Перейти к содержимому

Фотография

Что посоветуете старому доброму другу?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566
Sashochek, А почему корейцев не рассматриваеш? нормальный авто за свою цену. http://avto-russia.r...i_santa_fe.html

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Или вот ещё одна новинка с Востока -

Изображение

Kia Sorento 2009
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Сашочек, бери только европейца. Даже В-класс по сравнению с япами выглядит элегантным автомобилем.
Изображение

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Технические характеристики Mercedes C-class Цена: 1 205 000 - 2 986 000 рублей Тип кузова: Седан Длина: 4581 мм Ширина: 2020 мм Высота: 1447 мм Модельный год: 2007 Количество дверей: 4 Количество мест: 5 Объем багажника: 475 литров Как альтернатива В200 - С класс

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Хороши мерены и ауди . но дороговаты ... А корейцы отталкивают внутрянкой, в саабе да и в ситроене чувствуешь себя человеком , а там всегда ждешь скрипов из панели , как в 99тке... Корейцы - не вариант , как и китайцы... ПОка не научились.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
После саабика!? Мда...

Тебе под стиль Лехус ИС 250 подошел бы.
А если уж рабочую лошадь + семья + комфорт, то Вольво В 70

Если же смотришь ЖИП, то за такие бабки можно купить только что-то держанное из путевых. Кукурузер 105, "Квадратиш, патиш, гут" - 3л, если денег на зебин не жалко, то Лехус 470 или Финик 3,5.

ЗЫ. Как вариант рассмотри http://new.auto.ru/c...le/1349902.html
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Hypnotic Spector, привет.
нет... крузаки хорошие , но я в жизни не дам 1.5 мульта за б\у...

ну не затирать же сааба до дыр:?

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, привет.
нет... крузаки хорошие , но я в жизни не дам 1.5 мульта за б\у...

ну не затирать же сааба до дыр:?

Тогда Форика бери и не парься (только 2,5, можно и с турбой, но тебе и без турбы оппозитных 2,5 на полном приводе будет "за глаза")

ЗЫ. А для комфорта Вотльва 70 рулит.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Hypnotic Spector, форик мне нравится)

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Щас на бэхи прайс хороший.
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ну да, только трешку за лям не купишь в приличной комплектации, а на копейку Сашка не сядет, да Саш? Теана не нравится? Внутри она роскошна, два с половиной литра по спеццене можно за лям сто купить новую.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Х3 в фиксированной комплектации отдают за лям-триста, трёху - за лям-сто. Это нормальные деньги.
Азиатские же машины убоги что по дизайну интерьера, что по динайну экстерьера. Им с европейцами не сравниться, как бы они ни тужились лехусами и пр. Япа можно купить лишь испытывая недостаток в деньгах ИМХО.
Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Элана, Фуууууууу.... НиССаннн... Седан... Какой ужас...

После Саабов и Субар переключиться на теану... Да он на ходу будет выпрыгивать из машины и подталкивать её сзади при разгоне!

ЗЫ. Сашочек, что-то про Аккорд народ подзабыл. В базе, конечно барахло, но за 1-1,2 можно прикупить достойного монстра 2,4 + обвес + шумка = вполне себе достойное решение.

ЗЫ.ЗЫ. Добавлю. Алекс вон Jaguar рекламировал усердно - говорит офигенный мафынко, X-Type кажется около ляма денег стоит.
Лично у меня к Jaguar-у предубеждение, после их интимных отношений с Ford-ом, однако, может те пропрет...

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 27 Октябрь 2009 - 14:51

Name

Name
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
Бери с5-3... однозначно!!! Только цвет подбери.

а над этим подумай

Passat CC 1.8 TSI МКП
Цена от 999 000 руб

17-дюймовые легкосплавные колесные диски
Верхние подушки безопасности для водителя и всех пассажиров, в т.ч. передние боковые подушки безопасности
Климатическая установка "Climatronic"
Кнопка комфортного пуска двигателя "Press & Drive"
Многофункциональный дисплей "Plus"

Изображение

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Авария с участием VW Touareg, Tesla Roadster и Toyota Prius
Авария произошла в Дании на прошлой неделе. Явным победителем остался VW Touareg, он не пострадал, а вот замечательный спорткар Tesla Roadster, стоимостью 180.000$, оказался уязвимей.
Изображение

Такчо Touareg рулит адназначна есличо

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Еще важно чтоб с угонами проблем не было соответственно и расходы на каско не велики были... А аккорд и бэхи дергают. Да на копейку не хотелось бы , хотя купешка очень даже ничего, но не для семьи. Тиана ... Внутри кайфова , а хром с дверных ручек слезает. Сааб конечно идеален в этих отношениях, но повторяться не хотелось бы.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Sashochek, С5.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
аккорд даже s тайп не едет.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Насчет форестера. Если душа лежит, то можно взять, но надо тестить и щупать- авто специфичный. Самый цимес- попробовать на снегу или грунте, будет ясно, надо оно вообще или не надо. Касаемо Forester SH, типа новый кузов. Дизайна как такового нет- и не было особо никогда у япов. Внутри материалы, кмк, на 3-4 балла из 5 максимум, но грязестойкие. Все, в общем, по-спартански, опций раз-два и обчелся (но люк там достойный, могу сразу сказать). Подогрева зеркал, в частности, в базе нет. Климат (не раздельный) не идеал- печка хорошая, но алгоритм работы на троечку. Есть подогрев зоны щеток, имхо плюс. Сиденья в новых стали лучше, но в немцах удобнее. Автомат 4х ступенчатый тестил, кмк, малость туповат, но надежный. Расход турбо на ручке от 12 до 13.5, можно легко довести до 25-27 л. У атмо меньше. 2,5 турбо и 2,5 атмо- небо и земля. Особенно турбо на ручке. Предыдущий кузов объезжает, например, fx35 на раз. Новый не такой драйвовый, но можно довести до ума за несколько негуманный ценник :) С надежностью. Было два крупных бага, оба исправлены. Стук 4го цилиндра на моторах 2,5 и козление подвески из-за задних амортизаторов. Затраты на ТО немаленькие, есть такое, но в целом крупных вмешательств до 100 тык особо не требуется. Может быть нормой повышенный расход масла на турбо. Угоняют чаще всего на разбор и редко. ОД в Питере даже больше, чем в Мск. Сорри за много букв. Удачного выбора- после Сааба он, наверное, сложный. Пы.Сы. Я бы взял новый 9-5 турбо, может быть.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Hypnotic Spector , а сааб типа не седан что ли? Не вижу ничего ужасного в теане, солидная машинка, по мне так аккорд -фу. И едет она очень хорошо, тестрайвили мы ее 2,5л , 182лс, там вариаторы толковые стоят. А если еще и на 3,5 литра потратиться, так вообще 7 сек до сотни. Подталкивать он будет аккорд.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования