Перейти к содержимому

Фотография

Если я меняю адрес прописки - нужно ли менять доки на машину?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
всем привет! я прописана в Подмосковье Ногинский район, машина стоит на учете в Ельне. сейчас я меняю прописку - буду в Балашихе. так вот - насколько я знаю, машина остается на учете в Ельне, а вот насчет документов - в свидетельстве о рег-ии и ПТС прописан мой адрес старый - нужно менять документы? или просто вносят изменения? или вообще ничего не надо? подскажите плиз или хотя бы где можно узнать - а то мне кто что говорит....
ура! я уже не пешеход! :-)

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Вообщето да! Но это лишний гемор. Если по старому адресу остаются (родители, родственники), то не обязательно. Проверять никто не будет. (это на случай уведомлений и др неприятных вещей). Ну и если штрафуют то адрес называть старый.

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
Де юре - надо вносит изменения в регистрационне документы, т.е. писать заявление об изменении места регистрации после чего заменят свдетельство орегистрации, а вПТС весет изменения. Де факто - до прохождения ГТО никто из сотрудников ДПС не привлечет Вас к ответственности за нарушение правил регистрации, если только Вы сами не проговоритесь, т.к. паспорт по ПДД водительне обязан возить с собой... Но перед ГТо внести изменения необходимо, иначе ГТО не пройти...

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
VAD35, если у меня машина продана по доверенности - тот товарищ, соответственно, может не пройти ГТО если я не оформлю заявление? у него ГТО в сентябре....

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
Если по доверенности, в которой указан Ваш старый адрес и прописны полномочия прохождения ГТО, то он сможет. Вот Вы нет -т.к. надо предъявлять паспорт, где сверяют регистрацию. Ну и уполномоченному товарищу много не болтать...про Вас )))).

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Мадам. Учтите, что все штрафы будут приходить Вам (И даже Вы сможете доказать, что не управляли машиноой но это время, и возможно через суд, а попутно Вас куда нить за границу не пустят, или совместный рейд будет, предложат оплатить или штраф стоянка) . И налоги за машину. Лучше переоформить!!!!

kostya-73

kostya-73
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 276
я 2года ездил по старой прописке и ничего продал .еще форд тогда был .без проблем
А вам слабо.Изображение
ИзображениеИзображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Б.Е.А., да я все в курсе - там свои нюансы - не волнуйтесь))

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Сменил Каширу на Одинцово,на двух машинах докатывал до срока прохождения ГТО,снимал с учёта по старому адресу,не меняя номеров,ставил на учёт по новому адресу,в течении месяца после регистрации проходил ГТО...гемморрр тот ещё,а чё делать? Закон нна...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования