Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России лучшая в Европе- хто сказал:? Россия в ж..е.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

tolstopuz

tolstopuz
  • Fat Cat

• Пользователи
  • сообщений 1 531

А в 2014г. в Сочи будет тот-же пизднес и вороство народных денех.

и по делу югославы лутше играли и счёт должен быть 4-5-6:0 в их пользу. Не хотели наши ехать в ЮАР, там работать надо-бегать, зачем здесь и так хорошее бабло плотют,они все уже давно миллионеры в $$$.

Юги просто хотели и понимали как, и четко этому следовали, а наши почему считали,что все уже решили.
А про сочи- это не пизнес- это малиновые пиджаки и пальцы веером.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Изображение

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
Акинфеев вообще красава, ни раз спасал из реально голевых моментов... Толстопуз, за крылышек я с собой солидарен, учился в Самарском строяке :)
Изображение и на всякий случай Изображение

tolstopuz

tolstopuz
  • Fat Cat

• Пользователи
  • сообщений 1 531

Акинфеев вообще красава, ни раз спасал из реально голевых моментов...
Толстопуз, за крылышек я с собой солидарен, учился в Самарском строяке :)

Да Акинфеев реально сейчас лучший вратарь, как минимум в европе. правда в Рубине ему конкурент поспевает. А крылья скорее всего повторят судьбу ротора. бабла должны всем, в т.ч Абрамовичу. Скорее всего на след год лицензию не дадут. Ростехнологии сделали красивый ход перед выборами и все, хотя конечно надо просто играть, а то бабла- дали спартак порвали." года 2 назад в уефа АЗ акмар порвали, а состав был так себе всех продали, а щас колер, ярошик. адамов.савин, но б.....
все суперзвезды, скорость напрямую зависит от бабла.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Изображение

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez
  • Хачу автозапуск и турботаймер!!!

• Пользователи
  • сообщений 277

Да Акинфеев реально сейчас лучший вратарь, как минимум в европе. правда в Рубине ему конкурент поспевает.

Я думаю, что Рыжиков уже поспел и мог бы лучше отстоять за сборную.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.
Guns don't kill people, work kills people.
Kiss my shiny metal ass!

tolstopuz

tolstopuz
  • Fat Cat

• Пользователи
  • сообщений 1 531

Я думаю, что Рыжиков уже поспел и мог бы лучше отстоять за сборную.

Может и не лучше, но только из за отсуствия опыта игры за сборную, а по технике очень очень близко, если в след сезоне рубин будет играть так же, то точно должен быть в сборной, а вот что там Габулов делает непонятно.

Сообщение отредактировал tolstopuz: 19 Ноябрь 2009 - 12:39

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Изображение

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
Прислали стих - прошу прощения за лексику Разгром Темно за окнами... Туман и тишина Не слышно воплей и победных вакханалий, Сидит и пьёт угрюмая страна Не спится ей... Ведь "НАШИ" прое...и! Опять просрали всё! В который раз Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель, Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ, Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель. Казалось, скопом купят этих босяков, У нас же денег - как у пьяного махорки! Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков, Ни Гусовой жене - манто из норки. Какая боль! Какой под дых, удар! Для пьяных толп болельщиков - дебилов: Мы не поедем с мэтрами в ЮАР Своей игрой бездарной тешить крокодилов! Окстись, Совок! Какой тебе финал? Какая Африка? Какие, б...ь, медали? Ты свой народ, ты Русь свою просрал! Вы не в футбол, Вы - Вечность прое....и...

Сообщение отредактировал stas0808: 19 Ноябрь 2009 - 18:51

Festina lente

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
По асе пришел спам, что мол надо зайти на сайт фифа и проголосовать за переигровку из за того что в Акенфеева ножик кинули... Ну смешно да и только... Но тот поступок что кинули предмет в нашего вратаря конечно неприятный...

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Европа: Дания, Франция, Греция, Нидерланды, Сербия, Словения, Швейцария, Англия, Германия, Италия, Португалия, Словакия, Испания. Африка: Алжир, Кот-Д’Ивуар, Нигерия, Камерун, ГАНА, ЮАР. Азия: Австралия, Япония, Северная Корея, Южная Корея. Северная и Центральная Америка: ГОНДУРАС, США, Мексика. Южная Америка: Аргентина, Чили, Бразилия, Парагвай, Уругвай. Океания: Новая Зеландия Давайте будем болеть за Гондурас)))

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Да, рановато Нашим туда! Хотя что не говори, а стали играть в футбол, а не ходьбу с мячем.

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
А я за Уругвай болеть буду ведь как ни как созвучно с Уренгоем :)

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Гы) Тяжело Андрюхе на поле одному)))

Е
Давайте будем болеть за Гондурас)))

ДА! За наших)!!!!

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

По асе пришел спам, что мол надо зайти на сайт фифа и проголосовать за переигровку из за того что в Акенфеева ножик кинули... Ну смешно да и только...
Но тот поступок что кинули предмет в нашего вратаря конечно неприятный...

дык наши же и кинули.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Кержаков отомстил же...

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
Если наши в кого и кидали то точно не в Акинфеева думаю!

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
Интересно,Гус-то останется или ужо намучался?Обидно,блин, до сих пор.Опять к старому возвращаемся.Снова в КВН,Камеди клабах и зеркалах кривых будут высмеивать нашу футбольную дружину...На хоккеистов им ровняться надо,игрокам нашим.Не учел Гус,что у наших так быстро звездная болезнь начнется.Я заволновался после ничьей с азерами,но думал соберутся ребята,ведь вся страна надеется.Ан нет!
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
Семь доводов в пользу того, почему не надо горевать в связи с проигрышем сборной страны по футболу:

здесь:
http://www.kp.ru/daily/24397.4/573890/

Сообщение отредактировал VAD35: 20 Ноябрь 2009 - 06:47

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Накануне игры футболисты сборной России прочитали Доктора Айболита и... решили не ехать в Африку, там Бармалей. ************************************* Если Путин не добьется проведения ЧМ-2018 в России, наши никогда на него не попадут, ни с каким Хидинком. ************************************* Русские - словенцам: - Вам сколько пообещали? - Целых 100 тысяч евро каждому за победу! А вам? - А нам всего по 100 тысяч евро... вот вы и бегайте!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez
  • Хачу автозапуск и турботаймер!!!

• Пользователи
  • сообщений 277

Семь доводов в пользу того, почему не надо горевать в связи с проигрышем сборной страны по футболу:

здесь:
http://www.kp.ru/daily/24397.4/573890/

Там ещё голосовалка есть. Результаты предсказуемы))))
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.
Guns don't kill people, work kills people.
Kiss my shiny metal ass!

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Сайт вакансий разместил объявление о наборе в сборную России по футболу

На сайте о поиске работы в Новосибирске размещено шуточное объявление о вакансии "Мужская сборная России по футболу". Объявление написано на ломаном русском языке, а в разделе "информация о работодателе" указаны координаты Российского футбольного союза (РФС) и электронный адрес, приписанный Гуусу Хиддинку.
Объявление размещено 20 ноября в рубриках "Фитнесс и спорт" и "Государственные службы". В объявлении говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них попадать "внутрь ворот мячом", попадать по мячу ногой и одновременно бегать, а также знать текст гимна России.

В объявлении подчеркивается, что кандидат на место в сборной должен знать футбольные правила и не драться на поле с футболистами. Также говорится, что соискателю желательно не иметь вредных привычек. "Опыт игры в футбол приветствую", - сообщается в разделе "требования к кандидату".

В разделе "условия" сказано: "Будем иногда немного собираться (3–4 дней) играть футбол с другой страна, чтобы побеждать, чтобы все гордились". Также говорится, что соискатель должен быть готов к командировкам в другие страны, которые будут оплачиваться работодателем. Подчеркивается, что футболист должен хорошо играть.

В разделе "заработная плата" в случае побед соискателю обещают много денег, бесплатные автомобили и поздравления от президента. "Когда проигрывает - ничего нет", говорится в объявлении.

Источник - Lenta.ru

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Да вот эта объява: http://nsk.erabota.r...=221228#vacancy
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования