Перейти к содержимому

Вот как, однако!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Аварийные знаки Зодиака
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).
К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
«Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)» Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.
«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.
Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

Источник: http://www.vz.ru/top/

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Какой ты жестокий :cry: взял, да и обломал весов с водолеями. Они как прочитают, так и за руль больше не сядут! :ROFL:

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Сядут, еще как сядут. 8) Я вот весы и замечательно себя чувствую за рулем. Да и особой недобросовестностью не отличаюсь! так что это все очень субъективно!

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Тебе срочно надо пройти курс корпоративного зомбирования по усилению внушаемости :shock:

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Green Berlingo
Нет, просто видимо ей придется поменять знак зодиака. :D
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
MAA

а мне вот очень хорошо живется с моим знаком зодиака))))
%)

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Вывихнутая
Так это же замечательно! :)
В этом тоже есть своя польза, твоя миссия - дискредитация приведенной статистики, дабы не повадно было цены на страховку привязывать к знаку зодиака. :) :Rose:

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
Я Весы, но ни чего такого не было, может я особенный!!!! :oops:

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Alex79
Мы тут миссию замутили, тебе туда. :ROFL:

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
тут весов оказывает... я и snejok еще :Yahoo!:
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Жена у меня весы, за этот год уже 4 аварии, правда мелкие

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
А какие аварии? Она кого-то или ее кто-то? 8)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

А какие аварии? Она кого-то или ее кто-то? 8)

3 раза она кого-то, а раз - её кто-то

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
хыхы, про скорпиона точно сказано - никогда не пропущу кого-то фпиред %))

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

хыхы, про скорпиона точно сказано - никогда не пропущу кого-то фпиред %))

точно, да не про всех! Дядя мой скорпион, Царствие ему Небесное, 50 с гаком лет водительского стажа и ни разу в жизни не был ни в одном ДТП!!! Кто не знает - не верит! Но это не самое то, про что никто не верит. Вот кто может поверить в то, что за всю водительскую практику он не нарушил ни одного правила ДД!!!!!! Это чел - абсолютно в жопу правильный! Ни разу не произнёс ни одного оскорбления в чей-либо адрес, ни одного матерного слова никто от него не слышал! Проработал он всю жизнь на одном предприятии водителем.

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Humanoid

прям идеальный какой-то субъект
и не верица, что скорпион
может, он на границе где родился?

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Лично я не верю ни в гороскопы ни в знаки ни в приметы ,верю только в людей конкретных и в себя.
Изображение

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Humanoid

прям идеальный какой-то субъект
и не верица, что скорпион
может, он на границе где родился?

На границе я родился, практически точно, со стрельцом - досталось от обоих крепко, и я неправильный - хлебом не корми - дай нарушить (щютка). Дядька - чистый скорп, мало того - его жена тоже скорпионша (редко такое встречается). Правда водку он пил и курил много, но знал место и время этому.

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Мне в это как-то слабо вериться, что колличество аварий зависит от тотго какого знака зодиака человек, но все может быть... Но все же приятно было читать, ведь я же Близнецы :wink:
это и есть настоящий zoom zoom

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Лично я не верю ни в гороскопы ни в знаки ни в приметы ,верю только в людей конкретных и в себя.

Если темы не знаешь, то и на самом деле в это можно только верить или не верить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования