Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не всё ещё потеряно.... есть ещё честные культурные люди...


Newer

Рекомендуемые сообщения

Прихожу вчера к машине - визиточка под дворником, на обратной стороне записка следующего содержания:"Это я ударила ваш передний бампер, позвоните мне"

На бампере царапины до грунта, но в целом - ерунда....

И вроде как расстроился, что мол вот, опять гаи, опять эта муть со страховкой, а с другой, как-то приятно было, что человек честно поступил.... мог ведь сесть и уехать.... а я б заметил только когда б машину помыл.....

 

Девушка оказалась на таком же с4, только чёрном....

нашли друг друга.... 8)

 

короче, есть ещё честные люди не испорченные.... :roll:

Ссылка на комментарий

ГАИ так и не вызывали?

по КАСКО взяли бы денег со страховой. Виновник не известен.

А с девушки...ну скажем ээ какое-нибудь мероприятие с неё, поход куда-нибудь  :D

Не желайте для соклубника плохого... Изображение

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

ГАИ так и не вызывали?

по КАСКО взяли бы денег со страховой. Виновник не известен.

А с девушки...ну скажем ээ какое-нибудь мероприятие с неё, поход куда-нибудь  :D

я деньги считать умею и ценю, то что имею....

а именно: без второго участника по каске будет повышающий коэф-т

а жена у меня самая лучшая и нах мне не нужен нихто другой

 

а с гаи договорились сёдня встать так же и вызвать.... 8)

Ссылка на комментарий

Newer

Да, впечатляет. У меня блин в похожей ситуации слинял тот друг, который мне бампер проскреб. Тоже фигня в общем, но сам факт... Обидно однако, новая машина, ни одной царапины до этого.

Да, кстати, что-то не понятно про повышающий коэффициент. Я же не виноват, что эта зараза слиняла. Это в какой компании так? Или у всех?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Newer

в клуб-то пригласил ее? :)

Я за него отвечу...

Мы пока с ней не встречались, в сл. году. Тогда и в клуб пригласим... 8) :oops:

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

Newer

Да, кстати, что-то не понятно про повышающий коэффициент. Я же не виноват, что эта зараза слиняла. Это в какой компании так? Или у всех?

Повышающий коэффициент будет введен, если стоимость выплат по КАСКО превысит сумму, которую вы заплатили за эту самую КАСКУ. За год. Так что, если сумма покраски бампера не превысит суммы страховой премии, можно с гаишниками не заморачиваться

 

добавлено позже:

 

У нас на работе один водила на стоянке случайно зацепил дверь новой Сузуки, не знаю, правда, какой. Посмотрел, что "только грязь снял", даже, говорит, вмятины не осталось, и свалил. Через три часа ему позвонили из ГАИ и сказали когда и куда явиться. Права забрали, выдали временное разрешение. Теперь ждет разбора. Насколько мне известно, за оставление места ДТП прав могут лишить. Вот так, нашлись добрые люди. А оставил бы запиську, все обошлось бы, т.к. мужик с Сузуки, в принципе, не в претензиях, говорит, что замажет карандашом и все нормально.

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

oslik

Ну вот в моем случае добрых людей не нашлось,увы. А там действительно фигня, до пластика достал конечно, но это ж бампер, ржаветь не будет, да и машина застрахована. Ну в общем я то отремонтирую конечно. Пока правда руки не доходят.

А за информацию по КАСКО спасибо! :Rose:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

мне один раз какая-то блодинка написала на розовой бумажке : я задела вашу машину. позвоните мне.

вот так!

БЫЛ БЫ БЛОНДИН КЛЮНУЛА БЫ ? ))))))))

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

мне один раз какая-то блодинка написала на розовой бумажке : я задела вашу машину. позвоните мне.

вот так!

БЫЛ БЫ БЛОНДИН КЛЮНУЛА БЫ ? ))))))))

Никто не говорит, что Машка на бландинку не клюнула)))))

Бллондинка случаем не Анька была?)))) Которая герлфренда))))

 

А то она че-то зарылася все в учебниках... Чувствую как сдаст все - нажреться))))

Ссылка на комментарий

про повышающий.....

 

страховая росно....

договор на три года....

суммы фиксированнные, но....

при условии что страховых случаев не было - сумма понижается....

если было максимум два страховых случая, один из которых с признаком регресса (если есть виновный (не вы) и у него есть осага), а сумма втрорго не превышает 60% страховой премии - сумма не меняется...

при условии, что покраску, например, капота в сатари мне объявили 500 ентих денег.... то есть об чём поскрести в моске....

 

если 2 страховых не вписывающихся в описанные выше - коф-т будет 1,1 , т.е. если страховка была 1000 то надо будет заплатит 1100.... чем больше страховых случаев, тем выше страховка....

 

если вас ударили и вы не виноваты, но виновный скрылся - для страховой это то же самое, что виновны вы, т.к. денег взять не с кого....

не с ДПС же брать!?! :lol: хотя идея.... :roll:

Ссылка на комментарий

Newer

Ну по идее, даже если виновник скрылся - это все-таки не то же самое, что сам виноват в ДТП. Страховой конечно не с кого компенсировать ущерб - но ведь смысл цены КАСКО в том, чтооднивлетают на деньги в том числе больше страховых взносов, но много других, кто либо вообще не попадает в ДТП или попадает на небольшие суммы. Так что тут видимо уже политика конкретных траховых компаний. Правда как к этому относится Росгосстрах, я пока не знаю.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...