Перейти к содержимому

Фотография

Стеклоподъемники Spal

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Остались от Пассата. Сегодня обнаружил в гараже, хочу приколхозить. Если кто ставил на Ксару-Пикассо, поделитесь опытом! Спасибо!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
А какой опыт? Если в электрике соображаете, то подключить сможите сами, а про установку, так это по месту надо смотреть. (сколько было машинок с ПЭП, задними не пользовался практически)

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
[quote name='Б.Е.А.' date='15.11.2009, 20:34' post='350853']
А какой опыт? Если в электрике соображаете, то подключить сможите сами, а про установку, так это по месту надо смотреть.
Опыт по установке в заднюю дверь! Подводные камни! Как протащить кабели! На другие машинки я и сам ставил, а вот Ситроен для меня пока загадка.
Я - бы их и не ставил, но лежат и почему-бы нет?

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
ИМХО: оно того не стоит. это не пассат, и не опель выпуска конца прошлого века, а все таки более менее современный отомобиль. И если уж что-то колхозить, то чтобы это что-то было оригинальное, а отпассата пусть лежит в гараже. Испортить легко, потом исправлять будет сложнее. И как было правильно замечено выше, частота использования задних эл подьемников стремится к нулю. Не мешайте технике работать.

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Стеклоподъемник не от Пассата, это универсальный стеклоподъемник! С проводами и кнопками! Подходит к любой (почти) машине.

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862

ИМХО: оно того не стоит. это не пассат, и не опель выпуска конца прошлого века, а все таки более менее современный отомобиль. И если уж что-то колхозить, то чтобы это что-то было оригинальное, а отпассата пусть лежит в гараже. Испортить легко, потом исправлять будет сложнее. И как было правильно замечено выше, частота использования задних эл подьемников стремится к нулю. Не мешайте технике работать.

ксара пикасса современный авто.))))))
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 450

на вашу реплику могу сказать что немцы и японцы - дети с паяльниками по сравнению с французами.
и можете поверить на слово это действительно так

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682

А что лично вы имеете против того, что Пикассо современный ото? У вас сколько было таких?

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
К великому сожалению, Ситроен и рядом не стоял с однокласниками от Фольксваген-Ауди, Бмв и Мерседес. Достоинство у него одно - цена!

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
машина то может и хорошая не спорю но не современная.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682

К великому сожалению, Ситроен и рядом не стоял с однокласниками от Фольксваген-Ауди, Бмв и Мерседес. Достоинство у него одно - цена!

Рядом не стоял где? И главное зачем ему стоять ТАМ? Вы хотите сказать, что на этом форуме собралось большое кол-во любителей ЦЕНЫ???
ИМХО, но не все измеряется деньгами!!!

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

А что, давайте пройдемся по одноклассникам. :grin:
Фольцваген. Да, у них есть компактвэн -- туран. Не совсем одноклассник. Одноклассник у ного это пожалуй Гранд Ц4 пикассо. Но вы таки видели этот Туран? Ну понятно что например Опель Зафира и Мерива проектировали где-то в доме престарелых. Но создатели Турана недалеко ушли. Скучная, невыразительная машина. Даже не додумались до ниш в ногах пассажиров второго ряда. И до сих пор не знают что лучшее место для спидометра и иже с ним в центре. Ну не умеют вэны делать. Даж японцы в виде Тоёты Версо и то это поняли.
У БМВ вообще нет вэнов, никаких. А у мерседеса есть, А-клессе и Б-классе, в принципе одноклассники. Но по качеству они как совсем не мерседес. Если не верите посомтрите сами. В своё время меня этот факт очень удивил.
Так что многие одноклассники к великому сожалению и рядом не стояли с Ситроеном и Рено.

машина то может и хорошая не спорю но не современная.

Может и не современная, однако многим до них еще расти и расти. Хотя эти многие предпочитают делать машины по принципу "Пусть про наши машины не скажут хорошо, главное что никто не скажет плохо". Это скучные опели и фольцвагены, серенькие японцы, ужасные корейцы. По сути никто кроме французов не могут сделать нормальный компактвэн. Это факт.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Во расфлудились! Вопрос про стеклоподъемники был, если никто не ставил самостоятельно, то и я не буду!

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

если никто не ставил самостоятельно, то и я не буду!

Если нет возможности найти штатные или подходящие от других моделей ПСА , то не стоит портить машину всяким гамном ,всё-равно не красиво будет !

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
Да не, SPAL это все же не гавно. Если очень хочется то поставить можно конечно. Заглушки конечно будут выделяться. И кнопки придется оригинальные купить. Но вот надо ли заморачиваться? У меня задние стекла закрыты зимой и летом например. Дети только иной раз балуются, проверяют работоспособность наверное. :)
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

Ludmila

Ludmila
  • Новички
  • сообщений 3
Вопрос по стеклоподъемнику: Скрутился итросик стелоподъемника, что нужно сделать? Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? Прошу ответить...плиз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования