Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ехала по навигатору и протаранила пост ДПС

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
" августа девушка на красном Nissan, следуя подсказкам навигатора, столкнулась с джипом и влетела в пост ДПС в Москве.

«Инцидент произошел на Новой площади. Девушка-водитель, следуя указаниям навигатора, неожиданно начала поворачивать из крайнего третьего ряда налево, при том, что в указанном месте не было никакого поворота», — сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД. По всей видимости, девушка хотела повернуть в сторону улицы Маросейки. На ее пути возник джип, водитель которого не успел вовремя сообразить, — в результате машины столкнулись. В итоге «Ниссан» влетел в маленький пост ДПС. "

источник: http://kp-avto.ru/article/6884/

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Мдяяяяя.....:)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
нас тоже навигатор заводил в Питере- 1 раз под кирпич, другой раз проехать прямо, где нет проезда прямо.... 1.если бы девушка была опытный водитель, то она бы могла одновременно смотреть на знаки и навигатор 2. если бы девушка читала отзывы про навигаторы, которые работают иногда как сусанины, то тоже бы была внимательнее скорее 2-е
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Прелесть

Прелесть
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 209
а без навигатора она бы портаранила кого-нибудь прямо на выезде из дома.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
я видела как девушка отвлеклась на нажатие кнопки аварийки (хотела подбагодарить пропустившего ее) и въехала в зад впереди стоящей машины. Хотели как лучше, получилось как всегда)
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

я видела как девушка отвлеклась на нажатие кнопки аварийки (хотела подбагодарить пропустившего ее) и въехала в зад впереди стоящей машины. Хотели как лучше, получилось как всегда)

Девушка конечно же блондинка!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
Вообще-то навигаторами не пользуюсь нигде , а тут в поездку по Карелии взял у брата чтобы попробовать что это такое. ИМХО В поездках вещь полезная, хотя дороги знает плоховато (пыталась согнать меня на грунтовку в то время когда я ехал по шикарной дороге со скоростью стописят...) и ни разу не привела точно по указанному адресу ни в Сортавала, ни в Петрозаводске... НО! Когда его включаешь, то (у Гармин точно) надо обязатьно подтвердить свое согласие с тем, что НЕЛЬЗЯ пользоваться им во время движения поскольку отвлекает от управления а\м. А блондинко утверждает что не виновата поскольку следовала указаниям нафигатора... Надеюсь что среди наших ситроенщиц подобных "экземпляров" нет *-))

Сообщение отредактировал Пегас: 05 Август 2009 - 14:43

Ситроголик хронический

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
Пегас,
возможно обновления давно не ставились? или это не помогает ни фига?
или он просто какой то маршрут короткий выбирает? нас навигатор тоже как то пытался с трассы москва-питер сбить, но мы ехали по указателям на трассе
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

• Гости

Пегас,
возможно обновления давно не ставились? или это не помогает ни фига?
или он просто какой то маршрут короткий выбирает? нас навигатор тоже как то пытался с трассы москва-питер сбить, но мы ехали по указателям на трассе

навигатор дело второе, главное - какие в нем карты )

я лично када еду по навигатору, то дисплей обычно отрубаю ) он голосом вопит )

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709
Насколько мне известно, в навигационных програмах есть настройки для прокладки дороги, в которых указываются такие моменты как, самый короткий путь. обычная дорога и что то ещё, поэтому навигатор может отвлекаться от привычных всем маршрутов и сворачивать на деревенскую дорогу. Я пользуюсь двумя программами, ГиссРх и IGO, по одной катаюсь по основным дорогам, по другой в городах.
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Человек не ценит того что имеет, а зря!

Изображение

Изображение

CitroVod

CitroVod
  • Новички
  • сообщений 12
Первое время, когда купил навигатор, офигевал с него, насколько часто он не раздуплялся, где я вообще нахожусь, то я типа где-то в парке еду, то по встречной полосе, короче, атас))) Пришлось менять карту, родная была уже совсем устаревшей. Так что не удивляюсь, что девушка приехала в джип и пост дпс))) Вообще навигаторы, конечно, штука полезная, но топографический кретинизм развиваюююют...
Ваш покойный слуга

CTAC

CTAC
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 214
Читаем мануал к навигаторам. Внимательно. Учимся пользоваться его настройками. Устанавливаем последние карты. Подключаем голову (это обязательно). Неплохо понимать принцип работы самой системы GPS. Может уводить в сторону из-за плохого сигнала. И никаких проблем. В Асусе IGO8 стоит. Город знаю на 4++++. Когда еду включаю ради прикола. Ни разу при хорошей видимости спутников косяков не было. Тем более нормальный навигатор должен новый маршрут прокладывать если вы съехали с первоначального.
.757..98rus

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

-Mbl111eLOVka-

-Mbl111eLOVka-
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 571

В поездках вещь полезная, хотя дороги знает плоховато (пыталась согнать меня на грунтовку в то время когда я ехал по шикарной дороге со скоростью стописят...) и ни разу не привела точно по указанному адресу ни в Сортавала, ни в Петрозаводске...

Если навигатор Гармин, то такое может быть только в том случае, если в настройках в разделе "объезды" поставлена галочка на "шоссе".
Так обычно и бывает, понатыкают везде галочек, а потом приходят: "Навигатор ваш - какашка. карты плохие, заберите обратно" =)))
Ну и карты могут быть не самые свежие)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования