Перейти к содержимому

Фотография

Psa Начинает собирать машинки у нас.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

sanchmeister

sanchmeister
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156

sanchmeister, как то совсем пессимистично. По поводу Шушар- ну так набрали же они персонал и работают люди, значит их это устраивает. Не судите только по себе.
Не вижу ничего смешного в трудоустройстве 3000 тыс., это совсем не малое количество рабочих мест. Десять заводов с персоналом в 3000, вот уже и 30 тысяч трудоустроено.
И может мне никакой выгоды и не будет от этого завода, но я за, потому что налоги будут платиться в Российскую казну.

ну так я не против строительства заводов. я просто хочу, чтобы была от них бОльшая польза, чтобы платили не 20 тыс. руб, а минимум 100 тыс. Так рабочие, проработав полжизни на заводе, так и не увидят Ситроена под своей пятой точкой, а так и будут рассекать на ржавых Тазиках. И мне от этого обидно за наш народ- пашем как лошади, а получаем гроши.
ПЫСЫ: в Шушарах так народа и не добрали

Spoilt

Spoilt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 211

ну так я не против строительства заводов. я просто хочу, чтобы была от них бОльшая польза, чтобы платили не 20 тыс. руб, а минимум 100 тыс. Так рабочие, проработав полжизни на заводе, так и не увидят Ситроена под своей пятой точкой, а так и будут рассекать на ржавых Тазиках. И мне от этого обидно за наш народ- пашем как лошади, а получаем гроши.
ПЫСЫ: в Шушарах так народа и не добрали

платить будут ровно столько, сколько соответсвует рынку труда в данном регионе, 100 тыс., конечно, не будет, это точно...
Сотрудники точно будут иметь скидку на продукцию - это обычная практика на всех заводах, в т.ч. на автоВАЗе, а покупать себе или перепродавать другим - это личное дело каждого
Кто заставляет "пахать" за гроши?
Power is nothing without control

sanchmeister

sanchmeister
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156

Кто заставляет "пахать" за гроши?

а куда ты денешься??? я вот свою работу оцениваю в 3 раза больше, чем мне платят, но.... возможности уехать за границу у меня нету, а воровать и заниматься серыми схемами нет желания, ибо воспитан так.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
sanchmeister,
вероятно ты неверно оцениваешь свою работу.
Если бы так и было как ты считаешь ты бы с легкостью нашел другую работу где платят в три раза больше.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования