Перейти к содержимому

Фотография

Вы бы поменяли Ксару Пикассо на другую Ксару Пикассо?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
задумалась о смене машины.... но уж очень нравится Пикаська... вот и думаю - менять шило на шило - но только с автоматом - это совсем уж?)))) или нормально?)))
ура! я уже не пешеход! :-)

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

задумалась о смене машины.... но уж очень нравится Пикаська... вот и думаю - менять шило на шило - но только с автоматом - это совсем уж?)))) или нормально?)))

Новых с автоматом уже не существует, да и выбор по кмплектациям совсем ограничен(((
А так, если отвлеченно поразмыслить и смене-замене, то не знаю и что выбрал бы...
Пока в моей голове есть только три альтернативы, а именно такой же Пикассик, но турбодизель, потом С5 второго поколения и на крайняк С4 Пикассо.
ЗЫ
Настолько гениально разработан Ксарик-Пикассик, что любые альтернативы я вижу только уже классом выше, да и то спорные ))

Ситроголик хронический

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Мадам если менять то только на с4 Пикасин! Классная тачка!!!

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 18 Июль 2009 - 05:33

qwersaz

qwersaz
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
Сейчас как раз задумался над этим вопросом. Но 2008 уже разобрали:(. С3 Пикассо не понравился, чуток меньше, посадка назад сложная, а главное я и 9-ке умею и могу ездить, а вот жене С3 Пикась не понравился. С4 Пикас вроде визуально клиренс явно ниже.
С уважением, Сергей.Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
У нас еще есть 2008 за 744, и еще какойто по дороже. С3 пикассо 499 тоже стоит (базовый).

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
И мне, похоже, тоже скоро предстоит для себя ответить на этот вопрос: звонил страховщик, намекнул, достаточно толсто, на "тотал"... Честно говоря, кроме как в Ксаре Пикассе, нигде себя не вижу...
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
а вот если вывешивать - какую цену ставить? 2001 г, 1,8 л, 118 л.с., состояние нормальное, единственный маааленький недостаток - по поводу переднего бампера))). он или под замену или можно ездить - заварен - но заметно чуть-чуть..... просто даже не знаю от чего отталкиваться....

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
можно взять газеты с объявлениями и там почитать шаблоны (тип, год, цвет, объём, пробег, навороты, не бит не крашен,один хозяин, маленький дефект бампера, торг). Еще можно в нете выставить пордажу http://www.automania..._campaign=model . на драйве, авто мейле.

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 17 Июль 2009 - 19:35

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

С4 Пикас вроде визуально клиренс явно ниже.

опять 25 ...
Смотреть фотки вот тут и вот тут :dirol:
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Charli

Charli
  • Цитровод

• Пользователи
  • сообщений 342
Ежели представилась у меня возможность, то однозначно взял бы C4 Grand Picasso Hdi. можно б/у, но пока для б/у, время ещё не пришло... :( ------------ C6-Cross, чего-то разонравился (казался по первости здоровым и большим).

ни что так не отличает бедного человека, как способность разбираться в дорогих вещах

Изображение

qwersaz

qwersaz
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190

опять 25 ...
Смотреть фотки вот тут и вот тут :dirol:

Выходит обман зрения. Когда смотришь, вроде мой Пикасар не высок (видно подвеска устала), а С4П против него вообще на асфальте.
С уважением, Сергей.Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Мадам, а какой пробег и цвет?

Вообще, гениальный вариант Ксарапикассег, в этом классе, ИМХО, не вижу ничего лучшего для себя, но ничто не вечно. Собственно, С4 Пиакссо, наверное, может стать альтернативой, но в нём больше разных штучек, которые становятся погремушками в салоне после года интенсивной эксплуатации.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

игорь33

игорь33
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 166

Вообще, гениальный вариант Ксарапикассег, в этом классе

Абсолютно с этим согласен. Сам приглядываюсь к С 4 Пикаса, автомобиль очень нравится!!! Но он совсем не такой. Другая идеология что ли, как огурец с помидором. Оба полезны, оба овощи, но совсем разные. С 4 Пикас хочу, как ребенок, глядя на красивую игрушку на витрине, но, когда начинаю себя спрашивать, а зачем? Какие новые потребительские качества скрываются в С 4, которых бы мне не хватало в моем Пикасине - не нахожу. Пикасин уютный, привычный, обаятельный, домашний, воздушный, а С4 более тяжеловесный, навороченный, пафосный, что-ли. Примерно так, иногда тяжело выразить эмоции. С4 на 7 мест не рассматривал - другая песня.
Со спортом - никогда.
Любитель витамина Це.

Charli

Charli
  • Цитровод

• Пользователи
  • сообщений 342
Наверно у него и моща чуть побольше - а то тут начитался как быдут выглядеть налогооблажения на машины до 100 лошадок и после . Волосы дыбом. После прочтения о налогах в следующих годах с примерными ценниками думал начнут продавать все внедорожники, а гляжу пока не продают и не собираються. У С4 какие мощьностя для "Огурца"? да и бывают ли дизели, не встречал. А то как выставят ценник за 2.2 литра и будешь как за Cayenne платить с новыми налогами под ******0 в год...

ни что так не отличает бедного человека, как способность разбираться в дорогих вещах

Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Humanoid, пробег 128 тыс., цвет серебристый :-)

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 562
Мадам, Мож давай с тобой поменяемся,у меня такой-же 2001г.в. 1.8л. Чёрный металлик. Ты получаешь ухоженного брюнета из хороших рук, мне достаётся блондинка неизвестного воспитания и кровей, посля оформления обмываем вместе. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

kuth

kuth
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 473
Турана надо брать в дизеле
я великий Гуру!

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
<VEB>, ага - и после того, как Вы на ней поездите - будете меня ловить, чтобы убить)))) наверное)))) мне автомат нужен! :drinks:

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 450

<VEB>, ага - и после того, как Вы на ней поездите - будете меня ловить, чтобы убить)))) наверное)))) мне автомат нужен! :drinks:

на счет автомата это сразу облом с новой ксарой. их больше нет. вариант только бу с 2х литровым движком. но с бу автоматом все не просто - его надо сначала на диагностику, а то потом может дорого оказаться. остается вариант с4 пикасо с автоматом, но это несколько дороже хотя прибавка места и гордости за это чудо существенно прибавлется.
у меня например пыжык 307 автомат и ксара пикасо 2007 года ручка. по городу однозначно пыж. а вот на дальняк и на природу у пикасо мало конкурентов.

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421

От <VEB>a отстреливаться? Не, автомат не поможет, а вот пулемет в самый раз будет ;))))
А так, мне думается, если автомат - то не ХРicasso, тут я с mich67 согласен.

Сообщение отредактировал Tagrai: 20 Июль 2009 - 18:25

Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования