так что... повторю еще раз то, что тут уже высказывали не раз - не в машине дело.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
webster.2011, у тебя аватар - камарро. Зацени, реально хороший пепелац, неубиваемый.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Выходит, неважно - китайская, немецкая... Можно просто попать на неудачный экземпляр)

 

типа того.

вот, например, почитай паралелльно - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=19335

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

мда.... подвел тебя Ситроенчик. А какой пробег был на С4??? если за 100 тыс, то почти все поломки ожидаемы. У меня знакомые тоже летом ездили на Юг, тож на автомате, и тоже полетел подшипник, виной тому перегрев.

ПЫСЫ: на мой взгляд, Киа Сид самый надежный из всего гольф-класса!!!

 

Только нинада щщуриццо...

От этого корейцы не становятся надежнее, а видно хуже... :yahoo:

 

Хм... рановато, но так бывает.

Правильно сделал, что купил Сида.

ПЫСЫ: как сказал мне инженер по гарантии - Ситроен можно покупать только рестайлинговый.

 

Я , таки вам скажу, чем меньше слушатет менагерофф, тем спокойнее спите"

И ваще, кзачОг-то засланный...

Гуляйте в своих всяких там сидах , киах и прочих хундаях...

Как говаривали " хорошую машину Хундаем не назовут" (с)... :bye:

:yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

камарро. Зацени, реально хороший пепелац, неубиваемый.

откуда денег-то на него стока взять xD

 

Гуляйте в своих всяких там сидах , киах и прочих хундаях...

Вот честно, а сами бы купили после такого и в 3 раз ситроен?)))

Изменено пользователем webster.2011
nom_O731BT_177.png
Ссылка на комментарий

Это совсем не смешно. Представь ситуацию: БМВ М3, скорость 50, правый поворот... и у водителя в руках остался руль.

 

 

 

А уменя тпохожая же ситуация была в Ваз 2101 1976года выпуска, купленного в 1992(1 машина, права получил 2недели, по ночной дрого ссамара -уральск), тоже узнакомых. Я руль вправо а машина прямо. оказалось были стерты шлицы на рулевом редукторе, так его просто расклини болтом большего диаметра.

 

Да кстати, до этого ездил 3,5 года на шевроле лацетти, из минусов только большой расход и постоянный горящий джеки чан- болезнь модели. Ничего не делал, кроме замены катализатора-бензин гавно залил и стоек стабилизатора проьег 45 тыс, продал пресел на с5, В общем довольно удобный был и резвый авто и без претензий. ( но ка презерватив, принимает форму того на что натянешь)Ну вот не хочу больше не за что и все. Даже рено 19 хетчбек, французский родной 1993г.в. и то оставил у меня больше теплых воспоминаний. С уважением

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

А уменя тпохожая же ситуация была в Ваз 2101 1976года выпуска, купленного в 1992(1 машина, права получил 2недели, по ночной дрого ссамара -уральск), тоже узнакомых. Я руль вправо а машина прямо. оказалось были стерты шлицы на рулевом редукторе, так его просто расклини болтом большего диаметра.

 

Да кстати, до этого ездил 3,5 года на шевроле лацетти, из минусов только большой расход и постоянный горящий джеки чан- болезнь модели. Ничего не делал, кроме замены катализатора-бензин гавно залил и стоек стабилизатора проьег 45 тыс, продал пресел на с5, В общем довольно удобный был и резвый авто и без претензий. ( но ка презерватив, принимает форму того на что натянешь)Ну вот не хочу больше не за что и все. Даже рено 19 хетчбек, французский родной 1993г.в. и то оставил у меня больше теплых воспоминаний. С уважением

 

и после этого снова С5 ?страсть к безопасному сексу?

Ссылка на комментарий

откуда денег-то на него стока взять xD

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4368570.html

не дороже C4

 

 

Вот честно, а сами бы купили после такого и в 3 раз ситроен?)))

 

я бы и во второй раз не купил

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

откуда денег-то на него стока взять xD

Вот честно, а сами бы купили после такого и в 3 раз ситроен?)))

 

ХЗ, у мну Пашечка ужо пИатый Ситроен...

Вот Хундаефф небыло и, надеюсь не будет :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вот Хундаефф небыло

дабы исключить "обвинения в автошовинизме" ...

В русской транскрипции название бренда имеет несколько звучаний: Хюндай, Хендэ, Хундай. Однако, правильное произношение этого слова: Хёндай, с ударением на первый слог.

(взято отседа)

:)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...