Перейти к содержимому

Фотография

внатуре кризис!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

немец плут

немец плут
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
ситроен ксара пикассо 2,0 HDI,,, живу в германии и вот решил продать, купить чтото посвежее,,,загнал в инет автоскоут и мобиле.де,,, и что думаете,,,,,,,,не одного звонка за неделю,,,,вот мой пикасин

http://www.autoscout...id=l1bkym3buf3f

я несчитаю что дорого,,,,,,,,

Сообщение отредактировал немец плут: 10 Июль 2009 - 05:19

KingMikle

KingMikle
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
Конкуренция блин. http://rus.autoscout...t...dius=0&zip=
Изображение

Теорема 26. Вещь, которая определена к какому-либо действию,
необходимо определена таким образом Богом, а не определенная Богом сама
себя определить к действию не может.

Теорема 27. Вещь, которая определена Богом к какому-либо действию,
не может сама себя сделать не определенной к нему.
Барух Спиноза

Отто Кац

Отто Кац
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80

ситроен ксара пикассо 2,0 HDI,,, живу в германии и вот решил продать, купить чтото посвежее,,,загнал в инет автоскоут и мобиле.де,,, и что думаете,,,,,,,,не одного звонка за неделю,,,,вот мой пикасин

Если упасть в цене на 51 ойро, то авто будет высвечиваться людям, которые в поиске ставят параметр цены до 4000 :good:

немец плут

немец плут
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
дык,,те же убитые,,,,,,,,,

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

А мне вообще интересно кто покупает в германии такие старые машины?
Раньше понятно - гнали к нам, а теперь?
Неужто кто-то кроме эмигрантов купляет ?

Сообщение отредактировал Пегас: 10 Июль 2009 - 07:01

Ситроголик хронический

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Неужто кто-то кроме эмигрантов купляет ?

см.название топика :)))
http://news.auto.ru/news/2793.html
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

qwersaz

qwersaz
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
Блин, прям бы ещё одну прикупил, если б не таможня. Поздно фишку просёк с машинами 2008 года. Разобрали все Пикасары. Не судьба на новой порулить:(.

Сообщение отредактировал qwersaz: 10 Июль 2009 - 14:34

С уважением, Сергей.Изображение

Гость_miannik_*

Гость_miannik_*
  • Гости
надо в бундесе машины начинать с 2000 американских рублей, может тогда рынок б/у восстанет из пепла... и все равно таможню поднимут)))

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
Не много не в тему, но тоже про кризис, сегодня продал по обьяве старый АХ, за 200евро. Машину ушла в течении дня, хотя 2 года назад пытался проделать то же самое, за 2 месяца ни одного звонка. Кризис однако. Хотел дать ссылку на обьяву, но пришлось ее удалить, что бы не звонили лишнего.

покупатель

покупатель
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Немец плут! Вопрос к Вам! На форуме уже две почти одинаковые темы про шум в области коробки передач. Вроде как болезнь Пикасс и дилер не очень в теме или вид делает. А как в Германии? Не было ли у Вас такого и как немецкий дилер эту болезнь лечит?

Voffka-13

Voffka-13
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 170

Это многое объясняет к примеру Это

А в целом спасибо за позитифф. ;)

Charli

Charli
  • Цитровод

• Пользователи
  • сообщений 342
по поводу кризиса и форума - есть какая зависимость? В последнее время участилась ошибка в работе с базой SQL сервера, на хостинге? С чем связано? помощь нужна ?

ни что так не отличает бедного человека, как способность разбираться в дорогих вещах

Изображение

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
А теперь по существу: 4к евро за 2000 с 124к пробега - цена явно вызывает подозрения. У нас такие машины от 3 до 3.5 евро. Пробег тоже наводит на размышления, особенно в рейхе с его то дорогами. Для того кто в теме, это пробег за 2-3 года. Комплектация для тех кто в курсе тоже не лучшая. В последнее время германцы и скандинавы зачастили в нашу Латвиджу за тачками, отобранными за неплатежи по лизингу. Говорят оччень выгодно. Машинки свежие, пробег маленький - ибо ездить у нас не куда. Я сам свою думаю через месяц два продавать, но на 4к евро даже не замахиваюсь, имее при этом 2003год и все такое.

motorvint

motorvint
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
  • Город:Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз

А теперь по существу: 4к евро за 2000 с 124к пробега - цена явно вызывает подозрения. У нас такие машины от 3 до 3.5 евро. Пробег тоже наводит на размышления, особенно в рейхе с его то дорогами. Для того кто в теме, это пробег за 2-3 года. Комплектация для тех кто в курсе тоже не лучшая. В последнее время германцы и скандинавы зачастили в нашу Латвиджу за тачками, отобранными за неплатежи по лизингу. Говорят оччень выгодно. Машинки свежие, пробег маленький - ибо ездить у нас не куда. Я сам свою думаю через месяц два продавать, но на 4к евро даже не замахиваюсь, имее при этом 2003год и все такое.

giraf ,цена как раз реальная, так как у дилера она будет стоить 5000 EU с пробегом до 170т.
Изображение
То, что у вас стоит 3-3.5т EU, значит у нас стоит до 2.5т, или ваши продают за что купил, за то продал:). То, что они от нас везут....... как в песне " Я его слепила из того, что было ...." . "Для того кто в теме, это пробег за 2-3 года" -при условии, что машина фирменваген, и дороги тут не причем. "Комплектация для тех кто в курсе тоже не лучшая", а для тех кто в курсе какая должна быть лучшая комплектация у машины 2000г?

Для того кто в теме: 1.это Citroеn 2. Год выпуска 3. +- пробег 4.Дизель 5.Без сажевого фильтра 6.С высокой страховкой и дорожным налогом

Pionerik

Pionerik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
А вы посмотрите цены у нас на белорусском рынке (цены в USD) http://av.by/public/...category_id=194
Так что цена в 4000 евро мне кажется немного завышена....

Сообщение отредактировал Pionerik: 14 Июль 2009 - 06:04

немец плут

немец плут
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190

А вы посмотрите цены у нас на белорусском рынке (цены в USD) http://av.by/public/...category_id=194
Так что цена в 4000 евро мне кажется немного завышена....

Я километры нескручивал,!!! хотя мог,,,50 евро цена вопроса,,,пробег мой реальный,,,а у прибалтов и поляков покупать авто,,несоветую,,,сугубо мое убеждение,,,

Сообщение отредактировал немец плут: 14 Июль 2009 - 06:28

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347
немец плут, если был замечен, не отвертишься) А ценник все таки кусачий для твоего пикассо 2000 года. У нас на 2001 год ценник идет от 6500 до 8000 тысяч долларов. Кризис, понимаете ли ;)

Сообщение отредактировал Archer: 14 Июль 2009 - 08:38

kuth

kuth
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 473

Я километры нескручивал,!!! хотя мог,,,50 евро цена вопроса,,,пробег мой реальный,,,а у прибалтов и поляков покупать авто,,несоветую,,,сугубо мое убеждение,,,

а за скручивание там есть ответственность какая?
я великий Гуру!

Voffka-13

Voffka-13
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 170

Правильно говоришь "не ходите туда Вас там обдурят", лучше на их месте буду я(в смысле топик стартер).
Ради любопытства раз у Вас такой пробег, какова причина простоя? утонула, тупа в неё попала молния, или ещё что?

Догадываюсь до Вас эту тачку купила бабка пинсионЭрка и раз в неделю ездила в булочную, потом заболела и продала Вам за так.
Угодал?

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

Догадываюсь до Вас эту тачку купила бабка пинсионЭрка и раз в неделю ездила в булочную, потом заболела и продала Вам за так.
Угодал?

ИМХО
не угОдал - баППка была булошницей и ездила только за колбасой, но не каждый день, а раз в две недели :acute:

Сообщение отредактировал Пегас: 14 Июль 2009 - 18:59

Ситроголик хронический

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования