Перейти к содержимому

Фотография

В каких салонах посоветуете брать машину?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Pavel Belka

Pavel Belka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
Собираюсь весной брать Xsara Picasso. Подскажите пжста какой салон лучше. Пока выяснил салоны в Москве: * Ситроент-Центр-Москва * Сатари * Вуатюр * Эксис Поделитесь опытом покупки у них. Павел Б.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Посмотри вот здесь отзыв по Сатари:
http://www.citroens-...er=asc&start=15
А вообще, в принципе при покупке думаю стоит просто поторговаться. Кто прдложит лучшие условия и подарки, там и бери.
Несмотря на мой негативный пост, все-таки в результате я все получил. Так что думаю именно с покупкой нерешаемых проблем не будет, просто в любом салоне будь внимателен ко всем документам.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Пикассовладетельница

Пикассовладетельница
  • Новички
  • сообщений 3
Я покупала в Эксисе, там машинку же и обслуживаю. Всё нравится.

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
А я покупала в ситрроен отрадное...вообщем-то как и обслуживаю. Хотя изначально цены там выше, при непосредственном разговоре с менеджером мне сделали скидку и по цене получилось как и в других салонах. К тому же мне просто недалеко ехать. Очень удобно.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
а зачем тратить бабки такие на новую? купи чуть поддержанную, удовольствия не меньше и сэкономленные бабки пригодятся

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
pifik, а ты когда-нибудь покупал новый (новые) авто?

Pavel Belka

Pavel Belka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
Спасибо за ответы! Узнал много полезной информации. Особенно насторожила история про заказ машины с ESP, которой фактически в машине не оказалось, а также история со значительными сроками доукомлектования машины доп.оборудованием. Дело в том, что я живу не в Москве и мне будет проблематично сгонять за недостающими ковриками. По прочтению форума возник вопрос. Многие салоны предлагают при заказе машины до 20-го и т.д. числа участвовать в акции, например, зимние шины в подарок. Оно кончено здорово! Но пока закажешь машину, пока ее доукомплектуют, пока сам за ней приедешь акция может закончиться. И тебе радостно заявят, что мол был да весь вышел :о) Или уволится менеджер, на слова которого ты опирался при выборе салона. Вопрос: Можно ли как -то письменно зафиксировать обязательства салона по выдаче подарка? У кого-нибудь был такой опыт? Павел Б.

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Но пока закажешь машину, пока ее доукомплектуют, пока сам за ней приедешь акция может закончиться. И тебе радостно заявят, что мол был да весь вышел :о)
Или уволится менеджер, на слова которого ты опирался при выборе салона.
Вопрос: Можно ли как -то письменно зафиксировать обязательства салона по выдаче подарка? У кого-нибудь был такой опыт?

Павел Б.

Если заказываешь машину, то составляется договор, в котором прописывается каждая опция и сколько она стоит отдельно, а также итоговая сумма, срок исполнения заказа. Любое невыполнение любого пункта - повод для того, чтобы, как минимум, поторговаться - это в лучшем случае.

Pavel Belka

Pavel Belka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93

Но пока закажешь машину, пока ее доукомплектуют, пока сам за ней приедешь акция может закончиться. И тебе радостно заявят, что мол был да весь вышел :о)
Или уволится менеджер, на слова которого ты опирался при выборе салона.
Вопрос: Можно ли как -то письменно зафиксировать обязательства салона по выдаче подарка? У кого-нибудь был такой опыт?

Павел Б.

Если заказываешь машину, то составляется договор, в котором прописывается каждая опция и сколько она стоит отдельно, а также итоговая сумма, срок исполнения заказа. Любое невыполнение любого пункта - повод для того, чтобы, как минимум, поторговаться - это в лучшем случае.

Речь идет не об опциях, а о подарках! Их тоже включают в спецификацию? Мне кажется их просто выдают на руки, то есть обязательств на момент заключения договора ни каких.

MAU

MAU
  • Розовый рубах

• Пользователи
  • сообщений 919
На то они и подарки, что их никуда не записывают. Иначе какой же это подарок если его в договоре прписать :)

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Humanoid

один раз покупал, с той поры такие глупости не делал и делать не буду
Citroen Xsara Picasso 1.8

maramaks

maramaks
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
pifik Значит это был не "Пикассо" :D или просто не повезло. Павел Б. Я покупал машину в "Сатари", колеса с дисками в "Атланте" на Дмитровке, а первое ТО проходил в Отрадном. Когда в Отрадном был "День открытых дверей", мне позвонили и пригласили на это мероприятие. Из "Атланта" прислали поздравление с Новым Годом и фирменный календарь на 2007 год. Мелочь, а приятно! Из "Сатари" ни слуху,ни духу. Вот такое послепродажное отношение к клиентам!
Ну что сказать вам о ПикАссо Ксаре?
Страшнее "Герники", милее "Девочки на шаре".

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
[quote name='maramaks] Из "Сатари" ни слуху' date='ни духу. Вот такое послепродажное отношение к клиентам![/quote']Хм, а мне из Сатари периодически приходят по почте письма с приглашениями на всякие ихние акции и т.п. Может потому, что у меня 2 Ситра из Сатари и они таких клиентов больше любят?

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Humanoid

есессено, они всех любят, кто больше бабла оставляет, это их главная задача раскрутить на бабки, у кого они есть не последние
Citroen Xsara Picasso 1.8

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Блин, а точно! Сосед (на одной площадке живём) брал в той же Сатари Пикасмана 1,6 МКПП в самой дешёвой комплектации, ни одной лишней опции не взял и ещё долго с ними торговался - так ему не приходят никакие письма! Это я вчера его встретил и спросил.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 575

Блин, а точно! Сосед (на одной площадке живём) брал в той же Сатари Пикасмана 1,6 МКПП в самой дешёвой комплектации, ни одной лишней опции не взял и ещё долго с ними торговался - так ему не приходят никакие письма! Это я вчера его встретил и спросил.

Эт ты в подтверждении вот этого?
-------------------------------------------------------------
:D есессено, они всех любят, кто больше бабла оставляет, это их главная задача раскрутить на бабки, у кого они есть не последние

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

[ Эт ты в подтверждении вот этого?
-------------------------------------------------------------
:D есессено, они всех любят, кто больше бабла оставляет, это их главная задача раскрутить на бабки, у кого они есть не последние

угу

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Humanoid
Забавно, я в Сатари особо даже не торговался, сошлись на первом же предложении менеджера, причем машину брал в максимальной комплектации за исключением автомата. Меня онеи вниманием тоже нее балуют. :)
Впрочем правильно. Следующий Ситроен я не буду брать в Сатари.
А что до заявления pifik, про покупку новой машимны, и что это глупость - вообще-то притомил уже основательно. Ну не по карману новая так чего ж трубить то всем, что новую покупать глупо? Я вот эту машину впервые купил новую, зато теперь просто убежден, что если есть возможность - надо именно новую брать. Это не правило конечно. каждому свое, но к чему такие безаппеляционные заявления?
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

[ Я вот эту машину впервые купил новую, зато теперь просто убежден, что если есть возможность - надо именно новую брать. Это не правило конечно. каждому свое, но к чему такие безаппеляционные заявления?

Много было машин, и новые тоже, и я убеждён в том же!

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
пральна, берите!!!!! чем больше берете, тем больше поддержанных будет на рынке :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования