Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Правый привод

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

begimot

begimot
  • Новички
  • сообщений 11
Всем здравствуйте! Значит такая ситуевина: 15 т.км. назад появился гул. Проблем нет но просто надоедает при дальних поездках. Вычислил, что по правому борту, перед. За это время ни тише ни громче. Решил менять ступичный и подвесной. Снял ступицу а привод из коробки вытащить не могу, уже и болты на подвесном открутил думал вместе с подшипником вытащить. Ага, щас - сидит глухо. Хода 2мм. WD все облил, дергал 1,5 часа - "не выходит каменный цветок". Нужен совет, а то фантазия на исходе.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 594
Почитай те как в Пикассо меняли, думаю у Вас аналогично!
http://citroens-club...showtopic=18194

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

привод из коробки вытащить не могу, уже и болты на подвесном открутил думал вместе с подшипником вытащить. Ага, щас - сидит глухо. Хода 2мм. WD все облил, дергал 1,5 часа - "не выходит каменный цветок".
Нужен совет, а то фантазия на исходе.

Это делается вдвоём , один тянет привод ,другой через проставку кувалдочкой из ямы ударяет в кольцо подвесного, часто они плохо снимаются !

citr2010

citr2010
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
промежуточный подшипник на самом деле в опоре сидит довольно плотно изначально и при всем приэтом еще и закисает малость. Так что достать его можно только выстыкивая молотком через проставку со стороны коробки. Неудобно т.к. тесно. А тянуть за шрус не советую, т.к. внутренняя граната не имеет стопора и держится в собранном состоянии за счет стяжки чехла и при потягивании соскакивает чехол внутреннего шруса.

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 190
begimot, Ещё тут глянь, может пригодиться
http://forum.av.by/v...a...;&start=180

Сообщение отредактировал alexqwertyuio: 22 Октябрь 2010 - 05:22

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования