Перейти к содержимому

Фотография

Я рвусь из машины...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
http://fishki.net/comment.php?id=53829
вот забавно, чуваки на гелике явно охренели.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

avvn

avvn
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 579

скажу за себя!
на рожон не лезу, если кто-то "просится" передо мной - пущу и из вредности подрезать не буду, всегда знаю что я не один на дороге, очень часто встречаю позитивно настроенных, которые пропустят в сложной ситуации. Хотя все от конкретного человека зависит. если вижу что водитель не адекватен, то "учить" его не буду (если родители не воспитали то такого учить только портить- жизнь научит), стараюсь объехать.

согласен с PrettyGirl, есть особые "товарищи" которые нам не товарищи, которые едут по встречке как у себя дома и ли плевать хотели на ПДД, очень раздражают, но своего ума не вложишь.

Простой пример, не так давно Волгоградский проспект (вот он мне покоя не дает :) ) от 3-го кольца, до текстильщиков сделали с реверсивной полосой. Сколько раз еду утром и вечером, знак реверсивной полосы со всех сторон горит красным Х или выключен, но все одно все по ней пруться.

P.S. пешеходов пропускаю всегда, хотя в недоумении, когда они пруться не по подземному переходу а перед "твоим носом", всегда говорю спасибо, чужого не трогаю. :blush:

Очень много правильного сказано, особенно про обучение "на практике" - действительно если "тормоз" то учить бесполезно!!! пока до самого не дойдет!
Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования