Перейти к содержимому

Фотография

Болезни С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450

а у меня отключился электроусилитель руля ((( иногда теперь включается но редко....

Было такое месяца два назад... Блок управления руля накрылся.
На заказ ждал около 3 недель (стоимость ~ 24 000руб.)
Сейчас все норм ))) Говорят такой случай 1 на Млн...

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

кстати нашла разборку на Ленинградке, поежду туда.....

а можно по-подробнее про разборку на ленинградке? где? что?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

АвтоLady

АвтоLady
  • Новички
  • сообщений 12
доброе утро. Почему сцепление на SD может сломаться?
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
milochka, ваш вопрос перемещен сюда http://citroens-club...showtopic=10488
Evalu, а ваш соответственно сюда http://citroens-club...h...7397&st=100

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Bulbashka, вы у кого спрашиваете?

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

vitaminopc

vitaminopc
  • Новички
  • сообщений 1
Подскажите плиз. Машинка простояла полгода.. На попытки завести не отреагировала вообще никак... Час стояли прикуривали... все ровно стартер не крутит... на эвакуаторе везти в сервис как то не хочется... может АКб заменить или еще чего сделать....:(((

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

может АКб заменить или еще чего сделать....:(((

у меня на прошлой машине такая ситуация была после месяца простоя. вылечилось именно заменой АКБ.
прикуривать на инжекторах черевато - можно мозги спалить.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Сегодня с утра завела машину, стала выезжать и поняла, что руль крутится с трудом, первая мысль была, что сломался гидроусилитель. :suicide: Остановилась, заглушила двигатель, снова завелась - все нормально .... Что это было? :girl_devil:

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
milochka, на С2 электроусилитель, вот про него тема http://citroens-club...h...c=10874&hl=.

Мне наверное нужно у себя в подписи написать- перед тем как написать сообщение- воспользуйся поиском.

кошка Бритни

кошка Бритни
  • Новички
  • сообщений 3
Помогите, плиз! после очередного ТО машина не едет....газую, а она не воспроизводит ожидаемых звуков, глохнет......((( поездила так....попала вчера в грязь, долго выбиралась...видимо что-то прочистилось)))) и сейчас проблем, вроде не наблюдаю....резво едет...может быть кто-то из спецов знает что это было? Благодарю!

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Помогите, плиз! после очередного ТО машина не едет....газую, а она не воспроизводит ожидаемых звуков, глохнет......((( поездила так....попала вчера в грязь, долго выбиралась...видимо что-то прочистилось)))) и сейчас проблем, вроде не наблюдаю....резво едет...может быть кто-то из спецов знает что это было? Благодарю!

коробка какая? робот или механика?

кошка Бритни

кошка Бритни
  • Новички
  • сообщений 3
механика...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
кошка Бритни, ничего там промыться по идее не могло. А симптомы похожи на описываемые тут: http://citroens-club...?showtopic=6613 или тут http://citroens-club...showtopic=13205. Ошибок не было на дисплее?

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
to Кошка ты до этого заправлялась на инородной заправке? была недавно такая же фигня, оказалось бензин

кошка Бритни

кошка Бритни
  • Новички
  • сообщений 3
Элана! Спасибо огромное за ссылки...начиталась..... вариантов много :dirol: такой неисправности....нет, на дисплее все чисто......я, кстати, заметила, что ситуация улучшается, когда выключаешь кондиц-р...и еще....я только забрала его с ТО....и началось...(((( блин, так не хочется ехать разбираться..... Kliopa! спасибо, с бензином экспериментировала......

Сообщение отредактировал кошка Бритни: 30 Июнь 2010 - 12:43

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
lyolik300587, о мойке радиатора перемещено сюда http://citroens-club...mp;#entry440682

fess

fess
  • Новички
  • сообщений 3
Доброй ночи. Появилась проблема - при трогании с места и при переключении передач слышен металлический скрежет. Есть подозрение, что проблема в направляющей выжимного подшипника. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как лечили?

иннусик

иннусик
  • Новички
  • сообщений 9
сильный скрежет? просто у меня был очень сильный скрежет - это оказалось что полетел дифференциал в коробке, откололись два зубчика на нем...надеюсь что у тебя все намного проще

fess

fess
  • Новички
  • сообщений 3

сильный скрежет? просто у меня был очень сильный скрежет - это оказалось что полетел дифференциал в коробке, откололись два зубчика на нем...надеюсь что у тебя все намного проще

Нет, скрежет не сильный. Слышно только если перед машиной стоишь, из салона - тишина. Думаю надо смазать направляющую, вот только как до неё добраться... :help:

llmaxxxll

llmaxxxll
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

Доброй ночи.

Появилась проблема - при трогании с места и при переключении передач слышен металлический скрежет. Есть подозрение, что проблема в направляющей выжимного подшипника. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как лечили?

У меня сейчас похоже такая же проблема... Есть что-то типа свиста/скрежета еле заметного на холостом ходу, когда выжимаешь сцепление - усиливается прилично и чувствуется через сцепление как-будто что-то скребется.... Только сегодня отогнал в сервис - сказали, что 99% - выжимной подшипник!! завтра с утра обещали сказать точно... как выясню - отпишусь

Сообщение отредактировал llmaxxxll: 10 Август 2010 - 11:06

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования