Перейти к содержимому

Фотография

К владельцам Citroen Xsara Picasso

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

scv1scv

scv1scv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135

- пассажирский (передний) работает только при длительных нажатиях - не могу одним нажатием опустить или поднять стекло.

нормальная фишка, так и должно быть.

di-mon

di-mon
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 125
вопрос.на правом табло в нижней строке вижу символ телефонной трубки(после символа книжки)это что есть комплектации с блютусом?или я плохо вижу?

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

вопрос.на правом табло в нижней строке вижу символ телефонной трубки(после символа книжки)это что есть комплектации с блютусом?или я плохо вижу?

Фотку магнитолы и правлго табло можно?

Ситроголик хронический

di-mon

di-mon
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 125
ПЕГАСИК,простите,что вас так называю,вы великий мастер!Немощен я насчёт присоединения фоток,да и не активна пиктограмма никогда.Ели при ярком освещении нежно надавить на нижнюю рамку(замечено при уборки пыли тряпочкой) то видно:КНИЖКУ,ТРУБКУ,ATY,RDS,TA,FM1,FM2,...А приёмник обычный штатный без mp3) Спасибо что ответили.

Зелёный

Зелёный
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 26
Gelomipt "- водительский при кратковременном нажатии на кнопку отрабатывает сразу до конца (открывается или закрывается). При длительном нажатии амплитуду закрытия регулируешь сам - пассажирский (передний) работает только при длительных нажатиях - не могу одним нажатием опустить или поднять стекло." Работает точно так-же как у Вас.

dvova

dvova
  • Пользователи
  • сообщений 16
почитал отзывы. послушал знакомых - захотел себе поставить круиз-контроль, нашел за 2971 руб Машинка 2008 ксара пикассо 109 л.с. обзвонил ОД отказываются делать. Кто где посоветует поставить или кто где ставил. Помогите!!!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Попробуйте обратиться к Ензо! В ЭТОЙ теме.

Kierowca

Kierowca
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68
Picasso 2001г. Интересуюсь по безопасности: если из салона заблокирована дверь кнопкой, и если потом случится нештатная ситуация с обрывом электричества (к.з., авария, пожар, ...), можно ли открыть дверь из салона рычагом на двери? или стекла бить?

gallaktion

gallaktion
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 78
Ничего бить не надо. Дверь изнутри откроется.

ab151260.gif

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Доброго времени суток! Хотел бы проконсультироваться с такой проблемой. Когда еду по ямам, при повороте руля влево, иногда бывают щелчки слева спереди. Когда поворачиваю на ровной дороге никаких щелчков не бывают, они могут появится только когда встречается какая либо ямка. Если рулю вправо, то хоть по ямам, хоть по ровной дороге, щелчков не бывает. Если еду не поворочивая по ямам, то их тоже не бывает. Грешил на опорный подшибник на стойке, на сервисе поменял оба с опорными чашками, но щелчки не пропали... Хотел бы узнать может ли это быть шруз? Так как до этого на передне приводных машинах не ездил, и симктомов шруза не знаю....

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Для начала под машину влезть и подергать на яме вывесив, ШРУС тоже вполне может.

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Для начала под машину влезть и подергать на яме вывесив,
ШРУС тоже вполне может.

а за что и как дергать?? я просто хз как определять неисправность шруза, так как до этого никогда на переднеприводных не ездил....

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Да дергать не шрус а все что видите, может чего отошло, и при левом повороте задевает колесо, и тп, а шрус - начинает щелкать при повороте, может просто скрипеть при качании руля.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 555
logan, Эт может левая стойка стаба стучать, пора менять и луче сразу две...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Поднял перед машины навесу. Залес под нее, ничего не отошло, все нормально. Стойки стабилизатора нормальные. Начал крутить руль, и вот пошли эти щелчки, именно когда кручу руль влево(не в смысле влевую сторону, а когда колеса отклоненны от прямого положения влевую сторону, т. когда колеса повернуты влево, то если крутить хоть вправо, хоть влево идут щелчки). Долго искал эти щелчки, но нашел. Если приложить руку к левому амортизатору, то щелчки отдают сверху... когда машина не поднята, а стоит на поверхности, то как ни крути, никаких щелчков нету... Как думаете что это может быть? Опорные подшибники с чашками поменял с двух сторон. На что грешить дальше???

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
А шаровая опора нормальная?

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

А шаровая опора нормальная?

когда меняли на сервисе опорные подшибники, я просил посмотреть и шаровые(потому их так же снимали), сказали что вполне хорошие и будут ходить. Да они в принцыпе и не могут... щелчки идут сверху... может амортизатор подходит? может ли что в нем щелкать?

gallaktion

gallaktion
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 78
скорее всего верхняя чашка пружины цепляется за опорную пластину

ab151260.gif

Kierowca

Kierowca
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68
Подскажите, если одним домкратом вывешивать перед автомобиля, причем передняя подвеска должна быть ненагруженной. В каком месте (под что) ставить подпорки? Заранее благодарю.

logan

logan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Подскажите, если одним домкратом вывешивать перед автомобиля, причем передняя подвеска должна быть ненагруженной. В каком месте (под что) ставить подпорки?

Заранее благодарю.

Одним не советую, может повести автомобиль! Одну сторону поднимишь, а как вторую начнешь поднимать его может повести! Лучше постарайся найти второй. И поднимать обоими синхронно. Если решишь все таки поднимать одним, и у тебя получиться, то я бы поставил подпорки под лонжероны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования