Перейти к содержимому

Фотография

что вам не хватает в пикассо

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566
[quote name='Humanoid]О! Мысль пришёл! Вопрос нраверняка некорректен' date=' но есть его решение: вот представьте себе, что можете позволить себе купить любой автомобиль и есть деньги на любой! Представили? А теперь подумайте, какой себе приобретёте. Подумали? А теперь сравните его с Xsara Picasso. Таким образом можно сравнить два авто - ваш желаемый и ваш действительный, и будет понятно, чего в Picasso не хватает.[/quote']
Глубокой ночью-приходят глубокие мысли.
Трудно представить,но я купил-бы Лексус р икс-350, а он похож на Пикассо,только больше надежности, комфорта,полный привод,круиз, и т.д. Вот этого ИМХО и не хватает в Пикассо. :)

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347

О! Мысль пришёл! Вопрос нраверняка некорректен' date=' но есть его решение: вот представьте себе' date=' что можете позволить себе купить любой автомобиль и есть деньги на любой! Представили? А теперь подумайте, какой себе приобретёте. Подумали? А теперь сравните его с Xsara Picasso. Таким образом можно сравнить два авто - ваш желаемый и ваш действительный, и будет понятно, чего в Picasso не хватает.[/quote'']
Трудно представить,но я купил-бы Лексус р икс-350, а он похож на Пикассо,только больше надежности, комфорта,полный привод,круиз, и т.д. Вот этого ИМХО и не хватает в Пикассо. :)

вот тебе и фанат Пикассо :D

а я бы все равно пикассо взял, если бы были даже деньги на лексус, тем более французы не угоняемы

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566
pifik
а я бы все равно пикассо взял, если бы были даже деньги на лексус, тем более французы не угоняемы
----------------------------------------------
Сумлеваюсь я однако, если-б у тебя были деньги, ты давно жил-бы к примеру в Германии, там где sweiger живет и ездил на BMW Merse Lecsuse, а не колесил Европу на велике.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Не знаю, я не могу так рассуждать. В данный момент, я просто не хочу машины другой марки, пусть даже более престижной. Вот когда будут деньги на машину более дорогую и будет цель куптить что-то более престижное - тогда и думать буду. Хотя это вряд ли, причем не из-за денег. Просто минивен мне очень подходит по образу жизни. Так что единственное чего хочу - минивен побольше.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
VEB ошибаешься... кстати, а причем тут германия? в германии живут не те, у кого деньги, а кого туда берут немцы :lol: [/b]

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130

...Просто минивен мне очень подходит по образу жизни. Так что единственное чего хочу - минивен побольше.

Аналогично. 8)

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491

Трудно представить,но я купил-бы Лексус р икс-350, а он похож на Пикассо,только больше надежности, комфорта,полный привод,круиз, и т.д.  Вот этого ИМХО и не хватает в Пикассо. :)

А у меня и в Пикасе круиз есть :Yahoo!: . Были-бы деньги - поставил бы парктроник, навигатор, сделал бы аэрографию :roll: и гараж около дома, БОЛЬШООООЙ :roll: :roll: :roll: . С широкими, блин, воротами :twisted: ...
Так что более правильное условие было бы не деньги, а именно любую машину. В этом случае оставил бы сейчас Пикасика... Лень опять носиться по автосалонам и выбирать :) ...

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

[ Так что более правильное условие было бы не деньги, а именно любую машину. В этом случае оставил бы сейчас Пикасика... Лень опять носиться по автосалонам и выбирать :) ...

:D почти аналогично! Лень! Матушка!

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
Чудесный автомобильчик! Вот уже месяц наслаждаюсь ездой на нём. Но, печька действительно слабовата: ноги мёрзнут. Раньше у меня был Passat в нём даже париться можно было. :good: Вентилятор включал только в пробках, терморегул стоял на серединке.

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
У вас тоже щетки к лобовому примерзают (находятся в не обогреваемой части стекла), или у меня установлены не правильно?

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222

Чудесный автомобильчик! Вот уже месяц наслаждаюсь ездой на нём. Но, печька действительно слабовата: ноги мёрзнут. Раньше у меня был Passat в нём даже париться можно было. :good: Вентилятор включал только в пробках, терморегул стоял на серединке.

Там такая фишка, нужно закрыть центральные дефдекторы на морду. А чтоб совсем ногам хорошо стало то и боковые. Об этом кстати написано в мануале. Ну и ессно салон этот вагонный оч долго прогревается.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

pifik

pifik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347

Там такая фишка, нужно закрыть центральные дефдекторы на морду. А чтоб совсем ногам хорошо стало то и боковые. Об этом кстати написано в мануале. Ну и ессно салон этот вагонный оч долго прогревается.

и включить рециркуляцию
Citroen Xsara Picasso 1.8

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146

У вас тоже щетки к лобовому примерзают (находятся в не обогреваемой части стекла), или у меня установлены не правильно?

Установлены правильно. Конструкция обдувателя стекла такая. У меня такая-же хрень.

Raendin
центральные дефдекторы закрыты! Боковые чуть-чуть ,чтобы стекло непотело. Вентиль на 2-чку. Вот, так нормально.

pifik
С рециркулем хуже, стёкла потеют

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566
Senior, Вентиль на 2-чку. Вот, так нормально.
Этт какой вентиль, хде ОН ?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146

Senior, Вентиль на 2-чку. Вот, так нормально.
Этт какой вентиль, хде ОН ?

Я имел ввиду вентилятор

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566

Я имел ввиду вентилятор

Опять не понял,какой, у тебя что? кондишн или климат-контроль.

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146

У меня кондец .

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566

У меня кондец .

Ну тогда понятно,у многих климат,там нет 2чек,3чек,там автоматика-вентиль по секторам,или на АВТО.

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146

У меня кондец .

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566

У меня кондец .

ЧО заело? А КУДА У НАС ПРОПАЛ ХУМАНОИД, ОТЗОВИСЬ,мож заболел не дай бог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования