Перейти к содержимому

Вот как, однако!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Лично я не верю ни в гороскопы ни в знаки ни в приметы ,верю только в людей конкретных и в себя.

Если темы не знаешь, то и на самом деле в это можно только верить или не верить.

Почему не знаю? Я все прочел ,понятно что это статистика ДТП страховщиков по знакам задиака.Но с таким же успехом можно делать статистику например взависимости от роста водителей или еще чему то только это ни кому не надо.Просто некоторые все это прочитав и действительно побоятся ехать с тем или иным знаком ,поэтому я и написал ,что лично я в эту статистику или в любую другую не верю.
Изображение

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Мне в это как-то слабо вериться, что колличество аварий зависит от тотго какого знака зодиака человек...Но все же приятно было читать, ведь я же Близнецы :wink:

В нашем случае в это действительно можно верить, а можно и нет, поскольку под сомнение можно поставить сам факт сбора этакой статистической информации.

[size=9]добавлено позже:

[  
Почему не знаю? Я все прочел  .

Блин,Э д я про тему, которая называется астрологией! :oops:

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
wednesday

хыхы, про скорпиона точно сказано - никогда не пропущу кого-то фпиред %))

Ну вообще-то, на мой взгляд - это что-то вроде детской болезни, правда у кого-то проходит, у кого-то нет. Я когда-то переболел, сейчас давно уже езжу корректно (это кстати не обязательно медленно) и уж точно не праюсь по-поводу того, пролез кто-то вперед меня или нет. Правда хама ползущего до последнего по обочине, пока не упрется, а потом в наглую втискивается - могу и не пустить. При этом сам себя заставил не вылезать никогда в полосу отделенную широкой белой полосой справа. Так что не стоит вешать я рлык на всех. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования