Перейти к содержимому

Фотография

Болезни С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

elenaGold

elenaGold
  • Новички
  • сообщений 5
МНЕ НА ТО СКАЗАЛИ ПОМЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР. я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ, ГДЕ, И КАК ПОСТАВИТЬ!!!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

МНЕ НА ТО СКАЗАЛИ ПОМЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР. я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ, ГДЕ, И КАК ПОСТАВИТЬ!!!

А чо капсить то?
На что на "то" сказали??)) Аккумуляторы продаются в любом автомагазине. Продавец-консультант по каталогу подберет нужный. Поставят на сервисе или муж/бойфрэнд..))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Paulus,
на "то" скорее всего имелось ввиду на очередном ТО:))
капс - зло)
всё будет хорошо...

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Дамы и господа! Мой букашко, пройдя 8000 км, радует меня во всём. Одно бесит: с некоторых пор дребезжит полка багажника. Внимание вопрос: кто-нибудь лечил это без удаления полки? Спасибо!!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
шумовиброизоляция, но растет вес...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Octogen, а ты уверен, что это полка багажника
она очень легкая, как она может скрепеть
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Yanchik, да, уверен. Но она не скрипит =) она гремыхает. На кочках, там, да и просто так...
Зря я наверно как-то забил багажник до отказа, фот она наверно и деформировалась немного.

Fund, причем тут шумовиброизоляция???

Троша

Троша
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 252
[quote][quote name='Yanchik' date='27.9.2007, 17:22' post='101712']
Троша, скажешь потом че случилось[/quote]

Вот и побывала я вчера в сервисе со своими глюками :(
Сказали, что у меня все в порядке, все отлично. Я прооралась для приличия и для того, чтобы не расслаблялись, но результата никакого :(
Сказали, что для такой коробки это вполне нормальная ситуация, чету там перегривается.

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Троша, мне это терли несколько раз! а как только гарантия кончилась, сказали, что надо сцепление с активатором менять... конечно, у тебя еще гарантии дофига, так что если умрет совсем, не дай бог, они не отвертятся ))
аообще, у меня глючил гораздо серьезнее, только машине было 2,5-3 года
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Ура, товарищи! У меня первая поломка! Перестали работать писалки (котоую воду на стекло льют), и передние, и задний. Даже звука никакого не издают, когда рычажок нажимаю. Очень странно это, ибо в бачок своевременно налита незамерзайка была. А я вот в командировке торчу под курском, и не знаю, что с этим сделать. Мне их починят по гарантии? Много времени это займет? Пасибыыы!

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658
Octogen
Предохранитель смотрел?

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
скорее всего предохранитель полетел. не проверял?

633,
опередил)
всё будет хорошо...

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Octogen, а может вода замерзла в бачке омывателя, и моторчик сгорел, т.к. ты очень старательно на кнопочку для полива нажимал

будем надеятся, что это твоя первая и последняя поломка
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
(Инет кастрированный, не могу нормально ответить, извините =) ) Яна, может быть! Правда, я перед этим незамерзайку заливал. 633, Тохин: а как предохранитель проверить?

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Octogen, посмотри в инструкции где коробка с предохранителями( под капотом в моторном отсеке справа сверху), и посмотри там же какой именно отвечает за стеклоомыватели. Снимешь пластиковый короб, сразу увидишь сгорел он или нет.
У меня тоже при покупке не работал стеклоомыватель, я правда б/у покупала. И не гудел даже. И как выяснилось предохранителя вообще не было. Стоит набор 30 руб, меняется за 3 минуты.

а моторчик у дилера стоит в районе 1000 руб.

Сообщение отредактировал Элана: 21 Ноябрь 2007 - 06:53

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Оса

Оса
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
И снова здравствуйте! Меня продолжают преследовать проблемы с коробкой, а именно: (эксплуатирую ее полгода, пробег 3 800км) Машина периодически глохла и отказывалась ехать, загорался GEARBOX FAULTY. По этому поводу посещала сервис уже 2 раза и записалась на 3й!!! То есть, эта маленькая дрянь каждые полторы тысячи хочет, чтобы я ее на эвакуаторе катала через весь город?!?! Кстати, на нулевом ТО после 1500 км поменяли лямбда-зонд и еще какую-то штуковину (если не ошибаюсь, инжектор). В сервере сказали следующее: "У вас не автомат, а робот, поэтому: Когда останавливаетесь - на светофорах или в пробках, переключайтесь в нейтралку, стоять в режиме А нельзя, отсюда и ошибка выскакивает." Ошибку с компьютера сняли. Проехала 900 км после этого, переключалась в нейтралку, как завещал великий Эксис. И опять - та же фигня!!! Не едет!!! Особенно приятно, когда это происходит на левом повороте в часы пик на оживленных перекрестках! Порой мне становится жутко - какая-нибудь шальная фура снесет меня и фамилии не спросит! (надо сказать, что на работу теперь я еду очень рано, возвращаюсь очень поздно, поэтому в пробках не стою вообще!) Надо деточку продавать. Никому не надо, а? :diablo:

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Оса, у Антонио насколько я знаю была такая же беда( на теперь моей уже машине) Ему перебрали пол коробки. Вариант-воевать с Эксисом, они должны разбираться в этой проблеме.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Оса

Оса
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Оса, у Антонио насколько я знаю была такая же беда( на теперь моей уже машине) Ему перебрали пол коробки. Вариант-воевать с Эксисом, они должны разбираться в этой проблеме.

Элана,
если не трудно, расскажите пожалуйста, как вы решали эту проблему и чем все закончилось?
Спасибо!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Оса, почитай это тему сначала, ее Антонио и создал и вспе описал. Два раза она стояла на сервисе, первый раз в январе месяц, второй раз в в августе этого года, тоже месяц. Вот в августе ему и перебирали коробку, насколько я знаю. Исправляли ошибки так сказать. И наверное он не обидится, если я посоветую у него напрямую спросить об этом)))

Закончилось все тем, что все нормально ТТТ. Щас я езжу без проблем (еще раз ТТТ)

Сообщение отредактировал Элана: 21 Ноябрь 2007 - 07:22

Octogen

Octogen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Элана, спасибо! Как до тачки доберусь, пропалю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования