Перейти к содержимому

Фотография

Быдло-россияне на отдыхе.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Ну ответ в общем-то прост...она давно забыла что такое быть женщиной и променяла в себе женщину на жлобовку.Реально она позорит женщин...и не только женщин но и приличных русских...
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

а почему в тверской иль в тамбовской? что там у Вас в подмосковье мало грядок или хлевов, или Вы считаете что за МКАДом один сплошной свинарник?

Я не хотел НИКОГО обидеть, просто если ее оставить отдыхать в Москве, это для нее будет просто кайф - ведь она и так в Москве живет. Поэтому и предложил немного подальше отправить от цивилизации.
А насчет свинарника я с Вами не соглашусь, т.к. за МКАДом точно такой же как и в Москве только дома пониже и асфальт пожиже!!!!!!!!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31

второй день в шоке от ситроводов!!! почитайте свои посты в адрес женщины, пусть и ругающейся!!! кошмар, каждый подошел и пнул, и чем вы от нее отличаетесь в этом случае????? она то пьяная или вообще может больная на голову, а вы то трезвые мужики и поливаете ее всеми словами !!!

Никто её не оскорблял, каждый выссказал свое видение происходящего.
Если мы будем акцентировать на подобные поступки внимание, так может
и люди начнут обращать внимание на своё поведение, пусть даже в нетрезвом виде.
Хочется жизть в интелегентном обществе, а не среди подобного .......

Сообщение отредактировал S.J.: 20 Октябрь 2009 - 07:09

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
интересно почитать комментарии самого автора ролика, который "без шума и пыли", аккуратно маскируясь, снял всё это действо )))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306

второй день в шоке от ситроводов!!!
почитайте свои посты в адрес женщины, пусть и ругающейся!!!
кошмар, каждый подошел и пнул, и чем вы от нее отличаетесь в этом случае?????
она то пьяная или вообще может больная на голову, а вы то трезвые мужики и поливаете ее всеми словами !!!

Во-первых никто ее не "поливал", как вы изволили выразиться, а всего лишь высказали свое мнение на предоставленное видео. Что такая манера поведения недопустима и "то чудо", что там на экране материться и буянит я назвать ЖЕНЩИНОЙ не могу.
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

На Ленинградке ей и место!!!

Блин, оставьте в покое Ленинградку, вам лишь бы послать, а нам тут жить.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Блин, оставьте в покое Ленинградку

так может Саня того, про Питер говорил ? :)))

как там у Мягкова было-то ? "3-я улица строителей, д.25, кв.12 ..." )))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

как там у Мягкова было-то ? "3-я улица строителей, д.25, кв.12 ..." )))

Блин, договорились, нас-то за что сюда приплетать?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

нас-то за что сюда приплетать?

а вы разве не россияне ? :dntknw:
;)

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Юшечка! Пнуть мало!

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

Юшечка! Пнуть мало!

Тебе мало пнуть женщину?))))
или как в том стишошке ....а я лишь пнул ногой
господа! на себя смотрите, свои посты читайте прежде, форум- тоже площадка общественная и многие посты не сильно отличаются от вербальной версии обсуждаемой тут тети
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Yushechka, Да лан те))) Она свое уже получила. Ты права...

Но все-равно... Плохо что ни кто из наших не попытался её на место поставить , а лишь поддерживали смешками... Хотя наверное лучше всего былоб уйти , чтоб не видеть этой ситуации..

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306

Но все-равно... Плохо что ни кто из наших не попытался её на место поставить , а лишь поддерживали смешками... Хотя наверное лучше всего былоб уйти , чтоб не видеть этой ситуации..

ЕЕ остановить можно было только вырубив на месте, т.к. слов она бы уже не поняла и если кто-то попытался ей сделать замечание получил бы такую же порцию мата в свой адрес.
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Balagur, полностью согласна. Дама находилась в неадеквате, нормальной речи бы просто не поняла.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

ЕЕ остановить можно было только вырубив на месте, т.к. слов она бы уже не поняла и если кто-то попытался ей сделать замечание получил бы такую же порцию мата в свой адрес.

Это как сделать замечание... Хотя все от воспитания зависит конечно , я знаю таких людей , стыдно за их поведение , но всегда осаживаю если рядом нахожусь, по крайней-мере попытаюсь...
А ведут так себя люди которые не сильно пьяны , но имеют много комплексов , чувствуют безнаказанность и поддержку.

Balagur, полностью согласна. Дама находилась в неадеквате, нормальной речи бы просто не поняла.

Да друзья её должны были отвести силком в номер и закрыть до утра , чтоб не выпендривалась.. А получилось как всегда , круговая порука и панибратство.

Любимусик

Любимусик
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 113
Думаю, что прежде всего ее должны были остановить подружки. Но по всей видимости эта мадам везде себя так ведет, т.к. одна попыталась ее остановить в начале, но быстро умотала. Значит не первый раз.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

интересно почитать комментарии самого автора ролика, который "без шума и пыли", аккуратно маскируясь, снял всё это действо )))

ля, раньше - ёб... упал - поржут или спросят, типа "не ушибся?", а сейчас - "снять успели?"

если предположить, что тетку действительно уволили, то при наличии у нее детей и ипотеке автору ролика полагается гореть в аду, карма у него точно будет испорчена

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 677
Yushechka, извини, но... "Кодекс надо чтить!..." (С) Алкоголь не отмазка, он
+ не снимает, а усугубсяет вину... Или в Турции не так?

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Люителям перемыть кости: вот вам более актуальная тема для обсасывания:

Извини, Нордик, но это тупая шутка.
Изображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Yushechka, Да лан те))) Она свое уже получила. Ты права...

+1
Никто, заметье, не остановил распоясавшуюся женщину. Ужаснуло то, что не просто поддерживали смешками, а ещё и апплодировали. Ничем не лучше и автор, снимающий всё это действо.

На самом деле я уже очень давно не езжу ни в Турцию, ни в Египет. Если раньше было хоть какое-нибудь ранжирование по категориям отелей, теперь и в дешевых и в дорогих одно и то же: ненавязчивое аркадашское обслуживание и сервис + контингент уровня прачек из кибуца.
В последний свой приезд в Турцию (2005-й год) я была просто ошарашена практически, извините за выражение, просто охреневшим обслуживающим персоналом: скабрезные шутки, ночные звонки в номер с вопросом "Хазбенд дома?", игнорирующие и в упор не видящие тебя официанты в барах, в общем с чем боролись на то и напоролись. Контрольным выстрелом для меня была сцена, когда в детском "буфете" , официант, протянул моему сыну стаканчик с мороженым, ребёнок встал на цыпочки, потянулся за ним ручёнкой, а официант в последний момент отдал стаканчик рядом стоящму немецкому мальчику. Это была шутка Я думала что мой муж бедного официанта просто убьёт. Но он не стал закатывать скандал при детях, а пошел к менеджеру отеля. Я больше не видела официанта в детском буфете.
Я ни в коем случае не оправдываю девушку из видео, но подумайте, что у каждого из нас есть своё бревно в глазу, и в олинклюзифф я больше не езжу.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования