Перейти к содержимому

Фотография

Развод

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Мне сегодня прислали спам следующего содержания: Уважаемые соискатели, предлагаем Вам возможность дополнительного заработка. Город и страна проживания сотрудника не играет роли, главное Ваше желание и немного свободного времени. Ваша задача привлечь звонки на платные номера, визуально не отличающийся от обычного номера оператора сотовой связи (например 8915XXXXXXX, 8903XXXXXXX, 8926XXXXXXX и т.д) нам не важно, как Вы заинтересуете "клиента" позвонить, используйте свою фантазию. Например: Вы размещаете в интернете интересное объявление о дешевой продаже сотового телефона в хорошем состоянии, оставляете контактный номер, заинтересовавшиеся покупатели звонят, но в ответ слышат знакомую фразу: "Абонент находится вне зоны обслуживания, попробуйте позвонить позже". Подобных объявлений можно разместить десяток, указав один и тот же контактный телефон. За каждый входящий звонок с отправителя снимается 40-50 рублей, на Ваш счет будет перечисляться 50% из них, то есть по 20-25 рублей. Так в день реально привлекать по 200 звонков и заработать 4000 рублей, потратив около часа. Можно зарегистрировать номер, звонок на который будет стоить до 500 рублей, 250 соответственно достанутся Вам. Такая возможность будет предоставлена, если Ваша активность и кол-во звонков будет больше 200 > в день. В общем, в перспективе есть возможности увеличивать Ваш доход. Вам будет зарегистрированный личный номер. Кроме Вас ни кто не будет знать о нем, и все привлеченный звонки будут рассчитываться как Ваша работа, и оплачены только Вам.Ваш заработок будет переводится либо на счет Вашего мобильного, либо на счет в Российском банке , либо на счет Яндекс. Деньги, Webmoney или другой вариант Электронной валюты, обналичить которую не составит труда. Переводы заработной платы ежедневно в 22:00 по Московскому времени. У меня же в день около 800 звонков причём у меня реклама только в 2-х бесплатных газетах и около 50 объявлений об аренде квартир расклеивается на улице,при этом я затрачиваю около 3-4 часов. Процедуру регистрации номера в ГТС и заключение договора на платный номер выполнят наши сотрудники. Вам требуется только оплатить их стоимость в 550 рублей. Мы вынуждены приходить к таким мерам осторожности, так как зачастую недобросовестные участники проекта просто пропадают после заявки о сотрудничестве с нами, теряя наши контактные данные либо просто забывая о нас, нам приходиться оплачивать минимальную месячную аренду и расторгать договор на этотномер. Данный платеж в 550 рублей будет возвращен Вам через неделю после начала сотрудничества. оригинальные способы развода? А вы с чем интересным сталкивались?
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
вот шайтаны... одно время от билайна смс приходили типа ваш номер будет заблокирован обратитесь в службу поддержки. ну и когда звонишь со счета снимают по полной.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

вот шайтаны...
одно время от билайна смс приходили типа ваш номер будет заблокирован обратитесь в службу поддержки. ну и когда звонишь со счета снимают по полной.

В Москве такая байда еще продолжается - мои знакомые попали на 1000 каждый!!!!!!!!!!!!!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

вот шайтаны...
одно время от билайна смс приходили типа ваш номер будет заблокирован обратитесь в службу поддержки. ну и когда звонишь со счета снимают по полной.

у билайна 0611 служба поддержки
на другие соответственно нечего звонить
мамуль -бабуль разводят на перевод денег со своего счета на чужой, типа пененастройка оборудования, произведите нажатия кнопок...
мне тоже каждые полгода звонят и начинают грузить по поводу выхода из строя оборудования и необходимости произвести перенастройку....мало ,конечно, поможет, но я в билайн звоню сразу и жалуюсь на этот номер
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

• Гости
А меня в загсе развели )

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

А меня в загсе развели )

с этим, пожалуй, тебя все поздравят!
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Yushechka, и что, теперь модно делиться разным спамом? :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

А меня в загсе развели )

а в Питере каждый вечер мосты разводят ... )))

p.s. Паш, спамом "поделился" Лёха ВТС :dirol: ;)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

p.s. Паш, спамом "поделился" Лёха ВТС :dirol: ;)

А чьорт....

YushechkaИзображение, сорри.. :give_rose:

Леха С2 VTSИзображение тема зактрыта за ненадобностью ее здесь. :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования