Перейти к содержимому

Фотография

Не могу сесть за руль...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Александр1986, что-то ты с цитированием намудрил..))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742
Мой рецепт 3 таблетки РЕННИ ( в любой аптеке ) и алкотестир не покзывает (но это при небольшой дозе )проверенно лично ! а есчё лучше сымитировать грипп гайцы его бояться очень (чихание ,сопли,слюни на них ) сразу говрят <cut> отсюда ! а вобще надо быть понаглее с ними и в душе быть артистом ! Главное не переусердствовать!

Сообщение отредактировал Uspenie: 24 Декабрь 2009 - 04:41

Изображение
Изображение
Изображение

evgen-23

evgen-23
  • Пользователи
  • сообщений 17
Спасибо ребята большое за советы, но мне уже намного лучше, отложил я все дела, пришли друзья напоили меня Энтеросгелелем,минералкой и т.д., вообщем поставили меня на ноги. Теперь что наверное долго не буду пить что-либо крепче сока.

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
evgen-23, -ну-ну..........................
Удачи!!!
Мда....
Изображение

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
поспать, пожрать, поспать, пожрать, поспать и все само пройдет :)
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

говорю о том, что может у кого-то из одноклубников они есть и они (эти одноклубники) могут сказать - мол так и так - клевое устройство или типа того))

У моей подруги такой есть, но не хрен знает что, а хороший, с высокой чувствительностью, дорогой.
И штука эта полезная в одном плане - если не уверен в "выхлопе", то он поможет узнать, когда уже можно ехать. Или - наоборот - когда лучше машину оставить дома и ехать на такси.

Правда, наблюдала однажды картину, когда мужик сперва пил, потом дышал в тестер, смотрел на результат, снова наливал и пил, потом опять дышал... Вот для этого уже точно не стоит покупать тестер )))

А по поводу что делать утром..
Мне однажды гаишник дал "бесплатный совет": если днем раньше была выпивка, то чтобы на следующий день не пахло, нужно плотно поесть, лучше наваристого супа, или чего-то мясного и жирного, плюс пить много чаю с лимоном.
Ну и выспаться, конечно, нужно.

Не знаю, насколько оно помогает, сама не пробовала с тех пор, но гаишник наверное должен разбираться )))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Ну скажи мне. Что мешает?
Видно для некоторых это очень животрепещущая тема "Как с будуна сесть за руль?"
А потом имеем на дорогах то, что имеет. Т.е. большое количество аварий с высоким травматизмом и смертность. Зато есть "чем гордиться".

+1.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
PrettyGirl, ГАИшник прав. мне только это и помогает. Хотя признаюсь таких ситуаций было мало, и всего однажды я садилась за руль после :)
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
PrettyGirl, - на так учили на курсах.
Тоже бывший гаишник - инструктор по теории ПДД, давал такой совет... (хорошо поесть , лучше наваристого, а другие инградиенты потом добавлял для себя сам....)
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Александр1986

Александр1986
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Paulus, согласен, фигня вышла )))) Я таблицу дома вчера смотрел - за какой срок выводится алкоголь. Ссылку дать сейчас не могу (на работе), но на мои 70 кг веса, 0.5 литра водки будет влиять 24 часа с чем-то.. короче сутки за руль нельзя :) Что интересно, хорошо себя чувствовать я смог бы допустим через 18 часов после этой злосчастной бутылки. А вот что покажет прибор в который надо дыхнуть - бубушка надвое сказала

Tror

Tror
  • Новички
  • сообщений 1

Мой рецепт 3 таблетки РЕННИ ( в любой аптеке ) и алкотестир не покзывает (но это при небольшой дозе )проверенно лично ! а есчё лучше сымитировать грипп гайцы его бояться очень (чихание ,сопли,слюни на них ) сразу говрят уё... отсюда ! а вобще надо быть понаглее с ними и в душе быть артистом ! Главное не переусердствовать!

Интересно... Я ренни обычно против изжоги юзаю (и помогает, знаете ли, отлично, изжоги через 5 минут как не бывало), а о таком его применении не слышал ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования