Перейти к содержимому

Фотография

Жмот я или кто?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

Bart

Bart
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 136
Ну если водит нормально, то вписать в ОСАГО и КАСКО то почему бы нет, хотя всё действительно от отношений и доверия зависит! А если уж на то пошло продайте её акцент, пусть родители добавляют на б/у ситрик :hunter:

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029
Да и фиг с ним (то есть с ней). "Делай что должен и будь, что будет" - старинный рыцарский девиз.

Первому встречному-поперечному я бы машину не доверила, ясное дело.

У-у-у, значит мне, к примеру, не дашь покататься?
Изображение

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
Это полный бред честное слово, если ты спишь с человеком год наверное это больше чем на раз и почему не дать ей машину? Тем более это же не баловство, а на ремонт она поставила и человеку нужна машина. У меня все близкие друзья (2шт.) имеют доступ к авто, как то даже сотруднику нужно было доехать до магазина в рабочее время, я ему дала машину (я с ним не сплю, мы просто вместе работаем, ему было надо). Я так думаю когда вы покупаете мороженое каждый платит сам за себя. P.S. Простите если грубо, но мужики странные пошли честное слово, всего им жалко. Так ведь и нет ничего машина среднего класса и работа менеджера, а все что то жмут, дом на Гаваях у них отнимут, нет которого. Конечно я как и все мы ненавижу содержанок, но есть минимум который мужчина должен давать женщине. Уверена alex99 нравится что его девушка ходит в юбках, на каблуках, с уложенными волосами, вкусно надушенная, посмотрим какая она выйдет из метро и как alex99 будет дальше восхищаться ее безупречным видом. Пардон прорвало. Посмотрела возраст, вообще должно быть стыдно даже писать такие вещи.

Сообщение отредактировал Regina: 29 Сентябрь 2009 - 14:44

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Посмотрела возраст, вообще должно быть стыдно даже писать такие вещи.

Согласен :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Cooper

Cooper
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 286
Как раз если простой менеджер дорожит своей машиной, купленной на заработанные деньги, то в этом ничего странного не вижу. Он же не "аллигатор", в конце концов. А вообще-то, всё зависит от отношений. Будь они более крепкими (серьёзными), то может и машину дал, и отношения бы не прервались из-за отказа. Никто не прошёл тест :-(

Сообщение отредактировал Cooper: 29 Сентябрь 2009 - 15:13

"Дурак дураку рознь"

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Никто не прошёл тест :-(

Ксати да. Но может так и к лучшему...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
Regina, А чего губы-то дуть, ведь для мужичка это самая драгоценная игрушка и что бы её получить, надо быть более драгоценной))))).
ab143430.gif

Cooper

Cooper
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 286

Это полный бред честное слово, если ты спишь с человеком год наверное это больше чем на раз и почему не дать ей машину?

А что полагается за полгода, за два?
"Дурак дураку рознь"

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

но мужики странные пошли честное слово, всего им жалко

+1...

А чего губы-то дуть, ведь для мужичка это самая драгоценная игрушка и что бы её получить, надо быть более драгоценной))))).

наверное, я такая драгоценная игрушка))))), раз меня мой друг уговорил не брать кредит, а вместе поднакопить мне на новую машинку и дал мне кататься свой мерседес (вторую машину, первая грузовая), который долго искал и купил за бешеные деньги (ну для него) и которого холит и лелеит.... и САМ предложил - я даже не просила....
а вообще-то - если машина простаивает - и мне ее все равно не дали бы - я бы обиделась конечно.... но если ты на ней ездишь постоянно - и просить ее брать по делам кататься - дергать каждый раз, потом она тебе нужна когда девушка свалила - ну не знаю, ну как-то непостоянно и некомфортно было бы ни мне ни ему.... кароче я как-то на перепутье в этой ситуации))))
ура! я уже не пешеход! :-)

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
ИМХО Тема-ГНИЛЬ Афтар- выпей йаду и убей себя ап стену! И не потому, что "жалко-не жалко", патамушта гендерные признаки только в штанах :bomb: Или афтар был пиан сильно когда писал или.. Паулюс - убей эту "какашку" - право, тема такая....

Ситроголик хронический

-Mbl111eLOVka-

-Mbl111eLOVka-
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 571

У-у-у, значит мне, к примеру, не дашь покататься?

по парковке под моим присмотром - можно =)) а для того, чтобы отдать машину именно в городское использование, необходима другая степень знакомства))
Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
А чо! Я тож не жмот! Жене и машину купил, и на свою страховку сделал для неё, и вел ей собрал! :friends: А были бы у неё права когда не женаты были - тоже машину бы ей предоставил.

Пегас

Да не, чего так резко? Вот флудильня злостная )

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

А чо! Я тож не жмот! Жене и машину купил, и на свою страховку сделал для неё, и вел ей собрал! :friends: А были бы у неё права когда не женаты были - тоже машину бы ей предоставил.

Пегас

Да не, чего так резко? Вот флудильня злостная )

Резко только потому, что сие не тема для флуда - сие позорище!

Ситроголик хронический

-Mbl111eLOVka-

-Mbl111eLOVka-
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 571

Резко только потому, что сие не тема для флуда - сие позорище!

не нужно быть таким категоричным =)
Все люди разные, у всех свой взгляд на людей и на вещи. Я, например, не вижу в этой теме ничего такого из ряда вон выходящего - просто задали вопрос =)
Изображение

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

не нужно быть таким категоричным =)
Все люди разные, у всех свой взгляд на людей и на вещи. Я, например, не вижу в этой теме ничего такого из ряда вон выходящего - просто задали вопрос =)

Не нужно давать советы в тех случаях, когда этого делать не надо.
Чел спросил мнение, я высказал свое.
Что еще?
Быть мужчиной это не значит иметь член и бицепсы.
Это гораздо более интелектуальная "задача".
Тему для себя закрыл - редкий случай неинтересного флуда и вообще .. стыдно за автора.
Дело ведь не в машине и что ее жалко, дело в мелочности и абсолютно немужском поведении.

Кстати, может еще есть предложения "постирать грязное белье" ?

Ситроголик хронический

7hours

7hours
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 166
не вижу проблемы дать машину. Однажды проспорил машину на месяц - и ничего, цела вроде...

-Mbl111eLOVka-

-Mbl111eLOVka-
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 571

Не нужно давать советы в тех случаях, когда этого делать не надо.

А Вы разве не так же поступаете?
Да и откуда такое отношение к одноклубникам? Взрослый человек ведь... На драйве Вы мне показались более доброжелательным. По-человечески обидно.
За сим откланиваюсь и тоже покидаю тему.
Давайте без перехожов на личности.

Еще один такой пост, тема будет закрыта, писавший наказан.

Сорри, но уже достало. Не умеете дискутировать, слушать оппонента, его точку зрения, так зачем пишете? :dirol:

Настоятельно рекомендую воздерживаться от характеристик и переходов на личности.
С уважением, Paulus

Сообщение отредактировал Paulus: 29 Сентябрь 2009 - 21:05

Изображение

• Гости
свою машину давать на время - 10 раз подумал бы... купить ей новую - гавно вопрос ) при возможности ессесн )

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Я скажу честно и однозначно - на мой взгляд, вы, автор, даже не то что жмот... (жмот - это если бы вы ей в долг пару тысяч отказались бы дать), а просто мелочный человечишка. Если бы мужчина, с которым я встречаюсь год, поступил бы подобным образом, я бы немедленно прервала бы с ним все отношения и еще долго бы потом плевалась от омерзения. Без обид, вы сами мнения девушек спросили. Скажу даже больше, подобное поведение мне было бы противно не только от своего мужчины, но даже от просто приятеля. И такой случай был: однажды я попросила у одного знакомого, которого полагала другом своего мужа, дать мне "порулить" на его машине на свободной, ровной загородной дороге. И он изошелся на говно, лишь бы не давать! Мне было крайне неприятно и досадно, но это ладно.. И вот через некоторое время он останавливается, будучи проездом в Москве, у меня (!!!) в квартире и, когда пришлось к слову, и мы снова подняли эту тему, заявляет что свою машину он может доверить только моему мужу да еще какой-то девке, с которой знаком без году неделя, типа она прям так круто водит и все дела.. Вот тогда-то стало действительно противно и мерзко!! Здесь уже не только жмотство, но элементарное хамство и невежество по отношению ко мне, как к жене его друга и хозяйки дома, в котором он жил! И честно говоря, видеть этого человека у себя дома у меня больше нет никакого желания. Извините, если резко, но уж очень тема для меня больная оказалась..
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Вот это тема :)

То все женщины кричат, что хотят быть равными с мужчинами и не нужно нас считать слабым полом. То человек не дал подруге тачку (на которую может собирал лет 10) и попал сразу в чан с отходами кишечника.

Проще надо быть, ни один, кто здесь написал, не знает кухню их отношений. И, возможно, он поступил правильно, а она смотрит на подруг и хочет из него слепить "тех", про кого рассказывают подруги.

Заранее отвечу - зная как моя жена ездит, тоже не дал бы машину :)

поправил орфографию.
Норд.

Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования