Перейти к содержимому

Фотография

Страховка, противоугон или сигналка.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

OKorOK

OKorOK
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 61
Если не старше 6 лет - только Каска! На ситроен вообще очень щадящие тарифы можно найти. Я при покупке был приятно поражен... Компания не левая.
Ха, нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду!

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
я так и подумал, поэтому и не обращался. но, при страховке мне сказали, что возмещают все и при страховой ситуации надо вызвать милицию, если это не дело гаи, они составят акт или тп, с ним к страховщикам и выплатят сразу деньги. но я и так 3 часа во время "часа пик" стоял на оч оживленной дароге и пытался открутить болт!, тк его не выкручивали с момента выпуска машины(на резине год и месяц выпуска одновременно с машиной, с завода как поставили...), а тут еще и час(наверное) ждать и оформлять все пришлосьбы. у меня знакомый в конце месяца(когда зарплаты совсем нет) у себя в форде разбивает фару, утром вызывает милицию. страховку - 270 уе дают, новая фара- 250 уе, на разборке 120 уе, стекло новое или на разборке берет(еще дешевле, но трудно найти чтоб продали одно стекло, без всей фары). разборок не так много и фары(передние) уже редко бывают, он на другие перешел( мож скоро и до стекол дойдет :)))). короче, страховка ему оч быстро окупается, если посчитать, то страховку он оплачивает их же деньгами, и так из года в год.

YanSpb

YanSpb
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 151
Не знаю, как Батька на это смотрит, но у нас за это посадить могут)))

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159

Не знаю, как Батька на это смотрит, но у нас за это посадить могут)))

:))) фирма частная,а белгосстрах может и посадить

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Гаврик Д.,
байка имхо.

Конец месяца, денег нет.

Разбил фару, и что прям на следующий день деньги даю?? Я думаю не меньше недели проходит.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

YanSpb

YanSpb
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 151
Ах это Поле, Поле, Поле Чудес....

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159

Гаврик Д.,
байка имхо.

Конец месяца, денег нет.

Разбил фару, и что прям на следующий день деньги даю?? Я думаю не меньше недели проходит.

надо им только бумагу из милиции принести что повреждено и все, сразу платят за эти детали. потом поставил новые- приехал, сфоткали и все. (не реклама) фирма "ТАСК" в г. Полоцк филиал, а головная вроде в Витебске

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159

Гаврик Д.,
байка имхо.

Конец месяца, денег нет.

надо им только бумагу из милиции принести что повреждено и все, сразу платят за эти детали. потом поставил новые- приехал, сфоткали и все. (не реклама) фирма "ТАСК" в г. Полоцк филиал, а головная вроде в Витебске

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Гаврик Д.,, что-то вериться с трудом. В страховых компаниях не дураки сидят. В моей практике: специалисты страховой компании сами составляли акт страхового случая. Цитата: "Страховой акт составляется страховщиком или уполномоченным им лицом. При необходимости страховщик запрашивает сведения, связанные со страховым случаем, у правоохранительных органов, банков, медицинских учреждений и других предприятий, учреждений и организаций, располагающих информацией об обстоятельствах страхового случая, а также вправе самостоятельно выяснять причины и обстоятельства страхового случая."

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Гаврик Д.,
и что прям наличкой что ли платят?? Там что свой инкасатор в страховой имеется???

Каменный век какой-то имхо.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
дают наличкой сразу, про инкосатора не знаю ))). знаю что не дураки сидят. они ведь на место аварии не едут, сам написал: "При необходимости страховщик запрашивает сведения, связанные со страховым случаем, у правоохранительных органов,...", так и надо ведь ехать к ним с бумагой из милиции или гаи, а потом "Страховой акт составляется страховщиком или уполномоченным им лицом". в белгосстрахе еще и сам можешь оказаться должен, в какойто фирме на "б" (названия не помню) отдают не скоро и мало(как вы и писали выше), а эта самая популярная из-за простоты и дешивизны страховки, и выплачивают побольше. других фирм у нас в городе нет(чтоб КАСКО было)

Сообщение отредактировал Гаврик Д.: 24 Октябрь 2009 - 21:35

Лимон

Лимон
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 238
Ну вроде понятно. Автокаско панацея от всех хворей. Но если машинке 8-9 годков? Выгода наверное не та. А что получше в последнне время из сигналок, или противоугона?

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159

Ну вроде понятно. Автокаско панацея от всех хворей. Но если машинке 8-9 годков? Выгода наверное не та. А что получше в последнне время из сигналок, или противоугона?

старше 10 лет не страхуют, мож для бентли или тп сделают исключение ))) я себе поставил шериф zx1050ver3, мне ее посоветовали друзья 2-юродного брата, они электрикой занимаются, еще они не советовали последние модели шерифа, тк они глюченые. еще шеркан говорили можно.

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

дают наличкой сразу,......в какойто фирме на "б" (названия не помню) отдают не скоро и мало(как вы и писали выше), а эта самая популярная из-за простоты и дешивизны страховки, и выплачивают побольше. других фирм ...

Это называется - страховая пирамида,они выплачивают пару-тройку лет,за это время,благодаря рекламе и "сарафановому радио",подминают весь рынок по себя,а потом сваливают.
Сам был застрахован в такой, СК "Континент-Полис",с 97-го по 2000-й,а потом остался с ...носом ))
А они даже офис не меняли,тока название,сцуки...
С тех пор стараюсь на КАСКО не экономить.

+1, а для ситра 8-9 лет,главное пережить 10-ти летний юбилей,а потом государство его обменяет на сертификат стоимостью 50000 р. ))
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
p.s. коллеги, не забываем обращать внимание "кто-где-живёт" :dirol: например, товарищ Гаврик Д. ... :)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

p.s. коллеги, не забываем обращать внимание "кто-где-живёт" :dirol:
например, товарищ Гаврик Д. ... :)

Упссс...сорри ))
Но,как вариант,можно после юбилея ситра в РФ слить тыщ за 30...
Изображение

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159

Это называется - страховая пирамида,они выплачивают пару-тройку лет,за это время,благодаря рекламе и "сарафановому радио",подминают весь рынок по себя,а потом сваливают.
Сам был застрахован в такой, СК "Континент-Полис",с 97-го по 2000-й,а потом остался с ...носом ))
А они даже офис не меняли,тока название,сцуки...

возможно, но им уже 15 лет

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

возможно, но им уже 15 лет

Тада доброго им здравия!
:fans: А ваще перебирайся к нам,у нас и батьки не лютуют и со страхавыми скоро лафа грядёт:

http://citroens-club...showtopic=18949
Изображение

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159

Тада доброго им здравия!
:fans: А ваще перебирайся к нам,у нас и батьки не лютуют и со страхавыми скоро лафа грядёт:

http://citroens-club...showtopic=18949

куда именно к вам? в россию?

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
:fans:

куда именно к вам? в россию?

А то! :fans:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0