Перейти к содержимому

Фотография

Опасности разводок на дорогах!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

evgen-23

evgen-23
  • Пользователи
  • сообщений 17
Наткнулся в инете на ролик, как средь бела дня пытались раскрутить одного чела, но вступилась блондинка. Я почему то думал, что сейчас такое на дорогах не творится, более спокойнее стало, а оказывается наоборот опять беспредел начался:
Изображение
Что вы скажите на счёт этого?

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
постановка какая-то
Изображение

ZeVlad

ZeVlad
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 709
Тоже вериться с трудом, хотя жизнь такая штука...
Северо-Запад г.Мурманск
Изображение

Человек не ценит того что имеет, а зря!

Изображение

Изображение

evgen-23

evgen-23
  • Пользователи
  • сообщений 17
Такое можно сейчас увидеть на каждом шагу, всякого рода беспредел!!! Этот ролик ещё и по нтв показывали. Так как работает наша милиция, которая видит это всё, а потом отписывается, что нет состава преступления.

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

постановка какая-то

Однозначно))
ab143430.gif

VladimirNN

VladimirNN
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 165
А у меня была такая ситуация: стою в пробке, впереди лансер стоит. я че-то в музыке копаюсь. вдруг спереди толчек. Этот лансер на меня откатился и бампер треснул. Он вышел и начал бузить, мол я в него въехал, а у меня то машина на паркинге стояла... Короче, если бы не свидетели в соседней машине - был бы я виноват из-за некоторых .... Ведь бампера даже шаркнули.
Изображение; Изображение
Изображение; Изображение

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
Помойму такое имело бы место быть 1998-99года, но сейчас, мне кажется так не делают.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

Macs

Macs
  • Новички
  • сообщений 1
Такое на дороге может произойти с каждым и это очень страшно. Потом бесполезно что-то доказывать. Больше всего конечно меня девушка удивила, ядреные они у нас однако.

кхм... не та кодировка..

Paulus

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
Посмотрел пару раз и мой вывод - поставновка чистой воды!!! Такие удары только в кино наносят да и то в индийском! Только вопрос - зачем снимать-то надо было эту лажу? Попугать кого-то?

evgen-23

evgen-23
  • Пользователи
  • сообщений 17
Вообще это на самом деле может случиться с каждым, просто дело случая. Про этот случай ещё на НТВ показывали в дежурной части.

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Если реальное событие то девушке просто уважение не реальное от меня! А для таких парней надо конечно с собой иметь сюрприз... Хотябы в виде того же балончика...

Norik

Norik
  • Новички
  • сообщений 8
Полностью согласен с "Sashochek" по поводу баллончика, меня давно тоже пытались раскрутить на деньги, не получилось. Нашел это же видео, только с другого ракурса. Как раз там видна работа автопреступников. http://rutube.ru/tra....8726b34fa630a3 . Один отвлекает, другой царапает. Будьте бдительны.

Norik

Norik
  • Новички
  • сообщений 8
Кто то еще попадался на автоподставу?

Сообщение отредактировал Norik: 23 Июнь 2009 - 13:24

evgen-23

evgen-23
  • Пользователи
  • сообщений 17
Подставы конечно сейчас рулят на дорогах, но единственное спасение ещё есть-это страховка, но по крайней мере это поможет уберечь своё авто, но к сожелению не жизнь...
А этот ролик просто снятый для предупрежедния водителей Mr. Garant:
http://rutube.ru/tracks/2067773.html

MIR

MIR
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
.....страховка, бита и балончик с черёмухой на вооружение....
Изображение

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
еду значит седня по работе по делам, в п. Понтонное колпинского района, ну и там много сплошных и и прерывистые есть, тащица трактор, дождался вообщем ну и обогнал, музыка орет (как раз по максимуму любимую темы поставили), ну и еду дальше, через пару км всетаки заметил что мне орут в матюгальник и люстра светица вся, остановился, подходит сотрудник говорит угнать хотел что ли=))) я говорю да заслушался просто. ладно говорит идем лишать тебя за встречку... я немного не понял ну умаю щас поговорим, показывает фото, накоторых мою машину кое как видно, вот говорит видишь выехал... я ему нифига поехали на то место покажу что да как, приехали, вышел на пальцах показал прям на дороге что не пересекал, и по ориентирам местности показал ем что на фотках где моя машина нифига не сплошная, он уперся сказал судья в подробности вдаваца не будет, лишит на 4 мес и все, ну ладно вкл. диктофон набрал службу доверия сказал туда все их номера номер машины и т.д. сказал им чтоб вызывали старшего офицера смены, не хотят вызывать вообщщем настоял, начал он звонить, при этом вышел из машины и пошел смотреть разметку еще раз, ну я к нему и еще раз все показал да с фоткой сравнил, вообщем помялся он еще минут пять отдал права и отпустил... но не надолго.. я развернулся и поехал дальше по своим делам, догоняют еще раз думаю щас начнеца, ан нет говорит дай свой мобильник, а то щас насчеца расследование по звонку и типа у нас протокола нет значит мы с тебя деньги взяли, и чтоб отмазаца мы типа тебе если что позвоним чтоб ты сказал что претензий нет. мобильник дал, постояли поболтали, мужики то вроде ничего оказались.. смешные с юморком.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162

еду значит седня по работе по делам,

Молодец giugiaro! Всё правильно беседу построил...и остался с правами! Одобрямс :)))

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
giugiaro,
сказали бы и нам телефон доверия, куда жаловаться????
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
была тут тема, поройся поиском.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306

сказали бы и нам телефон доверия, куда жаловаться????

Вроде сейчас ГАИцов обязали, чтобы телефоны доверия были наклеяны на машины их, по Питеру очень много гаишных машин видел с приклеенными номерами телефонов)))
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования