Перейти к содержимому

Фотография

Радар-детекторы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
ну вистлер на самом деле просто обещал усовершенствовать но на деле пока нет. всё что сделано по моделям вистлера - это Макмаклер со своими кулибиными. переделать можно любой рд, но вся проблема в том что плата для приема стрелки влезет в корпус не всех детекторов. в частном порядке они переделывают разные РД.
из детекторов которые видят стрелку - только Конкуры но под словом видят - я имею ввиду что они вам скажут что вы уже попали. 150-200 метров видимости.

Цепятыч, в л/с кинул!

и еще немаловажно при выборе Рд надо учитывать АТЕРМАЛЬНОЕ стекло! в каждом стекле есть свободная для радиоизлучения зона (вверху или по центру в виде точек, сеточки ... туда и надо (желательно) ставить РД), кроме С4 пикассо, в котором она есть но сделана непонятно для чего (видимо только для антенн. РД туда не поставить, а если поставить то шторка не будет закрываться. Вот такой облом! выход - или как на форуме встраиваем РД, или покупаем компонентный (а хороший стоит очень дорого)
проверить стекло на провоимость просто:
подьехали или к стационарному радару (на расстояни начала сработки) или к автоматическим дверям супермаркета, и как только пошла первая сработка останавливаемся и вытаскиваем Детектор в окно, смотрим на сколько усиливается сигнал (по шкале) если немного (или нет изменений), то можно не беспокоится, если на два и более делений (при шкале в 7-8-9 единиц)или на одно при шкале в 4, то надо его к этой сеточке устанавливать. зано действия увеличится!
например: Стингер С650 ловит Крис С за 600 метров. внутри авто (тот же крис с)только, за 50.

добавлю про первые шаги по глобальному слежению - Автомобильные номера в России получат электронные чипы - а какой следующий шаг? (ЖПС) ! (глушилку поставлю)

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 13 Май 2012 - 17:06

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 018

ну вистлер на самом деле просто обещал усовершенствовать но на деле пока нет. всё что сделано по моделям вистлера - это Макмаклер со своими кулибиными. ...

Да нет , я просто набрал в поисковике: Whistler Pro 78SE/new-Антистрелка и "вылезло" несколько предложений.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
ну это всё от них и идет. висты обещали еще в первом квартале представить официально такую модель, но уже второй а от них тишина. Вист про68се - всё же супер аппарат (я зря продал). щас без всего уже (хотя после него уже 4 перепробовал)

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 018
Форум там очень интересный , собираюсь "зарегиться" на нем. Про Whistler Pro 68SE, там вообще нет ни одного отрицательного отзыва, там больше нападок на Кобру. Хотя у меня , до сих пор жива Кобра-213, правда она уже ничего не определяет. Определяет, только камеры трафика на ТТК (Третьем Транспортном Кольце).

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
если что потом дам ссыль на еще один форум! там тоже разделились (на втором форуме кулибины которые и делают чудеса с рд)

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Гендельф, Cobra берёт всё. + еще выглядит достойно + идеально ложится на торпедо (без нужды крепления кронштейна) на apico-коврик.
Ибо, в быдлячей стране лишний кронштейн на стекле - повод для определенного беспокойства :morning1:
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 018
BlackLudwig- я собственно ничего не имею против Кобр и всем сообща нам проще будет выяснить , какой же РД лучше. Коврик есть и на Вистлере, но на Гранде его некуда положить.

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 771

Коврик есть и на Вистлере

и даже "убогая" SHO-ME может на нём полежать...

- повод для определенного беспокойства

Вообще не убираю регистратор, навигатор и тестируемый РД... может не в стране дело?

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Гендельф, я не про возможность "лежать" на каком-то там коврике (я говорил именно за apico), а про размеры, борта и исключительность совпадения изгиба торпедо и корпуса радар-детектора из-за наличия дисплея.
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 018
BlackLudwig - я понял.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Grand Escudo Антирадар вы ни где не купите!!! Они запрещены в нашей стране как и во всех станах!!! а вот Радар детектор можно купить в любом магазине автомобильных аксессуаров!
sedak стекло проверить можно только как я описал, т к стекло стеклу рознь! (применяются различные материалы которые делают стекло атермальном (одни экранируют радиоволны, другие нет)
процедуру описал http://citroens-club...=0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования