Перейти к содержимому

Фотография

Собираюсь ехать в Австрию (3 500 км) на С3. Посоветуйте, плз

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Поскольку в теме С4 Пикассо есть отзывы насчет эксплуатации старших собратьев движка ET3J4 (т.е EP6 и THP, сделаю такие замечания: Движок ЕТ масло совсем не жрёт,никогда не доливал.Причем в первое время не особо доверяя автоматическому датчику заглядывал под капот и проверял щупом.Теперь доверяю...Последний ТО перекатал более чем на 6000 км, уровень масла прежний. Охлаждающую жидкость тоже не жрет.Регулярно проверяю. Перекручиваю движок часто,на повышенных оборотах потребление возрастает но очень умеренно. Единственный вариант альтернативы этому движку на С3 думаю это дизель HDI-92.

Сообщение отредактировал Alec: 12 Октябрь 2009 - 17:03

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Мукачево(Украина)

Фотки есть?
Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Коллега,если быть поточнее я заезжал через Ужгород но его объехал вокруг а в Мукачево делал остановку.Фотки не делал ибо после Европы там ничего интересного.Городок неплохой и ухоженный. Живут почти как словаки.Нет того фанатизма и нищеты как в Тернопольской и Львовской обл. Дороги не идеальные но терпимые.Рядом через г.Чоп проходит трасса на Венгрию,как я понимаю самая используемая в Украине ибо единственно нормальная дорога здесь проходит примерно так : Киев-Житомир -Ровно-Львов-Мукачево-Чоп. Весной след.года может поеду этим маршрутом через Варшаву потом Германию на Берлин и Ганновер до Голландии.Живет у меня там пара знакомых в Амстердаме, недалеко от улицы Красных Фонарей:))) Давно приглашают...

Сообщение отредактировал Alec: 13 Октябрь 2009 - 01:59

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования