Перейти к содержимому

Фотография

Лифт водительского сидения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Kostian

Kostian
  • Новички
  • сообщений 4
Привет всем Ситроеншикам от мала до велика! Окажите помощь люди добрые! Машинка Ситроен Ксара Пикассо, лифт водительского сидения работал хорошо, сегодня обратил внимание на то, что ручка управления просто болтается, впечатление что она просто сама по себе и не к чему не прикреплена, болтается даже на кочках. Вопрос: к чему она крепится, как снять водительское сидение, и основное КАК СДЕЛАТЬ. При много благодарен глубоко уважаемые коллеги по выбору марки СИТРОЕН.

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
У меня было возможно такое-же.Осевая ручки на раме седушки отвалилась.Делается не снимая.Опрокидываешь сиденье вперед и смотришь в корень)).Поставил болт

Сообщение отредактировал saransky: 21 Июнь 2009 - 06:37

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709
Незнаю, какие сидения на Citroen Xsara Picasso, но у меня на С4 было такое дело с ручкой лифта водительского сидения, она перекосилась и работала в холостую
Изображение
сняв крышечку, обнаружил открутившийся болт крепления ручки к механизму лифта.
Изображение
После сборки, все пришло в норму.
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Человек не ценит того что имеет, а зря!

Изображение

Изображение

Kostian

Kostian
  • Новички
  • сообщений 4
Спасибо! Пойду смотреть прямо сейчас. Потом напишу.

Kostian

Kostian
  • Новички
  • сообщений 4
Спасибо дружище! У меня тоже самое! Только вот такой вопрос: ты саму раму рассверливал, и насквозь крепил? И еще- как снять обшивку (кожзам) с нижней части сидения, потому-что надо както подлезть!

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
Освобождать дермантин надо с низу под задом седенья.Отверстие шуруповертом подработал и насквозь болтом.Лифтом вообще не пользуюсь,но для порядка сделал,сломал родственик пытаясь решить ребус с доставанием акуммулятора)))))

Kostian

Kostian
  • Новички
  • сообщений 4
Спасибо! Вечером попытаюсь сделать! Фотки кину. У меня жена бывает берет мою машину, поэтому лифт необходим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования