Перейти к содержимому

Фотография

что вам не хватает в пикассо

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146

ЧО заело? А КУДА У НАС ПРОПАЛ ХУМАНОИД, ОТЗОВИСЬ,мож заболел не дай бог.

Сорри! Комп подвис чо %) -то

James

James
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107

Нет, подогрев только передних сидений, когда я писал "пассажирОВ" - имел ввиду, что уже несколько человек прочувствовали хороший подогрев :) . Кстати Ваша идея с дополнительной "попогрейкой" очень даже интересная :) - в смысле установить на заднее сидение (семья то большая). Там (на задней полке) как раз и розетка 12В имеется. Только вот зимы что-то нет пока. Тем не менее в связи с этим два вопроса: 1.У меня давно была такая, но плохо грела и быстро сломалась - как Ваша и что за производитель? 2. Имеется зарядник для телефона nokia, так вот он почему-то нифига в прикуриватель Пикассо не лезет :( , хотя на отечественных машинках работает, не сталкивались с такой проблемой штекеров прикуривателя?

Я еле запихнул штекер от компрессора.
[[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=2dd1d5&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab221055.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13439373730000000227" target="_blank" >http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</a>]

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347

Я еле запихнул штекер от компрессора.

я уж давно эту проблему решил коренным образом :-)

прикуриватель вытащил и выбросил (тем более он не работал) и справа заглушку вытащил, в результате образовались 2 дырки. в них я сделал розеточки, отрезанные от разветвителя прикуривателя, теперь у меня спереди такие же удобные, к которым все подходит, как и сзади ... :D
Citroen Xsara Picasso 1.8

mk47

mk47
  • Новички
  • сообщений 6
я еще не купил ксару пикассо, но мне уже не хватает: 1. дорожного просвета миллиметров 200-220 (а классно было бы регулируемого 170-250). 2. полного практроника. я не очень понимаю, почему французы сэкономили. когда-то я на ниву купил за 100-150 с небольшим долларов 6-датчиковый парктроник (по 3 вперед и назад), работающий от 5 см до 1м 70 см со звуковой и цифровой индиккацией - т.е., деньги это дело невеликие стоит... (даже интересно - если я решусь и куплю такую машину - изменится ли это мое мнение после начала использования...)

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
1. Дорожный просвет это не про Пикассу. Если уж так не хватает, то однозначно Пикассу не брать. Мало что ли паркетников продается? :) 2. Парктроник это такая вещь, которая ставится на любой автомобиль независимо от марки. На ниве твоей парктроник тож ведь не стандартное оборудование.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

Greyswan

Greyswan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51

Нет, подогрев только передних сидений, когда я писал "пассажирОВ" - имел ввиду, что уже несколько человек прочувствовали хороший подогрев :) . Кстати Ваша идея с дополнительной "попогрейкой" очень даже интересная :) - в смысле установить на заднее сидение (семья то большая). Там (на задней полке) как раз и розетка 12В имеется. Только вот зимы что-то нет пока. Тем не менее в связи с этим два вопроса: 1.У меня давно была такая, но плохо грела и быстро сломалась - как Ваша и что за производитель? 2. Имеется зарядник для телефона nokia, так вот он почему-то нифига в прикуриватель Пикассо не лезет :( , хотя на отечественных машинках работает, не сталкивались с такой проблемой штекеров прикуривателя?

У меня типа 2 передних подогрева... предыдущий хозяин говорил "толку от них - никакого.." (хотя он зимой на "прикол" ставил машину, не ездил).
И точно. Что включал (оба и попеременно) - никакого нагрева подушки не заметно... может пердохранители какие вылетели... :unsure: посмотрю...

sabo

sabo
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 234
подогреватель http://citroens-club...=...m&album=591 в этом году поставил, зимы суровая была
тахометра однозначно, ПТФ не было комплектации, а нужны

Алексей Геннадьевич

Алексей Геннадьевич
  • Новички
  • сообщений 6
тахометра, обогрева сидений и ксенона!
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Это всё устранимо! Даже ксенон можно поставить (если оптику китайскую купить линзованную)

Greyswan

Greyswan
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51
Только за такой ксенон не только техосмотр не пройти, но и по ушам скоро будут давать, с ним борются и справедливо. Слепит нещадно...

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
я про замену фары, она не будет слепить, ну а блок розжига и лампы не китайские ставить, и того мноГА $$$

Владимир76

Владимир76
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 205
Еще бы окно багажника открывалось. Чего нибудь длинное возить.....

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
ну профиль (ПН, НС, ПП) 3м у меня влазит без проблем с закрытым багажником.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Я максимум 3-20 возил, плюс еще см 10 в запасе было. Но небольшие количества. А много 3-метрового шпунта пришлось везти с приоткрытым багажником.

Hannibal-83

Hannibal-83
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
Согласен на счёт печки.... что-то не совсем горяча она.... Центральные дефлекторы у мня всегда почти закрыты.. Пускаешь воздух на ноги - он тёплый.. но в какую-то не понятную сторону дует.... и когда на скорости едешь... он по ходу смешивается с обычным холодным воздухом... не знаю... может у меня что-то не то.... Парктроника не хватало мне тоже на Пикассине... Месяц назад поставил... работа в копейки вообще обошлась.... 25 долляров... ну и 58 - сам парктрон.... Приятно теперь : - ) Про педали соглашусь... после Опеля Омеги оч не привычно было... своими лаптями 47 размера...давя сцепление вечно задевал тормоз : - ) И ещё после омеги очень не хватает круиза : - ( вот эта штуковина очень полезна... учитывая что я зачастую вечером или ночью езжу... а в Минске не то что кольцевая... но и город свободен для круиз-прогулок.....

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421

И ещё после омеги очень не хватает круиза : - (

Hannibal-83, в большинстве случаев то это поправимо,
смотри сюда: круиз-контроль

Сообщение отредактировал Tagrai: 30 Октябрь 2010 - 14:17

Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

kvv

kvv
  • Новички
  • сообщений 1
круиза,подскажите как поставить

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166
Про круиз http://citroens-club...showtopic=13513
Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

Krutalj

Krutalj
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
Не хватает регулировки руля по вылету и дорожного просвета.

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347
Krutalj,
Ну извините, это не паркетник)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования