Перейти к содержимому

Фотография

Секс на первом свидании

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

Опрос: Как вы относитесь с сексу на первом свидании? (148 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
PrettyGirl, читай внимательно.

вот чего я не понимаю в этой жизни это две формулировки:
гражданский брак и конфетно-букетный период.

фор-му-ли-ров-ки!
Не данность, не вид отношений, не порядок ведения совместного хозяйства, а ФОР-МУ-ЛИ-РОВ-КИ! Т.е. набор слов, подбираемый для характеристики сущности. Как звучит мне не нравится, а не то, что люди без штампа живут.

"Не надо Инсинуаций (с)"
))))))))))

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 759

Неясно, каким образом вы пытаетесь увязать христианство как учение (хотя бы одну ссылку на проявление двуличия в Новом Завете, плз), монашество как частное проявление учения, и ответственность!!! учения!!! за последователей и трактовщиков? Уж не писали бы чуши, коли не в теме.

А что новый завет - откровение? Тогда устав компартии стоит изучать, чтобы в теме быть

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Alec,

Хи-Хи,в 19 веке это называлось ухаживанием.На барышню пытались произвести впечатление.Можно конечно и без впечатления,так сказать "гусары денех не берут".Согласен,пусть не букетный...период романтического завоевания дамы сердца.

не, я не понимаю искренне почему это именно период. Ибо понятие "период" подразумевает конечность во времени. Может я конечно глуп или просто такой "период" у меня не закончился, но мне кажется делать приятное для любимого человека, оказывать ему внимание естественно как для первого дня знакомства, так и для золотой свадьбы. И через неделю, и через год, и через 10 и через 50.

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

PrettyGirl, читай внимательно.

фор-му-ли-ров-ки!
Не данность, не вид отношений, не порядок ведения совместного хозяйства, а ФОР-МУ-ЛИ-РОВ-КИ! Т.е. набор слов, подбираемый для характеристики сущности. Как звучит мне не нравится, а не то, что люди без штампа живут.

"Не надо Инсинуаций (с)"
))))))))))

Ну все, все, убедил!! ))))))

Alec,
не, я не понимаю искренне почему это именно период. Ибо понятие "период" подразумевает конечность во времени. Может я конечно глуп или просто такой "период" у меня не закончился, но мне кажется делать приятное для любимого человека, оказывать ему внимание естественно как для первого дня знакомства, так и для золотой свадьбы. И через неделю, и через год, и через 10 и через 50.

Ну просто согласись - необыкновенная острота отношений, кипящая лава страстей и обостренные до предела чувства - все это со временем... ну не то что бы притупляется, хотя и это тоже.. А просто вместо этого появляется что-то более глубокое, сильное, тесно связывающее друг с другом.. Пусть уже и без таких страстей, какие были в самом начале отношений.
Поэтому и период..

К тому же никто не говорит, что после свадьбы не надо дарить женщине цветов и прочих подарков (хотя у некоторых мужчин происходит именно так)!
Но в так нелюбимый тобою "конфетно-букетный период" мужчина обычно старается завоевать и удержать внимание девушки, и потому концентрация цветов с конфетами на день этого "периода" гораздо выше чем потом, в процессе совместной жизни, когда завоеванное надо просто поддерживать )))))

И еще, насколько я понимаю, конфетно-букетным периодом обычно именуется тот этап отношений, когда молодой человек ухаживает за девушкой, они ходят на свидания, но до секса дело еще не дошло.
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
PrettyGirl, прям неполноценность чувствую))))
столько интересного пропустил в жизни)

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Роман, надо наверстать упущенное)))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
NataLi, пойду цветы отниму)

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

придумываем сами себе кучу ограничений...мы же животные (простите)
мораль, правила поведения...общепринятые нормы - это все наносное.

Трудно не согласиться))))
ab143430.gif

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

NataLi, пойду цветы отниму)

Думаю только для того, чтобы снова подарить!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
А мы вот когда с женой уже официально расписались, мне было сказано, что со штампом в паспорте цветы и прочее, приобрели уже совсем другую ценность, не романтическую, а материальную!!! Но я нет нет, но с работы приезжаю с цветами. И она всегда говорит ну зачем тратиться, а по глазам вижу что приятно...
Изображение и на всякий случай Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Я хотел бы продолжить...о том что ухаживание еще никто не отменял.То что после первой ночи возможны разочарования-это еще пустяки, ибо эти правила "писаны кровью многочисленных жертв"© Допустим со временем может выясниться что девушка не ваша соседка по улице а живет в селе Гарбузивка Раздельнянского района, у нее папа отбывает а младший брат наркоша и вам предстоит скорое свидание с потенциальной родней или что девушка беременнна(ну понятное дело от кого),или что пришёл представитель закона,который утверждает что на вас поступило заявление об изнасиловании(assault,как выражаются американские юристы)...не хотелось бы опускаться на бренную землю...
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

spirich

spirich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Да, не успокоится нород никак... и морализаторов нашлось и шутников )) Локи разошелся :dirol: Что касается моего высказывания несколько страниц назад про то что мы все животные - так и хочется пояснить. Господа (и милые дамы), то что мы принадлежим к миру животных - это нет смысла опровергать и инстинкты у нас соответствующие. И секса всем хочется на первом свидании или на 10-м... но мы еще и люди, причем уже взрослые, и поэтому выбор - за Вами, что и когда делать. Я не призываю кидаться на первый доступный объект и поверьте сам так не делаю, но и то, что девушка сидит и думает "не дам, а то больше его никогда не увижу" (сорри за грубость) - считаю полнейшей глупостью. так и хочется добавить: "плодитесь и размножайтесь, дети мои!" :angel: но, наверное будет чересчур...

Dmitriy C5

Dmitriy C5

• Модераторы
  • сообщений 1 311
spirich, Дык не кто не спорит, но никто, никогда не скажет всей правды. У каждого свой скелет в шкафу ;)))
ab143430.gif

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
Dmitriy C5, откуды ты про мой скилет в шкафу знаешь? :)
Изображение и на всякий случай Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Будешь издеваться, стукну!!!

Изображение

Dmitriy C5

Dmitriy C5

• Модераторы
  • сообщений 1 311

Dmitriy C5, откуды ты про мой скилет в шкафу знаешь? :)

Отсюда)) http://citroens-club...?showuser=10027
ab143430.gif

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
ИМХО секс - личное дело участвующих вне зависимости от порядкового номера их встречи... Нет? Или, например, взятка при первом ДТП - хорошо это или нет?.. ХЗ, как фишка ляжет... )))
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592

А мы вот когда с женой уже официально расписались, мне было сказано, что со штампом в паспорте цветы и прочее, приобрели уже совсем другую ценность, не романтическую, а материальную!!! Но я нет нет, но с работы приезжаю с цветами. И она всегда говорит ну зачем тратиться, а по глазам вижу что приятно...

+10000

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804

И еще, насколько я понимаю, конфетно-букетным периодом обычно именуется тот этап отношений, когда молодой человек ухаживает за девушкой, они ходят на свидания, но до секса дело еще не дошло.

Я понял почему девушки против секса на первом свидании. Ведь после первого секса букетно-конфетный период заканчивается и тут уж приходится выбирать конфеты с цветами или секс. А посколько цветы от мужиков бывают значительно реже, чем секс, то уж лучше с ним пару - тройку свиданий подождать.

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Я понял почему девушки против секса на первом свидании. Ведь после первого секса букетно-конфетный период заканчивается и тут уж приходится выбирать конфеты с цветами или секс. А посколько цветы от мужиков бывают значительно реже, чем секс, то уж лучше с ним пару - тройку свиданий подождать.

)))) Можно, наверное, и так сказать )))))
Хотя я не против секса на первом свидании, так что ко мне сия сентенция неприменима ))))

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования