Перейти к содержимому

Фотография

Притчи

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129

Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на
любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как
будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды,
красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе
и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids.
Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere,
gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на
иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как
будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе –
«все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный
список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на
1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать
список думаю не стоит!?

Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать
за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде
700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я
знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь
зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под
англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне
подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И
вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после
регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent,
reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания,
а не наоборот.

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя
страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for
acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и
прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит
времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й).
Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с
тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как
соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная,
стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался
с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы
to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и
шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное
говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не
удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За
10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой
встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5
салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и
не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к
подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал.
Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой
жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее
пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.
— Да, зае@ись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

Ну вот, как-то так...

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 500

Жил-был молодой человек... ну скорее даже мужчина, ведь возраст его перешёл сорок вёсен... Ну вот жил он себе, жил, ни чем особо не был привлекателен. Ни красавец лицом, да и тело его ни как не назовёшь стройным. И жил то он не особенно праведно, одним днём жил... И было у него жильё, да не было в нём счастья... была у него дочка-красавица, да не было супруги любящей... И вечера его были пусты и однообразны... а в выходные он либо пил со товарищами, либо копался в себе. И грела его любовь к маме своей да дочке малой. И сжигала его не праведная злость к людям, его предавшим... Когда то давно два года он провёл в ратных войсках той страны где родился и вырос, много здоровья потребовалось, что бы с честью вернуться домой. Вот тогда то и появились первые шрамы на теле его, тогда ещё крепком стройном, загорелом. Дома после службы, не заботился он о здоровье уж совсем...и на теле его прибавлялись следы от не добрых деяний его и других... И на сердце теперь были страшные шрамы... Потерял на всегда он и деда любимого, и бабушку свою, его пестовшего... и первую привязанность свою сильную он уже схоронил, то первое предательство он познал....Но случались светлые моменты и в его греховной жизни... Встретил он вновь девушку, красивую и нежную, с лучашимися как изумруды, глазами, с глосом как лесной ручеёк, ласковую и добрую... Полюбил её он не сразу, но со временем уж не мыслил жить без неё... и стал он самым счастливым!!!! и закончить бы сказку, да не даром про шрамы-то сказано было.... В это же лето, как счастье познал.  та, что любил он безмерно, обманула его страшно и отдаляться стало то, что он надеялся беречь всю жизнь... тяжело стало жить в этом мире... еще прибавилось седины его чёрные кудри...Пустота стала другом его.виски да друзья по бутылке, наполняли дни его. Только утро становилось всё смурнее после праздных вечеров с дружками, всё тяжеле приходил он в себя... Да потому что старый становлюсь, говорил он себе...  однажды во сне он почувствовал себя так плохо, что что померещелось ему - более не увидеть ему своего солнышка, не прикасаться к густым душистым локонам ее, не целовать губ сладких, не утонуть больше в её прекрасных глазах. И защемило сердце и биться стало не ровно... затухать. И в ту же ночь сон увидела его школьница дочка - и приснилось ей, что посреди ратного поля, которого она и видеть могла лишь в кино, она одна сидит. рядом лежит её папа, положив голову к ней на колени... и она вдруг понимает, что он может уйти насовсем... темнота к ней идёт - подступает.. и становится ей всё страшней... и вдруг в сумерках она видит что кто-то идёт по полю... очень знакомая фигура.. и девочка радостно вскрикивает - потому что это бабушка, мать её отца. Внученька, ты поддерживай сыночка моего, а я пока хворосту наберу, что б отгнать эту гостью. И ребёнок видет, что в темноте прорисовывается ещё одн силуэт - только уж очень страшен он! И девочка, глядя на капюшон, понимает кто это, но не хочет верить глазам своим... Пришла бабушка и принесла огромную кучу хвороста - и разожгла огонь! И яркое пламя отодвинуло наступающую темноту, и заметно стало как чёрная тень во мраке тоже отодвинулась глубже..... время шло, девочка и пожилая женщина подкидывали в огонь хворост и круг огня охранял их и дорого им человека. И тут она увидела, что хвороста осталось очень мало и его ну ни как не хватит до утра. Когда последняя ветка упала в огонь, бабушка сказала - теперь говори с ним, говори! если он и останется жив, то только ради тебя! А фигура из мрака приблизилась в плотную - "Сегодня он будет мой!" НЕТ! закричал ребёнок... но уже прогарали последнии сучки... и вдруг и мрака появились идущие об руку двое... они подошли к девочки - это были старые, но очень красивые , с добрыми лицами мужчина и женщина. Они ласково улыбнулись ей - " правнучка наша!" и погладив по голове, подошли к костру, каждый положив по большому полену... И огонь вновь вспыхнул, и мрак опять отступил. А опотом из темноты вышли несколько совсем молодых ребят, в военной форме, с улыбками на лицах и у каждого, хвала небесам! было по большому поленцу! Они так же подошли к костру - "Держись братан!!" а потом зло посмотрели в сторону тёмного сгустка зла - Не получишь ты сегодня ни чего, безносая! А потом появилась ещё одна пара - смуглые и сильные мужчина и женщина, одетые как северные охотники. Они держались за руки и несли охапку хвороста, положив их возле ног девчушки. "Он выдержит, ты главное не бойся!" и вот уже на слегка засеревшем небе она увидела, что к ней идёт её дедушка, папин папа! и несёт в своих руках цлую связку дров, как он носил, когда топил баньку, что бы её искупать и попарить... Дедуля!!! Милый, помоги нам!!! - Конечно, конечно дорогая моя!... теперь точно всё будет хорошо! он поцеловап её, потом подошел к бабушке, нежно обнял её и сказал - " прости Галочка, прости меня" и помахав рукой ушёл куда то ввысь..... а страшная темень и чёрный морок вдруг завыли и кружась умчались прочь... наступило утро , ласковое солнце лучиком своим, прикоснулось к щёчке, нежно и печально... девочка проснулась и не поняла, что же за кошмар приходил сегодня, а через секунду молодость взяла и стёрла всё из памяти - НЕ ОСТАВИВ И СЛЕДА! вот такая весёлая притча с счастливым концом!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.Третий брат наклонился над ямой:— Что тебе нужно? – спросило Счастье— А тебе что нужно? – спросил брат.— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Ну вот, как-то так...

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
У выдающегося врача-кардиолога, академика Владимира Андреевича Алмазова в кабинете стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца.

В самом начале 50-х, когда Алмазов был еще студентом 4-го курса Первого медицинского, в клинику института поступила девушка с подострым септическим эндокардитом. Это страшное заболевание и сейчас дает большой процент смертности, а уж тогда и подавно.

Еe считали безнадeжной. У девушки держалась температура под 40, сердце отказывало. Ее без особых результатов осматривали ведущие профессора и, как водится, вереница интернов. В числе практикантов был одногрупник Владимира Андреевича, талантливый и внимательный студент.

Нет, он не предложил революционного метода лечения эндокардита, он просто влюбился: девушка была очень симпатичной. Стал каждый день наведываться в палату, носил цветы. Умирающая девушка тоже его полюбила. И стала потихоньку выздоравливать.

Они поженились, родили детей, на свою серебряную свадьбу пригласили лечивших ее врачей. А когда через много лет она умирала, свое сердце она завещала Первому медицинскому институту. Чтобы помнили: больное сердце лечится сердцем любящим.
Ну вот, как-то так...

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
Не моё.

Мы многое растеряли. В каталоге потерь — самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки.

Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали. Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Бабушки застегивают вам пуговицы и кормят вас манной кашей. А разве может вырасти из человека что-нибудь дельное, если в детстве он не слышит о звездах и великих людях, но ест кашу из женских рук?

От дедушки пахнет табаком и солнцем. Бабушку он называет «мать», а маму — «дочка». Но настоящая дружба у него с внуком. Они посвящены в одну тайну. Мир для них одинаково свеж и загадочен.

Поэтому за обедом они хитро подмигивают друг другу и смеются глазами. Сейчас они встанут и пойдут вместе. Может, рыбачить, а может — ремонтировать велосипед. Внуку интересно жить, а деду умирать не страшно.

У нас давно не было ни войн, ни эпидемий. Дедушек никто не убивал, но они куда-то исчезли. Бросили своих бабушек и ушли к другим. Глупо растратили жизнь и не дожили до внуков. Не обзавелись семьей и остались бездетными.

Короче, все расшаталось и сдвинулось с основания. Поэтому в мире так много капризных и нервных детей. И много никому не нужных стареющих мужчин, пьющих с тоски и никого не называющих словом «внучок».
Ну вот, как-то так...

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 500
М-да....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 061

Мы все время куда-то торопимся. Жесткое расписание, четкий ритм. Нельзя останавливаться.

Бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца.

Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.

— И что потом? — спросил рыбак.

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

— А потом?

— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

- Я так и живу.

И возникает вопрос. Зачем мы себе осложняем жизнь?

38267.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования