Перейти к содержимому

Фотография

Троллейбуса накрыло

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174
А какие повреждения? Можно же попросить друзей с каско и устроить миниаварию, и страховая друга оплатит все. Помойму самый дешевый способ. Я даже готова помоч у меня есть каско.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Всем ограмаднейшее спасибо)))))))Извините,что так долго отсутствовал.Теперь напишу подробнее...
Машина стояла на стоянке,но не платной.В своё время нам выделил город,безДвозмездно.Крыша прилетела из гаражного кооператива,что очень обрадовало адвоката,который занялся этим делом.Так что заниматься поиском владельца ракушки(владелец известен и зафиксирован в протоколе) мне не придётся,потому что он мне не"друг,товарищ и брат",а вообще пофиг кто))Исковое заявление будет подано на кооператив,так как они,в первую очередь,должны были озаботиться неукреплённой крышей, и "полётами во сне и наяву" оной...Шанс выиграть дело есть,но шанс получить деньги,будет зависеть от позиции и желания руководства кооператива.А у них может,типа,денег не быть и т.д. Да и судиться они могут не в одной инстанции,затягивая дело до инфинити.Так что терпения мне и удачи.А вам всем ещё раз СПАСИБО(Паша,не ругайся за капс лок)

"мне сверху видно всё..." собственно,пейзаж и ракушка без крыши видно
Изображение
а это сам листик,ветром гонимый
Изображение
сам пенальчег как-то "ураганом" не побит!
Изображение
крепёж,на сорванном листе,на месте,никаких деформаций не видно
Изображение
на десерт кусочек ситроена(на фото всё так прилично выглядит,а в реале - жесть!)
Изображение

Сообщение отредактировал Троллейбус: 06 Июнь 2009 - 11:08

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
Игорь! Не так страшен черт, как его малютка! (не помню откуда это). На твоем примере, дай Бог, чтобы не повторялось, убедился в необходимости КАСКО, кроме того вспомни случай с Впечатлением! Удачи в решении всех юридических и кузовных вопросов!.
Festina lente

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Яб с хозяином ракушки разговаривал очень строго ... сочувствую.......((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования