Перейти к содержимому

Фотография

К владельцам Citroen Xsara Picasso

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

matvey51rus

matvey51rus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
Мне тут сказали что ещё если лампы диодные поставили может быстро мигать,сейчас их проверю если нет тогда буду с сигналкой думать)))СПС,с установкой времени вопрос решил)))всё оказалось очень просто,нашёл под переднем сиденьем пульт д/у и через него всё настроил,ещё осталось зафиксировать водительское сиденье

matvey51rus

matvey51rus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
всё с сидухой разобрался))))туплю просто чутка :dance:

mitei

mitei
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 547
  • Drive2:drive2.ru/users/mitei/
matvey51rus, а что за пульт д/у? Не у каждого он видимо есть.

Отправлено с Windows Mobile 10
mitei.gif

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
matvey51rus, откуда машина такая, с пультом настройки дисплея?
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

matvey51rus

matvey51rus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
простой пульт там четыре кнопки 1-меню 2-esс 3-ок 4-не (помню пульт в машине)))и стрелки, на комп наводишь жмёшь меню и вылазит меню на настройки даты, время, языка,и т.д ,а ещё на настройку навигатора

mitei

mitei
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 547
  • Drive2:drive2.ru/users/mitei/
matvey51rus, дай фотку, pls , дисплея, навигатора и пульта.

Отправлено с Windows Mobile 10
mitei.gif

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Да она есть на форуме (это не первый экземпляр! что вы такие ленивые! :acute:

http://citroens-club...showtopic=14187
и еще есть фото живьем (то ли в музыке или даже в этой самой теме)

ice7

ice7
  • Новички
  • сообщений 10
Кто-нить ставил вольтметр. В ксюхе друга видел электронный, он сам ставил. какой присоветуете? Есть желание и тахометр.. хотя, он уже лишнее.

Zedd

Zedd
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 772
читаем про вольтметр и тахометр FAQ рулит
Изображение
Изображение
Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Vep

Vep
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
господа, а как проверить есть ли в машинке ESP?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
кнопка отключения в таком случае есть! (либо на аварийке (двойная кнопка) либо на передней панели с противоположной стороны кнопки блокировки дверей)

matvey51rus

matvey51rus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
вот фото просили пульта и штатной навигации

Прикрепленные изображения

• DSCN0574.JPG
  • DSCN0575.JPG

Сообщение отредактировал matvey51rus: 27 Январь 2011 - 17:22

Dimarik

Dimarik
  • Новички
  • сообщений 11
Друзья, коли в этом топе задаем любые вопросы, хочу спросить.. Даже не спросить, а попросить совета. Вот думаю приобрести этот автомобиль, авто не новый, начала 2000 годов, 1.8 на механике. И вот не могу психологически решиться... ранее был форд, последние 2 ауди, но жизнь заставляет продать свою а6 и купить че попроще. из авто в стоимость в 250-300 более подходящего для себя найти не могу, ничего не цепляет просто, да и машину хочется не просто седан, а такой семейный минивенчик. рассматриваю еще рено сценик, но тот просто не нравится, ксара всяко поприятней). И вот психологически меня тормозит что-то. как потом ее продавать(все свои машины продавал максимум за неделю, была как-то а8 так она за два дня ушла)? ведь авто достаточно специфичен, француз(ну не любят так ситроены у нас как теже ауди), смущает неизвестность по наличию запчастей в магазинах их цены на них и тот же банальный сервис, думаю не каждый слесарь возьмется за ее ремонт. а с ауди я просто заезжаю в первый попавшийся сервис, главное чтоб не хач, и полюбас там будет человек, который про ауди знает все.. Помогите решиться, я понимаю,вы все любите ситроен ксара, но все равно прошу дать объективный ответ/совет.

matvey51rus

matvey51rus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
Я только купил пробивал про фильтра в экзисте и ремень грм и ролики, грм-750р ролики-1500, фильтра от 180-200р по подвески и всему другому не смотрел пока всё работает вроде=)

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

психологически меня тормозит что-то...как потом ее продавать

Dimarik, ну тогда лучше повыбирать минивены из более привычных немцев. Французы действительно упустили то время, когда надо было забегать на рынок СНГ-РФ и развивать сервисную сеть, что бы народ их не боялся. Не каждый простой сервис возьмется за специфические виды ремонта (особенно электрика), а некоторые работники ОД даже не знают, как поднять Ксару Пикассо, не замяв пороги...

Dimarik

Dimarik
  • Новички
  • сообщений 11
miannik, в том то и дело, что по $ не пролезаю.
Да и конечно ауди знают многие, но если честно, доверяю не всем, например если более менее серьезная диагностика нужна или ремонт, то еду в м1 на бориса голушкина. К официалам однозначно нет, там мега дорого.
Но вот вы, владельцы, где ремонтируетесь? только в определенных сервисах? или в любом , который ближе к дому? Ведь по сути, это все равно тупо машина , пусть и ситроен ксрар пикассоо, состоящая из узлов и агрегатов, и нормально сервисмену пофиг что крутить, суть то одна!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 559

Dimarik, а некоторые работники ОД даже не знают, как поднять Ксару Пикассо, не замяв пороги...

Эт точно у мене так домкратом порог подмяли. а что касается покупки Ксары Пикассо, то при продаже да потеряешь, ну и покупаешь её не задорого, а щас при продаже любой марки теряется некая сумма. помню лет 25-30назад, купил Жигуля 4года отьездил и с наваром продал. :pardon:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости

вы, владельцы, где ремонтируетесь?

Всю жизнь ремонтировал и ремонтирую фрацузские машины Рено, Пежо, Ситроен (5 моделей) у своих проверенных специалистов. И подвеску, и движки, и коробки (МКПП, на автоматах не умеем ездить :haha: ). К ОД ездил только по вопросам диагностики. Ну а по Ситроену еще нужны, если нет ОД, то специалисты с "Лексией" - это диагностический комплекс.
Короче, глаза боятся - руки делают.
Кстати, а корейский (полуяпонский по начинке) Хёндай Матрикс не думалось посмотреть???

Dimarik

Dimarik
  • Новички
  • сообщений 11
я все машины продаю дороже чем покупал, но ищу одну из самых дешевых, ибо что касается авто б/у, то если дорого не значит лучше. недавно нашел брату октавию за 250, а продавать ее можно уже от 300(это ее реальная стоимость). так что терять $ я на машинах не намерен, обслуживание в учет не беру. Ну я так понял, что все владельцы пикасина с ужасом думают о будущей продаже..да?

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Dimarik, ну почему же с ужасом? :)))
Просто готовы к потере енной суммы, тем более что дороже чем новая еще никому никогда не удавалось ;)
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования