Перейти к содержимому

Фотография

Быдло-россияне на отдыхе.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez
  • Хачу автозапуск и турботаймер!!!

• Пользователи
  • сообщений 277
Между прочим, со стороны чужеземцев претензий никаких. Я думаю они к этому уже привыкли и не только в исполнении наших сограждан. А вот с нашей стороны резонанс-то конечно очень сильный.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.
Guns don't kill people, work kills people.
Kiss my shiny metal ass!

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

Oct. 15th, 2009 09:50 am (UTC)
Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали....
Лёня
s.leonid@su155.com

ну, может, и москвичка... :(

хотя, "на Черемушках" у нас в городе не говорят....

а свой (?) корпоративный мэил (s.leonid@su155.com) в каментах жж оставляют только полные идиоты или подставщики

и восстановится она в легкую, если ее действительно уволили с такой формулировкой

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306
Ну это натуральное быдло.. вообще мат не люблю, а из уст женщины... Хотя знаю сей язык практически в совершенстве (служба в армии), но такое.... Если уволили, то правильно, ну я думаю вряд ли ее с такой формулировкой уволили...
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

• Гости
а то вы скандальных тьоток не видали на отдыхе ) пруд пруди ) особенно в турциё-египтах

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez

• Пользователи
  • сообщений 277

а то вы скандальных тьоток не видали на отдыхе )
пруд пруди )
особенно в турциё-египтах

Ога! Я один раз в Турляндии наблюдал следующую картину. По пляжу шатался турок и предлагал женщинам услуги массажа за 5уе. Выискал он там валяющуюся анлимитед фэт вумэн и после недолгих уламываний приступил в намазыванию её маслом и энергичному растиранию. Это уже само по себе было крайне забавно. Тем более, что он всячески старался при этом открывать скрытые купальником места, на что она возмущалась и била его по рукам. Пришло время платить, а у дамочки только 10уе было. Он конечно же сразу вспомнил все слова, которые знал по-русски и пообещал ей дать сдачу чуть позже, когда ещё кого-нибудь отмасирует. И в течение двух последующих дней она бегала за ним по пляжу пытаясь забрать долг. Он при виде её сразу переставал понимать и говорить по-русски, только разводил руками и говорил, что-то на своём языке похожее на то, что у него нет денег. Но сканадал и истерику она закатывала приличные. На третий день она обратилась к полицейскому и они вместе отловили его. Она опять начала таращиться, а полицейский поговорил с ним и тот отдал деньги. Здесь конечно всё справедливо, но смотрелось всё очень весело.
Изображение
Изображение
Kiss my shiny metal ass!

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
На Ленинградке ей и место!!!

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
Да везде хватает своих "героев". Вспомнить финнов дорвавшихся до дешёвой водки у нас...
Изображение

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579
Забрать паспорт - и больше за границу не выпускать!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть отдыхает в коровнике где-нибудь в тверской или тамбовской губернии!!!!!!!!!!! Может быть поймет, хотя судя по всему у нее понимать просто НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Забрать паспорт - и больше за границу не выпускать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть отдыхает в коровнике где-нибудь в тверской или тамбовской губернии!!!!!!

а почему в тверской иль в тамбовской? что там у Вас в подмосковье мало грядок или хлевов, или Вы считаете что за МКАДом один сплошной свинарник?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 654
<VEB>, ну ведь есть Москва, а есть Замкадье... :grin:

Плин... никому не скажу где работаю... :bad:

Сообщение отредактировал Бес: 19 Октябрь 2009 - 16:05

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
думаю таких мало , но они есть... спасибо что учат нас... молодых и неопытных))

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

Между прочим, со стороны чужеземцев претензий никаких.

а кто там все время кричит фак ю фак ю??? арабы...
ура! я уже не пешеход! :-)

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Мадам, а что им оставалось? не бить же её ... зато они все при своей работе, а она мечтает о машине времени , и скорее всего в тот день из номера не выходила-бы...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
вот позорище. Истеричка еще та, здорово она себе репутацию подмочила))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez

• Пользователи
  • сообщений 277
Дааааа, это конечно перебор, действительно. Ещё мужик какой-то постоянно впрягается. Мотив его конечно понятен, но правильнее было её осадить, нежли провоцировать и поддерживать. Думал будут ужасные слова, но чтоб такие...
Изображение
Изображение
Kiss my shiny metal ass!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

СУ-155 на Черемушках. Точнее работала

хм ... сомнительно..

и восстановится она в легкую, если ее действительно уволили с такой формулировкой

слыша краем уха порядки в данной "конторе", обычно люди туда не возвращаются)))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

а почему в тверской иль в тамбовской? что там у Вас в подмосковье мало грядок или хлевов, или Вы считаете что за МКАДом один сплошной свинарник?

да нафиг нам такие в подмосковье нужны? своего быдла хвататет, зачем еще приезжее?
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574

Мадам, а что им оставалось? не бить же её ...

:dirol: А чо орать-то?.. Вода рядом...

ИМХО вообще говорить не очем - ролик о конкретной маловоспитанной мартышке... Таких в мире много... Во всех странах... Если бы это была вопифшая по своему китаянка - никто бы ролик и не заметил бы... Такое поведение не характерно для наших за границей... Ну или я не туда йезжу... ))))))
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Такое поведение не характерно для наших за границей... Ну или я не туда йезжу.

Не согласен.ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРНО.Или я туда не езжу?
Тут поскольку я давно работаю "з людямы" есть кое-какие соображения:
-турки(или арабы) сделали ошибку что ориентировали свои курорты на этот тип клиентов.Эта быкоту, стоит ей один раз осесть там, ничем уже не выведешь,и она приведет с собой еще такую же быкоту.
Кто после этого из приличных людей поедет туда(а тем более с детьми???), даже если вероятность попасть на спектакль с их участием составит 1% и если так сказать "ффсё почти даром". Правильно-никто ибо душевный покой и самоуважение НАМНОГО ДОРОЖЕ.Противоположность арабо- турецким курортам представляет собой Австрия и север Италии, где все недешево,но корректно, вежливо ,спокойно и ИСКРЕННЕ гостеприимно.Австрийцы как-то умеют сочетать гостеприимство,порядок и очень высокий уровень бизнеса.Чем бы там закончила быкота? Разговором с полицией и мгновенной высылкой из страны.После 8 вечера там нет никого на улице,а тем более пьяных.

-не стоит этой жлобовке воевать за свое рабочее место,поскольку ее ждет изоляция а это уже не работа.

Сообщение отредактировал Alec: 20 Октябрь 2009 - 17:11

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
второй день в шоке от ситроводов!!! почитайте свои посты в адрес женщины, пусть и ругающейся!!! кошмар, каждый подошел и пнул, и чем вы от нее отличаетесь в этом случае????? она то пьяная или вообще может больная на голову, а вы то трезвые мужики и поливаете ее всеми словами !!!
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования