Перейти к содержимому

Фотография

Вот не понимаю зачем дорги перекрывать?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
Я работаю на ленинградке и езжу туда через ходынское поле. Там построили какой-то новый ледовый дорец и сегодня туда приехал путин. Перекрыли всё поле и все подъезды к офису. Минут 10 уговаривал мента что он пустил меня на нашу служебную стоянку. Полный абзац. Финиш. Почему нормальные люди должны страдать изза того что кому-то приспичило в 10 утра приехать заценить дворец???? В понедельник приезжал лужков - история таже. По телеку сказали перекроют всё в 10. Какого чёрта ерекрыли в 8.45 - не понимаю.... Пинцет полный.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Alptraum
Да это вообще финиш какой-то, у меня была похожая ситуация, в одном месте ремонтировали дорогу, и по этой причине перекрыли ее полностью, от перекрестка. В итоге я не мог подъехать к собственному гаражу, хотя поворот к нему был в 20-ти метрах от перекрестка и там ничего не ремонтиоровалось. А перекрыли ментами, которые вообще по-русски похоже не понимали.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
Эвакуаторами разбирают стоянку перед гостинницей где у нас офис

Изображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Alptraum
Хрена себе, я так понял, стоянка законная?

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
ага. законная. но не охраняемая =) переставляли правда не очень далеко.

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
а у нас подъезд к дому - односторонняя дорога от улицы космонавтов, так вот там находица какой-то супер важный паходу люк канализационный - вот его перекрывают с периодичностью раз в месяц, и проехать домой нет возможности таким путем.. только пройти если )

$vetl@n@

$vetl@n@
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 128

Я работаю на ленинградке и езжу туда через ходынское поле. Там построили какой-то новый ледовый дорец и сегодня туда приехал путин.
Перекрыли всё поле и все подъезды к офису. Минут 10 уговаривал мента что он пустил меня на нашу служебную стоянку. Полный абзац. Финиш.

Почему нормальные люди должны страдать изза того что кому-то приспичило в 10 утра приехать заценить дворец???? В понедельник приезжал лужков - история таже. По телеку сказали перекроют всё в 10. Какого чёрта ерекрыли в 8.45 - не понимаю.... Пинцет полный.

а где ты там работаешь? мы тоже под это попали. все время объезжала через ходынку......а в пятницу приплыли, млин :evil:
если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
в аэростаре офис у нас

$vetl@n@

$vetl@n@
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 128

в аэростаре офис у нас

соседи. а я в мерседесе (в здании)
если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

No name

No name
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 59
Ха-ха-ха а я как последняя негодяйка обо всем об этом знала и никогошеньки не предупредила, и где моя сознательность была :o :o :o Метро - лучший способ избежать пробок 8) :twisted:
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
А я вот работаю рядом с Московским домом музыки. Так вот рядом с мостом через Москва-реку на съезде под мост все обычно ставят машины - там совершенно на законном основании стоять можно. И как-то раз к нам пожаловал сам Лужков. Все 50 машин, стоящих на вдоль этого съезда, были аккуратно переставлены на набережную... Кооперфильд позавидовал бы) Правда, некоторые машины в виду ограниченного парвочного места были "брошены" прямо на газон...

No name

No name
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 59

А я вот работаю рядом с Московским домом музыки. Так вот рядом с мостом через Москва-реку на съезде под мост все обычно ставят машины - там совершенно на законном основании стоять можно. И как-то раз к нам пожаловал сам Лужков.
Все 50 машин, стоящих на вдоль этого съезда, были аккуратно переставлены на набережную... Кооперфильд позавидовал бы)

Правда, некоторые машины в виду ограниченного парвочного места были "брошены" прямо на газон...

PWC? :)
Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

Правда, некоторые машины в виду ограниченного парвочного места были "брошены" прямо на газон...

хорошо, что не в реку :lol:

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
В нашей стране уже ничего не удивит наверное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования