Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детекторы


BlackLudwig

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Прога сама берет обновления.

Лучше б я перед Новым годом брал, сейчас у них доставка бесплатная. А мне в свое время пришлось еще и доставку оплачивать!

Ссылка на комментарий

Да ничего подобного! Я тоже в праздники брал и получил уже через неделю. Они же не Почтой отправляют, а EMS. Это гораздо надежнее, хоть и дороже в несколько раз.

Ссылка на комментарий

А что, дебильность и вредность тонировки у кого-то вызывает сомнения? Само собой, я не имею ввиду заводскую тонировку, щас большинство машин такие.

 

И что плохого в езде 90 км/час по загородной трассе? Или это "не по-пацански"?

 

Ну... "Кому и кобыла - невеста..." (ц), классик.

 

P.S. Касательно выдающихся умозаключений о тонировке, на всякий случай: когда ты надеваешь солнцезащитные очки, то "тонируешь" сразу весь мир вокруг, включая все стекла автомобиля. Гораздо круче, чем любая хач-тонировка, в т.ч. ветрового стекла.

Базар "ниочём".

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig

Наверное, также думал дядечка, превратившийся в кусок мяса, которого я пару месяцев назад наблюдал на М5 на протяжении 50 метров... Боковой ветер и превышение сделали свое дело.

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

BlackLudwig

Наверное, также думал дядечка, превратившийся в кусок мяса, которого я пару месяцев назад наблюдал на М5 на протяжении 50 метров... Боковой ветер и превышение сделали свое дело.

 

Да мне "фиолетово", о чем думал тот дядечка.

Я знаю более нелепые случаи, типа, с "Невским экспрессом", где мои друзья, боясь самолетов и страхуясь от возможных дорожных автонеприятностей поехали с женами на выходные в Питер самым надежным способом - поездом.

Щас лежат в Склифе, слава Богу, что живы. Одни из немногих живых пассажиров 9 вагона.

 

P.S. Витя, когда ты, наконец-то купишь себе "супероригинальные" иттальянцццкие колесные диски, наденешь низкопрофильную резину и, весь такой "прозрачно-аквариумный" и "безрадардетекторный" будешь "аккуратно" ездить по "столице" 1/6 части суши со скоростью 60-90 - ты будешь мой кумир! :fans: :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

Именно. Но если ты сможешь объяснить, чем это объективно хуже старперского занудства - будешь моим кумиром.

Главное, что бы "бирюльки" дарили радость! Не ты ли про талисман рассуждаешь все время? ;)

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

Именно. Но если ты сможешь объяснить, чем это объективно хуже старперского занудства - будешь моим кумиром.

Главное, что бы "бирюльки" дарили радость! Не ты ли про талисман рассуждаешь все время? ;)

 

Витя... Отсыпь покурить. :blush:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну... "Кому и кобыла - невеста..." (ц), классик.

???

 

P.S. Касательно выдающихся умозаключений о тонировке, на всякий случай: когда ты надеваешь солнцезащитные очки, то "тонируешь" сразу весь мир вокруг

А с чего ты взял, что я езжу на машине в солнцезащитных очках? Я разве так сказал? Хотя это, на мой взгляд, менее опасно, хотя бы потому, что очки можно быстро снять.

 

В любом случае, опасность тонировки не должна вызывать сомнений у того, кто регулярно ездит на машине. Вот 3 реальных ситуации, которые это подтверждают, и в которые наверняка попадал каждый водитель:

 

1) выезд с парковки под углом к тротуару. Если рядом машина не тонирована, то можно смотреть сквозь нее. Если тонирована - выезд почти что в слепую.

2) едут машины одна за другой. Торможение. Через нетонированную машину я вижу как загораются стоп-сигналы впереди едущего авто и могу начать тормозить "заранее" или хотя бы убрать ногу с газа.

3) В темное время суток передо мной несколько раз опасно перестраивались или поворачивали налево со встречной тонированные машины. Оно и понятно. В темноте при нормальных-то стеклах труднее оценивать скорость и расстояние до машины по двум светящимся пятнам фар. А в условиях тонировки и подавно.

 

Приводить же сюда примеры с подорванным поездом не толькл неуместно, но и кощунственно. Одно дело это теракт, совсем другое - когда человек сознательно, сам делает свой авто еще более опасным. Говорю "еще", потому что автомобиль сам по себе объект повышенной опасности.

Изменено пользователем Наиль
Ссылка на комментарий

Коллеги, а причем здесь радар-детекторы? :fool:

темка как-то сползла с обсуждения эффективности радар-детекторов на использование тонировки, солнцезащитных очков :blind: и т.д.

Так скоро дойдем до обсуждения кто, в каких плавках катается зимой :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, а причем здесь радар-детекторы? :fool:

темка как-то сползла с обсуждения эффективности радар-детекторов на использование тонировки, солнцезащитных очков :blind: и т.д.

Так скоро дойдем до обсуждения кто, в каких плавках катается зимой :grin:

Вот прочитайте про радар-детекторы. Там и видео есть и всякие полезности.

А еще тут и тут.

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий

Вот прочитайте про радар-детекторы. Там и видео есть и всякие полезности.

А еще тут и тут.

 

Кста, про тот, что я тестил (см. топикстартер), а затем купил на bay.ru, так нигде инфы и нет. Равно как и в продаже. :dntknw:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

 

Кста, про тот, что я тестил (см. топикстартер), а затем купил на bay.ru, так нигде инфы и нет. Равно как и в продаже. :dntknw:

Как он себя ведет? Не пропускает Искру?

 

 

Вот тут продаецца.

Изменено пользователем Karymov

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Химик, полагал бы, что это есть не недостаток, а определенное достоинство: видит весь диапазон излучений. Это есть, опять же, лишний повод осмотреться и... одуматься, если хочешь. Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Бери Кобру

 

Для чего нужны её дисплеи и голоса на русском? Мне достаточно звукового сигнала, главное вовремя

 

Химик, Я в праздники тоже с ней съездил в Тверскую, тестил т.с. Многое видит, но были и такие(трубы сверху дороги, у постов), что совсем не реагирует. Может муляжи висят? Под верхнию квадратную камеру тоже, пока ни подъедешь вплотную - молчит. Кто знает, какую у них модель надо брать? А-то у продавца в ТТХ очень не конкретно всё

Ссылка на комментарий
Цепятыч, все камеры висящие в городе у меня видит, треноги на трассе, какие-то телевизоры стоящие у обочины тоже, стрелку навряд ли, но у нас их нет. А перед постами у нас во многих местах висят эти трубы - камеры, там идет фиксация номеров на предмет угона, скорость не меряют, вот он и не пищит. А вообще 520 уже старая модель, он у меня уже три года, если брать сейчас, то что-нибудь другое.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...