Перейти к содержимому

Фотография

чехлы на Ксару

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

KEKX

KEKX
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
Коллеги, добрый день,
Купил новую ксару пикассо и решил сразу на сидения надеть чехлы. Заказал у ОД в начале июля (код 942982). Сегодня решил съездить и забрать деньги (мда, будет отдельная эпопея наверное дней на пять), по моему даже если для меня эти чехлы специально шили и отправляли в Москву на велосипеде - время прошло достаточно.
Возник вопрос - какие брать. По каталогу аксессуаров для Ксары Пикассо присмотрел чехлы велюровые "Cariad" - код 9 429GW
http://exist.ru/price.aspx
Возникло несколько вопросов к тем, кто, возможно, их покупал:
1. Насколько легко их надевать? Алексей (enzo) мне сказал, что для каких то чехлов пришлось что то в сидениях разбирать - не хотелось бы.
2. У меня передние боковые подушки безопасности - рассчитаны ли чехлы на это?

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
А мне просто интересно - чехлы-то зачем??? Вы случайно дома пульты от ТВ и "видика" не в пакетике пользуете? А может на мобилке и пленку с экрана не сняли... чтобы "как новый" были? :tease:

Ситроголик хронический

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133

А мне просто интересно - чехлы-то зачем???
Вы случайно дома пульты от ТВ и "видика" не в пакетике пользуете?
А может на мобилке и пленку с экрана не сняли... чтобы "как новый" были?
:tease:

Я тоже чехлы люблю! На прежних машинах всегда стояли! Обычно раз в год перед поездкой на юга стирал чехлы, проводил химчистку салона. Когда далеко едешь, в машине почти сутки жить приходится вместе с семьей! Обивку с кресел снять для стирки не представляется возможным. Не стоит сравнивать авто и мобилку!

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
И потом есть у детей такая привычка проливать все что в руках и потом туда же просыпать что-нибудь... Пульт от телика у меня запаян наглухо по той же причине :))) Вечно в лужу на столе плюхается... Вот только денех на фирмовый набор чехлов как то больно много просят... я обошелся майками, вполне себе ничего.
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
вопрсов нет - чехлы это ваше все :grin:

Ситроголик хронический

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166
Чехлы шьют многие конторы на заказ (которые занимаются чехлами). Причем, если у них нет на Пикасу раскроек, то пригласят и снимут. А так-же у них есть услуга одевания чехлов. Сшитые таким образом чехлы смотрятся как обивка сидений. Можно индивидуализировать салончик. Их даже не смущают боковые подушки (в смысле, на них не забъют, а сделают как положено). Стоимость в районе 5-6 Круб. Сам хочу чехлы, но пока... И пошто тов. Пгас так легкомысленно относится к чехлам? очень нужная в быту весч! Наша одежда - это тоже, своего рода, чехол, хотя бы в условиях летнего жаркостояния.

Сообщение отредактировал игорь33: 11 Октябрь 2009 - 05:15

Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

KEKX

KEKX
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32

Чехлы шьют многие конторы на заказ (которые занимаются чехлами). Причем, если у них нет на Пикасу раскроек, то пригласят и снимут. А так-же у них есть услуга одевания чехлов. Сшитые таким образом чехлы смотрятся как обивка сидений. Можно индивидуализировать салончик. Их даже не смущают боковые подушки (в смысле, на них не забъют, а сделают как положено). Стоимость в районе 5-6 Круб. Сам хочу чехлы, но пока...
И пошто тов. Пгас так легкомысленно относится к чехлам? очень нужная в быту весч! Наша одежда - это тоже, своего рода, чехол, хотя бы в условиях летнего жаркостояния.

Игорь, спасибо. Нашел одно такую контору
http://www.autocover...od=product&id=4

Съездил, посмотрел, не впечатлило. Других вариантов в Москве не нашел.

ser--go

ser--go
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Я в южном порту нашел магазинчик, продает универсальные чехлы! По 2 штуки! На вид очень даже ничего! Покупать придется 3 комплекта. Один чехол в запасе.

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166
Любые универсальные чехлы это компромис. Но бюджетный вариант. Советую поискать еще конторы по пошиву.
Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
игорь33, полностью согласен! У нас передние сиденья существенно шире задних, универсальные либо на передние не налезут, либо на задних болтаться будут...

Сообщение отредактировал Tagrai: 11 Октябрь 2009 - 18:11

Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования