Перейти к содержимому

Фотография

Проверенные места отдыха в Подмосковье.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Что-то крайняя поездка на Клязьму совсем не вдохновила. Я давно там столько мусора не видела. Как и Медвежьи озера......... жесть((( Такое чувство, что каждый, кто приезжает, делает это в первый и последний раз. Убила бы или заставила съесть весь свой мусор.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
Наташа, внесу и я свои 5 копеек в тему. Если тебя интересует наше (Горьковское-Щелковское) направление, тов от два "моих" места. Первое, это т/б Боровое, по горьковке, в Буньково съезжаешь налево и едешь прямо по указателю. Там лесное, очень чистое озеро с обустроенным пляжем, есть раздевалки, кафе, грибочки, лодочки, люди в кафе и лошади. Шашлычок там пожарить и отдхонуть-оттянуться в течении дня - очень полезно. Вход был бесплатный. Паркока есть, но от нее до озера идти порядка метров 300-500. Но в остальном очень все мило. Территория чистая и ухоженная. Даже водные лыжи есть на электротяге.
Второе место куда я раньше часто катался на день на шашлыки - Аборино. Можно ехать и со стороны Монино и со стороны горьковки. Тоже было великолепное место, но отдых "диких" туристов совсем захламил этот терминал для таких как мы. Давно туда не ездил. Там еще по дороге можно и на Клязьме остановиться где понравится. Удачи в выборе местечка.

Сообщение отредактировал master911: 10 Июнь 2009 - 08:15

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

JenyaJ

JenyaJ
  • Новички
  • сообщений 1

Отдыхали санаторно-оздоровительном центре Карачарово на берегу Волги (около 1,5-2 часов езды от Москвы). Очень красивая природа на территории центра, хороший персонал, понравилось проживание (8 корпус) тихо и чисто, природное лечение, много развлекательных и оздоровительных программ. И ложкой дегтя выступает питание - в столовой неприятный запах, а по звукам холодильнику уже лет 30.  

http://топ-отелей.рф...ье/все-включено

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 201

Я отдыхал только в закрытом военном городке в Кубинке))   Там клево, вроде и квартира в Москве со всеми удобствами,  а на балкон выходишь - деревня, леса, поля. Раздолье))

W0EWhFJ.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования