Перейти к содержимому

Фотография

Радар-детекторы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Цепятыч, потому, что - СЕБЕ. А себе - лучшее. Чтобы не заглядывать на чужие.
Любить себя надо. Там есть звуковой сигнал. И вовремя!

P.S. Типа, зачем мне Ситроен? ПРИОРА тоже едет. И быстро. Ущербная теория. IMHO.
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970

Ущербная теория

В данном случае не могу согласиться. Принцип разумной достаточности в таких случаях мне ближе. Зачем, к примеру, мне высококлассная музыка в машине, если слуха нет или вообще глухой?

Чтобы не заглядывать на чужие

Не собираюсь я им любоваться(это далеко не Ситроен, в своём деле). Его задача оповестить об опасном приближении и заткнуться до следующего раза.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563

78-ПРО точно видит ЛИДС.

а у них с про68се база одинаковая. (но повторюсь как они их видят - это уже Залет к кассе).
Гендельф кинул в л/с ссылки.

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Цепятыч, понятно. Партизанщина. :biggrin:

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970
BlackLudwig, Не понял, честно говоря..... а назвать реальные преимущества дорогущей Кобры можете?

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970
Б.Е.А.,

все используют навигаторы

Такая база есть у меня. Она со временем расслабляет т.к. и про возможные засады рассказывает, а их нет. Да и голосовое это сопровождение, меня например, раздражать начинает, когда не по навигации иду. Детектор не хотел бы дороже 4-5 тыс., но опять же, интересуют не марка и престижность изделия, а простота пользования и стабильность "разоблачения" различных камер.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563
преимущества - только 100% ловля лазера, и дизайн (ну и на некоторых моделях есть фишка отключать звук типа при низкой скорости движения - точнее при холостых оборотах двигателя т к по напряжению борт сети определяет). в остальном он как все, и по шуму сильнее некоторых даже.

по РД:
Inspector RD X2 Sigma с прошивкой последней (4,15 кажется) он неплохо ловит и далеко! по лазерам - он ловит как и все (кроме кобр и Эскорта и Валика). Помехи от дверей тоже присутствуют. - ЭТО с Дисплеем. Если без дисплея как вистлер 68 то Inspector RD X2 Delta он дешевле.
В общем есть смысл его взять и проехать что бы для себя определиться окончательно.
их оф представитель в РФ http://www.rg-avto.r...1/inspector/rd/

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 12 Май 2012 - 15:08

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970
Б.Е.А., За мои 4-5 не стоит и "рыпаться"?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563
он стоит 4,5 тр в среднем.

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970
Б.Е.А., Тот, что будет ловить всё? Тогда, если можно, модельку или наколку на продавца

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563
он стрелку не ловит (ну это как и все) кроме тех что 10000 стоят (переделанные)
а продавца лучше по ссылке выше узнать (самое интересное что если что то не то с этой моделью, они её заменят или починят - за репутацию беспокоятся) (ПОЧИТАЙТЕ отзывы и тп о нем и +видео) там же можно вообще почитать про все модели РД в РФ.

BlackLudwig

BlackLudwig

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034

BlackLudwig, Не понял, честно говоря..... а назвать реальные преимущества дорогущей Кобры можете?

Хотел, было, ответить, но потом понял, что, просто лень это делать. Тебе это не нужно: ты сначала высказал своё отношение, затем нашел недостатки и лишь потом задал вопрос по функционалу. Тебе это не надо. Тем более, что поисковики - никто не отменял. А Кобра имеет и свой собственный сайт.
:hi:

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 320
Б.Е.А.. Спасибо! :tnx_smile:

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970

: ты сначала высказал своё отношение, затем нашел недостатки

Вообще то я начал с вопроса

SHO-ME520 или следующей какой модели, спасает на просторах РФ от всех радаров?

Не заметил? И вообще ничего не утверждал по поводу детекторов, кроме того, что мне нужен не самый "крутой", а просто "ловящий современные радары". Но тебе же это не надо, ты уверен, что правда одна... Удачи!

Б.Е.А., Можно контрольный вопрос? SHO-ME 720; 785; 1740 не стоит рассматривать в сравнении с Inspector RD X2 Delta ?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563
ну шу-ми шумные, и по качеству чет их меньше хвалить стали. обычно если основная часть движения по трассе то можно и шумики, но в городе замумукают ложняками.
конкретно 720 785 - лучше 520, на боковые двери заправок и тп чуть меньше срабатывают, но при этом спереди работают дальше 520. НО!!! очень много пропусков у них наблюдается и причем в упор некоторые не видят радары.
1740 - аналогично (самый дешевый).
я 1795 пробовал, ну по городу он шумнее вистлера про68се, но модель интересная. купить можно аж до 3 тр. ( http://nadavi.ru/des...95/descr-40.php )это копия кобры вроде.
дешево =2"]ТУТ.
Инспекторы - хорошо поддерживаются в РФ + лучше чем остальные видят лазер (ну не лучше кобр и эскортов с валиками), и прошивки и тд можно спокойно менять (поддержка есть). он даже на мультирадар в зад направленный пытается пищать. (но чудес не бывает, если высокая чувствительность, то и помех будет больше)

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 12 Май 2012 - 19:14

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970
Б.Е.А., Спасибо большое. Склоняюсь к Инспектору, но цены не нашёл на сайте и ехать к ним, это ещё время выбрать надо

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563
в прошлом сообщении ссылка в слове ТУТ там цены есть для ориентирования (4,5 его цена была), а ехать не надо, просто позвонить и спросить где купить с последней прошивкой (кто их представители).

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 13 Май 2012 - 06:46

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 970

ехать не надо

Звонил уже.... молчат

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 563
выходные. щас напишу их работнику (Дмитрию) сообщение что где по чем! как ответит отпишусь.

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 320
Немного посидел на форумах (спасибо Б.Е.А.) и "набрался" информации. Оказывается обнаруживать Стрелку может , чуть ли не любой современный радар-детектор. Антирадар ее обнаружил и тут же определил как помеху, т.е. попросту отсеял. Электронщики-самоделкины уже научились эту Стрелку "брать", во всю перепаивают , переделывают. Мало того, Вистлер в начале года усовершенствовал свои модели: Whistler Pro 68SE/new-Антистрелка, Whistler Pro 78SE/new-Антистрелка и еще какую то. Цена очень демократичная: Whistler Pro 68SE/new-Антистрелка- 9000 рублей. Стрелку они "брали" чуть ли не 500 метров, в зависимости от угла ее наклона. Но почему то в апреле их сняли с производства. По слухам скоро должны появиться новые модели, например Whistler Pro 79RU/new, в котором будет усовершенствован прием лазера и Стрелку соотв. Думаю другие фирмы , то же не отстают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования