Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

чем убрать следы от полироли?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос такой, неделю назад отполировал автомобиль, с абразивом все как надо, но на машине остались следы полироли или абразива этого. Как его смыть? Керхером мыл не помогает, кое какие места так и остались в этой пасте. Кто чем и как убирал эти следы?

Ссылка на комментарий

Я тряпочкой протираю)))- А вообще после пару моек - она сама смоется. С резинок только плохо удаляется.

 

да я уже итак мойкой 2 раза колдовал и не удаляется как то, с резинок вообще мертове дело, пробовал уайт-спиртом тоже нифига
Ссылка на комментарий

Вообще-то тема про это уже есть--

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=12898&st=0

 

Чёт за полироль не за такая?-- ни разу не слышал что-б не удалялась. Следы обычно сухой тряпочкой удаляются- вот резинки- эт да -даже влажной тряпочкой проблема стереть. У меня ушли после того как я пару раз силикончиком прошёлся.

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Вообще-то тема про это уже есть--

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=12898&st=0

 

Чёт за полироль не за такая?-- ни разу не слышал что-б не удалялась. Следы обычно сухой тряпочкой удаляются- вот резинки- эт да -даже влажной тряпочкой проблема стереть. У меня ушли после того как я пару раз силикончиком прошёлся.

 

в этой ссылке что ты прислал идет обсуждение полиролей которые наносишь сам, а я делал глубокую абразивную, специальными пастами, вот она и не стирается

Ссылка на комментарий

а полировал-то сам или в конторе какой ?

хотя по-любому при таких раскладах одна дорога - к спецам.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в этой ссылке что ты прислал идет обсуждение полиролей которые наносишь сам, а я делал глубокую абразивную, специальными пастами, вот она и не стирается

 

Это и ещё в смысле, что не надо было создавать тему отдельную - а там спросить.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

полировали в специальной сервисе, блестит не то слово, как зеркало, ни единой царапинки, просто вот раздражают остатки этого образива на кузове авто, вот и думаю и мучаюсь чем и как убрать. ведь если сильно тереть то новые как раз царапины и появятся!

Ссылка на комментарий

Следы на резине убираются специальным средством для ухода за резиной... Она на силиконовой основе.

Черные детали пластика можно почистить или специальным средством для пластиковых бамперов или жидкостью для чистки обуви - на деле там по моему одно и то же налито.

Пасту из всяких труднодоступных мест я вымываю щеточкой с мягким ворсом смоченной водой - ничего не оцарапается. Иначе обращайся в контору, где полировал.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...