Перейти к содержимому

Фотография

Быдло-россияне на отдыхе.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 551
Вот так отдыхают наши в Египте иль в Турции,потом спрашиваем почему нас не любят в загранке? а за что к нам хорошо относиться? можно пообсуждать. а ведь на ней кто-то женится и дети будут. каво она воспитает? такого же гопника и быдло-жлоба.

Сообщение отредактировал <VEB>: 17 Октябрь 2009 - 11:22

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Овца комолая :bad:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

а ведь на ней кто-то женится и дети будут. каво она воспитает?

так этот - рядом который орет тоже самое - и женится)) нарожают быдлят - и будут они бегать и орать "мама бл.. с..ка иди сюда бл... жрать давай, а то бутылку в ж...у засунем!)))

египтяне иногда грешат конечно неуважением к русским - но это не повод устраивать им такие концерты конечно....
ура! я уже не пешеход! :-)

dafna

dafna
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 429
Один раз сдуру в турцию поехал,жена затащила,давно правда,тож такое наблюдал,опосля тока леса,горы,море,но хде никого нет.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Там обе стороны хороши, что быдлороссияне, что быдлоарабы...
Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Постановка что ле? "Уржался!"

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
В России русские ведут себя иначе??? Или при выезде за границу характер человека кардинально поменялся?
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Леха С2 VTS,

В России русские ведут себя иначе???

смотря где... если такое начать, допустим, в баре, бармен, конечно, может и промолчит - но подойдет охрана и выпроводит под белы рученьки... а там, в Египте и Турции, русский народ в большинстве случаев считает, что арабы живут за их счет (что, в принципе, так и есть), за счет туристов, поэтому типа должны им чуть не пятки лизать.... я считаю - чтобы не портить себе отдых и не портить в очередной раз мнение о русских - нужно вести себя спокойно и нейтрально... но вот под градусом у многих это не получается... ведь скандал из-за чего разгорелся? я так поняла, что "не налили"...

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
За такие дела нужно бить и в номере закрывать!

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
К сожалению из ролика непонятно, что спровоцировало эту женщину на подобное поведение. А зная арабов, у которых, если никого не наколол - день прожит зря, я не особо удивлён. Порой из них приходится положенное выбивать. Тут, кстати, где-то была ссылка на отчёт ребят, ездивших на машине в ЮАР через арабские страны - почитайте, много для себя интересного узнаете про арабов.
Изображение

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
минуточку, а почему сразу "москвичка" ??? :(

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Девушка явно огорчена...тапком дерётся как Хрущов.Думается что и сами арабы не подарок, они кстати вели себя совершенно спокойно, возможно это обьясняется простым непониманием.Любопытно что никто из соплеменников не угомонил деваху, а наоборот так сказать подстрекали.Хуже всего что от этой быдлоты составляется мнение о стране и отношение может быть испорчено на много лет,а эти нагадят и просто уедут.Славо богу эту быкоту не везде пускают и она кучкуется только в определенных местах...а то бы уже и не знал что делать:(( Жаль что арабы не успели вызвать полицию а то бы пришлось увидеть вторую часть... тот дурачоГ в трусиках имел шанс кстати быть вломлену по рылу не по-децки...зачем оскорблять мусульман??? Убожество происходящего подчеркивается наличием маленьких детей на заднем плане.

Сообщение отредактировал Alec: 19 Октябрь 2009 - 05:47

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez
  • Хачу автозапуск и турботаймер!!!

• Пользователи
  • сообщений 277
Она работала в Москве, в крупной строительной компании, кажется начальником отдела продаж. После этого случая её уволили за порочащее поведение. Но думаю она будет бороться за свои права, так как есть и дети у неё и ипотека...
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.
Guns don't kill people, work kills people.
Kiss my shiny metal ass!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

думаю она будет бороться за свои права

используя те же "методы борьбы", что и в ролике ? )))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez

• Пользователи
  • сообщений 277

используя те же "методы борьбы", что и в ролике ? )))

Это лишь моё предположение. Я бы сам боролся.
Изображение
Изображение
Kiss my shiny metal ass!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 551

Она работала в Москве, в крупной строительной компании, кажется начальником отдела продаж. После этого случая её уволили за порочащее поведение. Но думаю она будет бороться за свои права, так как есть и дети у неё и ипотека...

Да есть у этой темы продолжение из Ж.Ж.
--------------------------------------------------------

Oct. 15th, 2009 09:50 am (UTC)
Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её ****! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, *** мое, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!
Лёня
s.leonid@su155.com
----------------------------------------------------------------------------------------------
И как она собирается воспитывать своих детей,если у меня у взрослого пожившего мужика ухи завяли от её лексикона. ужос нах. стыдоба просто...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Леха С2 VTS,
смотря где...

видимо не в те бары ходите. И слава богу!
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez

• Пользователи
  • сообщений 277

Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!
Лёня

Я пока ролик сам не видел. Но вечером дома посмотрю. Пока, конечно, жалко её. Но говорят жёстко она в эфир выдавала реплики. Вечером, после просмотра, скажу своё мнение.
Изображение
Изображение
Kiss my shiny metal ass!

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

Oct. 15th, 2009 09:50 am (UTC)
Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её ****! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, *** мое, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!

вот!!! о чем это говорит??? что надо всегда думать о последствиях своих поступков!! даже если ты находишься в другой стране и даже если ты слегка поддатый!!!))))))))))

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Да, в любой ситуации и в любом состоянии нужно оставаться человеком. Именно в данном ролике показана настоящая сущность этой Ирины, а не то, какая она в офисе. По-человечески мне её жалко: засветилась она хорошо, теперь работу прийдется поискать, но ведь нельзя опускаться до подобного, тем более за границей, где и без этого к нам не весьма хорошее отношение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования