Перейти к содержимому

Фотография

привязываем чилдренов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357
с 1-го января таки начинают действие отсроченные ПДД

[size=9]добавлено позже:

из новых ПДД

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736
Я своего давно привязываю :D Даже довольный бывает.

duratino

duratino
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Мои ни разу без кресел не ездили! Почему это вызволо такой протест, честно говоря не понимаю. Удобно и мне и детям.

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
duratino
Потомучто бывает так что ребенок не лезит в кресло.
вес больше и вымахал уже для своего возраста.

duratino

duratino
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Phantom
Если не лезет в кресло есть подкладки под пятую точку чтобы ремень правильно ложился :D

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Вообще есть универсальные детские кресла, рассчитанные на вес 9-36 кг. Если Ваш ребенок весит больше 36, то его вполне можно пристегнуть и обычным ремнем.

Кстати, сегодня по радио говорили, что использование детских кресел не сделают обязательным, нужно будет лишь пристегивать ремнем. А тут уже решайте сами, что на чем Вы готовы сэкономить ради безопасности своего ребенка!
Я могу все, но не могу все сразу ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования