Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте что делать

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

dimasya

dimasya
  • Пользователи
  • сообщений 17
У меня сломался подрулевой переключатель, кнопочка переключения бортового компутера и включение заднего дворнека... там похоже шлейф отвалился... можно ли это поченить и если да то как или где???? а то я сегодня посмотрел новый стоит 13500 руб и мне что то поплохело... и сколько еще будет стоить замена..... если кто сталкивался с такой бедой подскажите.... за ранее спасибо!!!!
Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Поищи вроде Tuk боролся но он боролся с кнопкой на переключателе.

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 885

У меня сломался подрулевой переключатель, кнопочка переключения бортового компутера и включение заднего дворнека... там похоже шлейф отвалился... можно ли это поченить и если да то как или где???? а то я сегодня посмотрел новый стоит 13500 руб и мне что то поплохело... и сколько еще будет стоить замена..... если кто сталкивался с такой бедой подскажите.... за ранее спасибо!!!!

Здесь посмотри: http://citroens-club...h...c=1846&st=0 правда тема о кнопке компьютера

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Здесь посмотри: http://citroens-club...h...c=1846&st=0 правда тема о кнопке компьютера

дык ему зто и надо
Изображение
Изображение
Изображение

dimasya

dimasya
  • Пользователи
  • сообщений 17
Да-да именно это мне и надо! только если вынуть сам переключатель дворника то там внутри переключателя шлейф который идет к колодке он и оторвался можно ли его припоять или всё кирдык???? Всем огромное спасибо что откликнулись!!!
Изображение

dimasya

dimasya
  • Пользователи
  • сообщений 17
Да-да именно это мне и надо! только если вынуть сам переключатель дворника то там внутри переключателя шлейф который идет к колодке он и оторвался можно ли его припоять или всё кирдык???? Всем огромное спасибо что откликнулись!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования