Перейти к содержимому

Фотография

Секс на первом свидании

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

Опрос: Как вы относитесь с сексу на первом свидании? (148 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570

Хммм....

Кто за? )))))))

Ой! Чота я очкую....
Изображение

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804
Милая Dirly_Doo!

Судя по вашим постам Вам еще столько разочарований в жизни придется испытать....

Ой! Чота я очкую....

В каком смысле?

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Милая Dirly_Doo!
Судя по вашим постам Вам еще столько разочарований в жизни придется испытать....

ваши предположения весьма и весьма ошибочны) уверяю))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570

В каком смысле?

Да про ситросвингер-клуб... Скво моя боюсь не поймёт, а у меня ж дома ещё остались чугунявые сковородки...)))))
Изображение

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804

ваши предположения весьма и весьма ошибочны) уверяю))

Дай Бог. Но ошибочны они или нет покажет только время. Вы же так уверенно говорите о том что будет, а что нет, что такая категоричность настораживает.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Дай Бог. Но ошибочны они или нет покажет только время. Вы же так уверенно говорите о том что будет, а что нет, что такая категоричность настораживает.

слушайте)) я оптимист, хватит мне кликать не весть что)))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804

Да про ситросвингер-клуб... Скво моя боюсь не поймёт, а у меня ж дома ещё остались чугунявые сковородки...)))))

Есть два варианта. 1. ей ничего не говорить. 2. мы тебя вычеркиваем.

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570

Ех!!! (Нервенно закуривая) Вычёркивайте.....)))
Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Эй, есть еще и 3. Взять ее с собой )))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570

Что-то у меня начинает смутно прорисовываться картина, как пройдёт 4-я годовщина клуба)))))))
Изображение

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804

слушайте)) я оптимист, хватит мне кликать не весть что)))))

Все мы в молодости были оптимистами. Есть такая поговорка - пессимист это хорошо информированный оптимист.

Еще раз повторю - дай Бог, что бы у Вас этих разочарований не было.

Так Алексей же сразу написал, что боится даже предложить ей такое, так как дома много чугунных сковородок. Ну в принципе есть один вариант - так называемый метод челночной дипломатии. Если бы нашелся человек, точнее женщина, которая бы могла предложить его жене что-то такое и потом, получив ее согласие пообещать ей уговорить мужа.

Все бы было хорошо, но он в Питере, так, что мы из Москвы ему помочь не сможем.

Сообщение отредактировал Добрый: 11 Июнь 2009 - 14:40

VAD35

VAD35
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 162
А я тут анекдот ещё один вспомнил...про дискотеку, молодежь-то там чаще знакомится...:) Пришла в аптеку бабушка и спрашивает у продавщицы - мне бы от головной боли. Продавщица сразу же её перебивает - цитрамон бабушка? Та в ответ - да нет же, презервативов. Продавщица в шоке - разве презеравтивы от головой боли? А бабушка объясняет - вот пошла у меня внучка на дискотеку, я положила ей в сумочку презеравтивы, а голова-то и не болит!

СКАлолаЗКА

СКАлолаЗКА
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Я по теме, если позволите. Если человек свободный (независимо от пола) и между ним и партнёром по свиданию что-то "сверкнуло" такое прошибаемое, желание это обоюдное, они оба совершеннолетние, то почему бы и нет. Главное, чтобы секс был защищённым (с) Разговоры о том, что женщина, позволившая себе на первом свидании - лядь, считаю полным бредом заскорузлых старых пердунов (пардон муа за мой француский) и неудовлетворённых перечниц. Ибо не в средних веках живём, толерантные мои, когда можно было отдаца тока после свадьбы и тока мужу. И когда мерилом женской чести являлось наличие подтверждённого статуса девственницы. Таки другие времена нынче, кмк Что касаеца "не могу занимаца сексом без любви". А "искру" можно временно считать любовью? По-моему, в данном случае да, ибо хотеть мужчину и не занимаца с ним сексом только потому что ты его ещё не достаточно любишь, как тебе кажеца, на мой взгляд, какое-то перегибание палки. Если он вызывает у тебя сексуальное желание, то в данной ситуации можно считать, что ты его "любишь" (надеюсь, все взрослые люди и правильно истолкуете мои слова) Искусственно строить из себя недотрогу, позволить поцеловать пальчик только через 2 месяца, когда сама бы товарища завалила ещё месяца полтора назад, по-мойму сие излишнее, противоестественное жеманство. Я не призываю кидаца на всех, кто нравица (а по молодости дамочки бывают оооочень влюбчивыми). Я призываю не превращать "букетно-конфетный период" в фарс и не быть лицемерами. И жить станет проще и веселее.
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Вообще то мне казалось что ход обсуждения не предполагал серьезный разбор полетов... Мы тут типа шутим есличё...

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
loki, мне показалось, что самым серьезным здесь был ты))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Думается, мотив такого события имеет решающее значение. Взрослый человек обычно отличает понятия прелюбодеяния и влюбленности. А главное - это добро эмоций, которые человек испытывает и, соответственно, дарит.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
Ну если некоторый конспект, то: Секс сам по себе не плох и в рамках благоразумия очень полезен. Чаще соблюдаем желания души :))))
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
NataLi,буду стараться шутить тоньше;) мне казалось смайлик добавляет некоторый оттенок шутки или иронии:)

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804

Думается, мотив такого события имеет решающее значение.
Взрослый человек обычно отличает понятия прелюбодеяния и влюбленности.
А главное - это добро эмоций, которые человек испытывает и, соответственно, дарит.

Прелюбодеяние - это один из смертных грехов. первоисточник по этому поводу говорит:

- И каждый, кто посмотрел на женщину с вожделением уже в сердце своем прелюбодействовал с нею.

- И ежели правый глаз твой сооблазняет тебя - оторви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, что бы погиб один из членов твоих, а не все тело было ввержено в геену огненную.

- И ежели правая рука твоя сооблазняет тебя - оторви ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, что бы погиб один из членов твоих, а не все тело было ввержено в геену огненную.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Прелюбодеяние - это один из смертных грехов. первоисточник по этому поводу говорит:

а чего только Библию??? есть еще Коран, буддизм, конфуцианство и прочие религии. только вот к богу религиозные каноны не имеют никакого отношения.

Я призываю не превращать "букетно-конфетный период" в фарс и не быть лицемерами.
И жить станет проще и веселее.

+1 Если люди симпатичны друг-другу - "чего зря время терять?" так дойдет до супружества и выяснится что в постели партнерша/партнер полный ноль, и что делать?
У меня так друг мучал себя и свою подругу 5 лет. в итоге разошлись. сейчас, повстречавшись с новой пассией, съехались за неделю, поженились через месяц. все счастливы.

Хотя, чисто с бытовой точки зрения, бывают ведь и ПМС и прочие дни...

PS лично мне нравится безбашенность. даже если на первом свидании "не дают".
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования