Перейти к содержимому

Фотография

Поставил брату на машину приблуду

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

...
завидуйте.=) бе

на ауди-форуме прям обзавидовались уже ... целых 4 человека ...
теперь наш черёд пришёл :dirol:
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

теперь наш черёд пришёл :dirol:

+ 100!!!
Гнать надо "таких" с форума - зарегистрируются на всех возможных форумах и впаривают "товар" которым сами торгуют.
А все туда же ".... брату сделал подарок....."
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
avvn,
ну ваще-то человек известный вполне "впаривает"
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

+ 100!!!
Гнать надо "таких" с форума - зарегистрируются на всех возможных форумах и впаривают "товар" которым сами торгуют.
А все туда же ".... брату сделал подарок....."

Ну ладно, ладно... сразу гнать..))))

Ну сделал подарок, ну похвастался..:) Ему и брату нравится, другим не нравится. Вот и все дела...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
Баловство всё это... не выросли из детский штанишек, пора бы уже и повзрослеть....нет ещё понимания, что на дороге должно быть взаимоуважение и взаимопонимание, тогда и безопасности больше будет.... а тут сгонять с левого ряда надо! 20 человек пропустят , а 21-й устроит вам полтавскую битву и что потом будете говорить?! Я таких парней знаю, мирные добрые люди пока их не зацепишь, не обидишь, но потом - "держите 10 человек" - бесшабашныеи безголовые!!!
Думайте не про понты, а о будущем ...и своём в том числе....
Перед девочками можно попонтоваться, это безопасо, а вот на дорогах не советую - можете нарваться на 21-го !!!!!
Мудрость - ваша безопасность простирается до тех пор, пока не нарушена безопасность другого человека.

ПыСы:
правовая консультация - данное вмешательство в конструкцию ТС есть нарушение ПДД, а именно :
Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
Внешние световые приборы.
3.1
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Так что, ещё и вводите в заблуждение рекламируя свой товар.

vik

vik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
Деревенская тема,типа монеток под уплотнитель лобового,фонарики разные,брызгалки синие,брызговики красные ну и т.п
Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
монеток под уплотнитель лобового-обязательно сделаю спастбо за совет.=)

режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.-есть сайт читать внимательнее.

Я таких парней знаю, мирные добрые люди пока их не зацепишь, не обидишь, но потом - "держите 10 человек" - бесшабашныеи безголовые!!!-отчасти сам такой, все мы люди разные.

Ну ладно, ладно... сразу гнать..))))
Ну сделал подарок, ну похвастался..:) Ему и брату нравится, другим не нравится. Вот и все дела...

- Паулюс спасибо за сдержаность, не ожидал. респект и уважуха от деревенского парня тебе.

А все туда же ".... брату сделал подарок....."-
спасибо поржал... ну чувак у меня в семье есть ситроен (езжу тока я.) есть а4 у брата (ездит он в основном), есть ТТ (ездит мама. ну а по выходным кто первый встал того и тапочки=)) вот и сижу по интересам на форумах, потому как что сломаеца все три машины на мне (покупка з/ч и сервис) надо быть потому в "теме.

теперь наш черёд пришёл
- на ТТ ставить такая вещь не очень машина маленькая, можно и так пошахматить под настрой.

Только надо сначала догнать.-а в чем проблема то? даже а4 со своими 163л/с набирает больше 200км/ч а в салоне можно шепотом разговаривать.

москвичу-мотоциклисту-на машине на 4 колесиках я езжу, мотоциклистов сам недолюбливаю..

А тот мужик достал ствол и прострелил "учителям" коленки - теперь ездят на инвалидных калясках и радуются, что вообще остались живы!!!- тока никому ни ни.. ствол есть... применять не приходилось.. да да чесслово есть.

Нормальные люди это не ставят :)- а тут многие знают что я не совсем ну это нормальный.=)

а чему завидовать, вашему расходу на приблуду и часто перегорающем лампам в будущем?-нить лампы полностью не остывает тем самым продлеваеца срок службы... расход на приблуду этож подарок, вы что скупитесь на подарок ближним? жаль мне их.

Проблема только с дачниками на логанах и москвичах =), но они ваще в зеркала не смотрят =)))-да особая каста водителей...

ну и на берлинго ставить смылса нет такую вешь и на с3, с4, а вот на с5 вполне особенно с5-3.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

avvn,
ну ваще-то человек известный вполне "впаривает"

Удалено

Рекомендую успокоиться, дабы у меня не чесались руки.
С уважением, Paulus

Сообщение отредактировал Paulus: 28 Июль 2009 - 13:44

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

Только надо сначала догнать.-а в чем проблема то? даже а4 со своими 163л/с набирает больше 200км/ч а в салоне можно шепотом разговаривать.

Скорость не показатель. Набрать можно, сложно догнать :grin:

Девайс забавный, но не понимаю я смысл "сгона" светом с полосы. Влом объехать если только? Или поворотником показать- пропусти?

Достаточно поставить себя на место "сгоняемого". Не слишком приятно, когда едешь, скажем, с работы замотанный (с нормальной, замечу, скоростью), и у тебя подвисает кто-нить на бампере с дальним, типа торопится. Зачем создавать другим неудобства на дороге?

PS С левым поворотником пропускаю. Мигалки- тоже приходится. С "фа-фа" и дальним- нет.
PPS Все глубокое имхо. За чтение моралей прошу не считать :grin:
Been dazed and confused for so long it's not true...

Марфа Васильевна

Марфа Васильевна
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

да в москве офигенно по мкаду пруца в левом ряду, умрут но не уступят в спб такого нет,

Тогда зачем вам такая приблуда?

беспонтовое детсво-да да мы кидалты=) завидуйте.

Да не "кидалты" вы, а просто птицы...которые долбят деревья. К моему большому сожалению:(

контрмера-таких потом проучим еще сильнее и жестче.
но когда блин тащаца по пустой трассе с рассадой где тока можно и не уступают

Таких вы не проучите и не научите ничему...Учителя...с мигалками.

... бесят...

А поспокойнее надо, молодой человек. Ибо какой вы сам, такими и люди кажутся, вас окружающие.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Эххх...
Кароче млин.
Я не одобряю установку подобной хрени в фары, как и не одобряю поведение на дорогах "сгон из левого ряда". Установка подобного оборудования, его использование и наличие или отсутствие при этом чувство вины, стыда и прочее, оставим на совести топиксатртера и его брата.

Читать уже стописят постов о том, что топикстартер.... редиска, мне тоже надоело.

giugiaro похвастался, все оценили, поинсинуировали и сказали свое фи..

На этом считаю прения законченными, тему исчерпавшей себя.

Закрыто, дабы у пишущих не было желания сгоряча нарушить правила форума, а у модераторов наказать за это.

Спасибо за понимание.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования