Перейти к содержимому

Фотография

К владельцам Citroen Xsara Picasso

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
<VEB>, Я дизеляку хочу попробовать. Диагностикой наблатыкался... надо в практике применять.
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

iltaman

iltaman
  • Новички
  • сообщений 9
Popesych не подскажешь как найти по VIN код иммобилайзера

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
карточку что ли? может повезет и не прекрыли еще ресурс тот! http://citroens-club...=1

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
платно сделали.

Сообщение отредактировал Popesych: 13 Февраль 2012 - 21:16

Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

Mitia

Mitia
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 98
На сайте 8$, а в Минске у офицалов 100 тыс. бел. р., но к ним надо лично ехать с паспортом владельца авто и с техпаспортом.

iltaman

iltaman
  • Новички
  • сообщений 9
Mitia адрес куда конкретно обратится не подскажешь?

Mitia

Mitia
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 98
iltaman
CITROЁN ООО "Вуатюр де Франс" - Республика Беларусь - Минск - ул. Кольцова, 48 , 220131
Тел.: + 375 (017) 266 23 95 - Факс: + 375 (017) 266 23 96
Интернет-сайт: www.citroen.by

iltaman

iltaman
  • Новички
  • сообщений 9
Mitia большое спасибо. Popesych - на одном из форумов ты писал, что у твоего знакомого есть знакомый официал, который менее чем за час может выдать нужный код.Не поможешь?VF7CHRHYB39852564 пожалуйста!!!

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
iltaman, на том форуме найди гуру под ником YAS_ и напиши ему эту просьбу в ЛС.

iltaman

iltaman
  • Новички
  • сообщений 9
POPESYCH к своему большому сожалению гуру под ником YAS я не нашел на том форуме где ты писал .ЛЮДИ,БУДТЕ ДОБРЕЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ДРУГИЕ

Mitia

Mitia
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 98
iltaman на том форуме есть закладка "пользователи" и по алфавиту выбираешь Y и находишь YAS_(если я конечно, о том форуме подумал).

Сообщение отредактировал Mitia: 14 Февраль 2012 - 19:51

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
Товарищи, что-то расход как-то непонятно отчего вырос. Вроде двигатель работает нормально. не трясёт, но расход стремится к 18 литрам на 100 км. Подскажите темы, где сие обсуждалось, пожалуйста!

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________
тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
тут http://citroens-club...=1

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
iltaman, Так ты из Бреста.
Был бы в Минске я бы тебе и второй ключ бы сделал.
Вот профиль YAS_ (телефон только там не верный, связывайся другими указанными в профиле способами)

Сообщение отредактировал Popesych: 15 Февраль 2012 - 18:56

iltaman

iltaman
  • Новички
  • сообщений 9
popesych спасибо за профильYASa я с ним вчера связался.Ничего утешительного

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
Товарищи, а есть ли тема, в которой обсуждались проблемы с ESP ? А то выпала несколько раз ошибка "система ESP/ASR не функционирует", причём произошло это на скорости. При запуске система тестится и проблем не выпадает, но на скорости загорается лампочка ESP и горит постоянно ( при этом сигнализируется на дисплее ощибка:"система ESP/ASR не функционирует" , естественно) . Но - после того как заглушил - всё стало в норму, но повторилось после набора скорости свыше 55 км-ч.Потом машина постояла 20 минут - и всё нормально, ничего не сработало и на 70 км-ч, во дворе газанул-ESP отработал как надо, и никаких ошибок. Так вот,други - хочу выяснить - в чём же дело. Поиск результата не дал, к сожалению...

Сообщение отредактировал Demon Varfolomey: 26 Февраль 2012 - 15:50

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________
тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
Demon Varfolomey, На комп, комрад.

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
Дмитрий, ты сталкивался с таким в своей практике?

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
Demon Varfolomey, Понимаешь... а с многими сталкивался неисправностями АБС/ЕСП. Скорее всего у тя датчику какому-то кердык, а вот какому только комп скажут.

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
Дмитрий, спасибо за науку! Там какая штука - на бензине он не глючит вообще- никаких ошибок. Но при работе на газу , перед тем, как он начинает заканчиваться - эта ошибка и выпадает. Пока статистика не наработана, я только выяснил, что на бензине ничего не случается. Но - когда машина едет на газу и газ вот - вот закончится , то при резком нажатии на педаль "газ" эта ошибка и происходит. Мои предположения ( оформились в суждение только сегодня :rolleyes: ) таковы - нажатие на педаль газа не соответствует тому ускорению, которое имеется. Давление -то газа уже низкое, вот она и не сильно разгоняется. Видимо, сие не совпадает с алгоритмом настройки ЕСП. Хочу услышать мнение всех интересующихся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования