Перейти к содержимому

Фотография

Psa Начинает собирать машинки у нас.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
http://www.autonews....9/10/21/1498759

Совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors (ООО "ПСМА Рус") в марте 2010 г. планирует начать промышленную сборку автомобилей на заводе в Калужской области, сообщил накануне гендиректор компании Дидье Альтон, представляя свой проект премьер-министру РФ Владимиру Путину. Сборка будет осуществляться на территории индустриального парка "Росва". Как отметил Д. Альтон, на первоначальном этапе планируется выпускать 45 тыс. автомобилей в год, а в 2012 г. выйти на полный цикл производства – 150 тыс. автомобилей в год. По мере роста российского рынка предполагается увеличить выпуск автомобилей до 300 тыс. единиц в год.

Объем инвестиций в проект составляет 470 млн евро. На заводе планируется выпускать такие модели, как Peugeot 308, Peugeot 4007, Citroen С4, Citroen С-Crosser, Mitsubishi Outlander XL.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Надо срочно купить "свежие" еще из Франции.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Приятно, что атомобильная промышленность в России расцветает. И дополнительные рабочие места появятся. Кризис терпит поражение!

sanchmeister

sanchmeister
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156
Для меня остается загадочным смысл российской сборки, т.к. машины не дешевеют (пример Volkswagen и Ford), затем- идет ,так называемая, локализация производства, что опять же ухудшает качество авто. Ну и наконец, смешно говорить о трудоустройстве населения, ведь вся численность персонала примерно 1000 чел. На Тойоте в Шушарах работает всего 750 чел. Ах да, эти заводы существенно губят экологию. Так что, для простого народа никаких плюсов я не вижу!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
жаль, что DS3 собирать не планируют.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Жалко, что Citroen C-Metisse собирать не хотят НИГДЕ. Я бы такого красавца ЛЮБОЙ сбоки купил бы.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Hypnotic Spector, а что это? Где посмотреть мона?

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Citroen C-Metisse

а что это?

ну шо вы в самом деле ? )))
посмотри в шапку страницы - он там с распахнутыми дверками нарисован справа ;)
http://www.citroen.r...t/concept-cars/
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Nord, так это он)) а по твоей ссылке гипноз открылся.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

по твоей ссылке гипноз открылся

ну тк он просто "первый по списку" :)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

Жалко, что Citroen C-Metisse собирать не хотят НИГДЕ.

На то это и концепт..

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Элана, Если покрутить (даже на этой странице) колесиком мышки "вверх", то будет виден в правом верхнем углу страницы красный мафыыыынко с открытыми дверцами - так вот это он и есть.

Но можно и иначе сделать:
Изображение

КрасавЧЕГ...

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342

Ах да, эти заводы существенно губят экологию.

Чем интересно завод который отверткой крутит болты губит экологию?
Экологию губят люди. Но не заводы.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31

...Ах да, эти заводы существенно губят экологию.
Так что, для простого народа никаких плюсов я не вижу!!!

Ваш пессимизм мне не понятен. Если думать об экологии с Вашей точки зрения, так нужно закрыть все производственные предприятия, запретить ездить на автомобилях. но это не серйозно. А рабочие места для 1000 человек - это уже хорошо. А этой тысячей стоят еще 2,3,4 человек, которые хотят красиво одеться и вкусно покушать. Ну а касательно стоимости и качества машин - со временем все урезонится.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

завод который отверткой крутит болты губит экологию?

так ведь уже не только отвёрткой :

20 октября в Калуге запустили сборку Volkswagen по полному циклу

Изображение

Сегодня, 20 октября, на российском заводе Volkswagen в Калуге было запущено полноцикловое производство автомобилей. Первые автомобили, произведенные по полному циклу, – Volkswagen Tiguan и Skoda Octavia.

autonews.ru

Только вот про экологию это однозначно "мимо кассы" ...

---------------------------
(добавил попозже :) )

...
Ну и наконец, смешно говорить о трудоустройстве населения, ведь вся численность персонала примерно 1000 чел. На Тойоте в Шушарах работает всего 750 чел.

из той же заметки :

... На предприятии занято более 1800 человек. Предполагается, что в 2010 г. после выхода завода на проектную мощность (150 тыс. автомобилей в год) количество сотрудников составит 3 тыс. человек.

3 тысячи заняты выпуском 150 тыс.авто.

или надо как на АвтоВАЗе ? 100 тыщ персонала выпускают 700 тыщ машин ?

sanchmeister

sanchmeister
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156
Ну я конечно рад, что в Калужской области построят дороги, 3000 человек будут работать в чистой спецовке и теплом помещении. Но... это всего 3000 чел, что на фоне более млн. человек безработных, просто смешно. Кстати, если бы вы знали какие условия предлагала Тойота в Шушарах, то сразу задумались- а оно мне надо!!! Опять же, что именно Вам дает российская сборка??? Ответ прост- ничего. Так к чему тогда такие радостные визги и вопли???!!! Ну а про экологию- не надо быть профессором, чтобы понять что с нашем законодательством, легче сбрасывать мусор и др. технологические отходы (масла, смазки и т.д.) прямо "на улицу" и платить мизерные штрафы, чем строить очистные сооружения.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
sanchmeister, как то совсем пессимистично. По поводу Шушар- ну так набрали же они персонал и работают люди, значит их это устраивает. Не судите только по себе.
Не вижу ничего смешного в трудоустройстве 3000 тыс., это совсем не малое количество рабочих мест. Десять заводов с персоналом в 3000, вот уже и 30 тысяч трудоустроено.
И может мне никакой выгоды и не будет от этого завода, но я за, потому что налоги будут платиться в Российскую казну.

• Гости
sanchmeister, а Вы хотите чтобы PSA решил проблему нашей безработицы? Мне кажется это - не их задача.

sanchmeister, как то совсем пессимистично. По поводу Шушар- ну так набрали же они персонал и работают люди, значит их это устраивает. Не судите только по себе.
Не вижу ничего смешного в трудоустройстве 3000 тыс., это совсем не малое количество рабочих мест. Десять заводов с персоналом в 3000, вот уже и сто тысяч трудоустроено.
И может мне никакой выгоды и не будет от этого завода, но я за, потому что налоги будут платиться в Российскую казну.

+1, только 10 * 3 тыс. = 30 тыс.
Но тем не менее, народ начнет втягиваться в цивилизованную сборку машин, авось потом будут спецы для наших заводов...

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Rattlemouse,
не забываем про автосервисы, автосалоны - автозавод дает кучу побочных рабочих мест.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
ИМХО, но тут вроде как именно раздел с новостями, а не с обсуждением проблем нашей страны и того, как нам может помочь ПСА.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования