Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проверка уровня Lds


SeregaC5

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь поиск что то у меня не работает(((

как правельно проверить уровень LDS. а то что то при подняетиее в верхнее положение глушу авто и мотор все жужит. потом опускаю и начал гур хрустеть проехался немного и все гуд. сняв пластиковый кожух посмотрел на бачок а там ничего нету... точнее по указателям уровня ничего не видать....

подтеков явных нету. есь пар запотеваний и все.

авто ситроен С5 1...2003

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь поиск что то у меня не работает(((

как правельно проверить уровень LDS. а то что то при подняетиее в верхнее положение глушу авто и мотор все жужит. потом опускаю и начал гур хрустеть проехался немного и все гуд. сняв пластиковый кожух посмотрел на бачок а там ничего нету... точнее по указателям уровня ничего не видать....

подтеков явных нету. есь пар запотеваний и все.

авто ситроен С5 1...2003

 

Проверяется в крайнем нижнем положении.
Ссылка на комментарий

Опустить в самое нижнее положение. Бачок состоит, как бы, из двух половин. Уровень должен быть примерно на стыке этих половин.

Рекомендуют еще погонять вверх-вниз и, не закрывая двери водителя, подождать 5-10 мин.

У себя разницы не заметил.

Также видел ссылку, где уровень должен быть виден после скручивания пробки примерно на уровне середины пластикового "стакана" бачка, т.е. в видимой части. Возможно. Но на сервисе мне сказали, что это много и бачок может разорвать. Кстати, на моем стакане меток как на картинке, мелькавшей на этом форуме, нет.

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь поиск что то у меня не работает(((

как правельно проверить уровень LDS. а то что то при подняетиее в верхнее положение глушу авто и мотор все жужит. потом опускаю и начал гур хрустеть проехался немного и все гуд. сняв пластиковый кожух посмотрел на бачок а там ничего нету... точнее по указателям уровня ничего не видать....

подтеков явных нету. есь пар запотеваний и все.

авто ситроен С5 1...2003

 

Ищи, откуда течёт. Уровень просто так не падает.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

ок щас попозже схожу гляну. и встречный вопрос при не хватки жидкости может гудеть гур?

 

Dron это понятно но уже все облазил. ест тока запотевание на шланге гура. и на задней стойке или как её правельно назваьть на пыльнике и все... все соединения итрубки и прочее уже облазил на подъемнике...

Ссылка на комментарий

ок щас попозже схожу гляну. и встречный вопрос при не хватки жидкости может гудеть гур?

 

Dron это понятно но уже все облазил. ест тока запотевание на шланге гура. и на задней стойке или как её правельно назваьть на пыльнике и все... все соединения итрубки и прочее уже облазил на подъемнике...

 

Может гудеть - ёмкость одна. Посмотри повнимательнее снизу у передней правой стойки.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь поиск что то у меня не работает(((

ТщатильнЕе нада, товарищи, тщатильнЕе ©

 

линк 1

линк 2 (упс ... в той же теме :))) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вчера облазил опять весь ситрик свой на подъемнике... да подтекает эта тройная трубка((

 

+ надо поменять стойки стабилизатора и подшипники рычагов чем в ближайшее время и займусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...