Перейти к содержимому

Фотография

О неприятном

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

BooneVoyage

BooneVoyage
  • Новички
  • сообщений 5
Всем здавствуйте. Заставило создать тему малоприятное обстоятельство, а именно: зарегился на Вашем форуме только потому, что удивительно много хороших отзывов о С4. Попросил народ поделиться мнением чем лучше С4 Оппеля астра 5d, в теме №Изменилось ли Ваше мнение .....". Модеры у Вас крутые - сообщение мое не появилось. Хотя на разных остальных форумах - задержек нет. Отсюда вывод - гнилой форум и авто. Показывают только то что устраивает Может и это сообщение не дойдет - тогда точно - гнилье. Извините, может слишком резко( эт если месседж дойдет)

Сообщение отредактировал BooneVoyage: 03 Июнь 2009 - 18:45

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
BooneVoyage, Все ок. Я понимаю Вас)))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
BooneVoyage, а вы не думали, что проблема не в модерах, а существует такое понятие, как технические неполадки? Легче всего облить грязью и форум, и машину, и людей, не задав по человечески вопроса и не разобравшись.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Чувак согласен с тобой... они плохие
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

vonorimo

vonorimo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494

Всем здавствуйте.
Заставило создать тему малоприятное обстоятельство, а именно: зарегился на Вашем форуме только потому, что удивительно много хороших отзывов о С4.
Попросил народ поделиться мнением чем лучше С4 Оппеля астра 5d, в теме №Изменилось ли Ваше мнение .....".
Модеры у Вас крутые - сообщение мое не появилось.
Хотя на разных остальных форумах - задержек нет.
Отсюда вывод - гнилой форум и авто.
Показывают только то что устраивает
Может и это сообщение не дойдет - тогда точно - гнилье.
Извините, может слишком резко( эт если месседж дойдет)

Самое главное, это правильно зайти)))) Кто в доме хозяин, ага?)))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
и еще, ваше сообщение в указанной вами теме видно, и на него уже ответили.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Барс_ук

Барс_ук
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308

Попросил народ поделиться мнением чем лучше С4 Оппеля астра 5d, в теме №Изменилось ли Ваше мнение .....".

про отношение модеров молчу :dirol:

но вот просить сравнить по любому некорректно исходя из названия форма - клуб любителей ситроен - тусят тут (как правило) только они.
также, на форуме опеля не стоит ожидать особо много положительных отзывов о ситроене...

ну и выбор за вас никто не сделает

хотя открыть дверь с ноги это правильно))))

vonorimo

vonorimo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494

про отношение модеров молчу :dirol:

но вот просить сравнить по любому некорректно исходя из названия форма - клуб любителей ситроен - тусят тут (как правило) только они.
также, на форуме опеля не стоит ожидать особо много положительных отзывов о ситроене...

ну и выбор за вас никто не сделает

хотя открыть дверь с ноги это правильно))))

Ну почему - вот есть например форум одной известной марки - любому кто заходит и спрашивает "Ну как машинка то?" - сразу без обиняков говорят - "Не покупай - ломучий отстой!")))

Барс_ук

Барс_ук
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
а, извращенцы, что уж говорить... :bomb:

7hours

7hours
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 166
нравится - женись, не нравится - не женись

BooneVoyage

BooneVoyage
  • Новички
  • сообщений 5
Уря!!! Появилось мое сообсчение и даже с ответом :)). Спасиба! И исходя из этого могли бы выложить минусы ёпеля и плюсы ситро! Ну просто личное мнение. Ведь ничто не бывает более справедливого чем личный опыт! Форум начинает ндравитца. спс

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
BooneVoyage, зашибись!!! А извиниться перед сообществом не пробовал? Ну хоть не перед модераторами, так перед форумчанами?

Барс_ук

Барс_ук
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
чтобы выложить + и - каждой машины (более менее объективные) - надо как миниму поездить на каждой из них... практически все владельцы С4 не ездили на новой астре)

vonorimo

vonorimo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494

Уря!!!
Появилось мое сообсчение и даже с ответом :)).
Спасиба!
И исходя из этого могли бы выложить минусы ёпеля и плюсы ситро!
Ну просто личное мнение.
Ведь ничто не бывает более справедливого чем личный опыт!
Форум начинает ндравитца.
спс

Опель - немецкая телега, которой рано или поздно станет любой автомобиль
Ситроен, сверхинновационный собрат по концерну Пежо, который иначе как "ламучий французский отстой" не называют.
У любой машины есть слабые места. Очевидное слабое место Ситроена - электроника, нежная, глючная. (Черт меня вбанят))) Уменя Ситроена нет)))))) Зато Ситроен не угоняем практически...

Барс_ук

Барс_ук
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
сегодня слышал, как про опель с гордостью рассказывали, что он не гниет, так как оцинкованный)))) и поэтому он круче французов.... человек даже не знал, что у французов есть пластиковые крылья, аллюминевый капот, а все остальное они начали оцинковывать, когда в опеле об этом еще не думали (судя по опель кадету и омеге 1-2)))))

vonorimo

vonorimo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Не надо гнать на Опель))) Очень неплохая машинка, в том числе и по дизайну (я про Астру - особенно 3 дверку). Что было - то быльем поросло. Тут скорее про менталитет российский... есть такой древний баян, частично изложу: Универсальный помощник по выбору авто ... 2. Страна-производитель: а) немецкие - плохо - нет настоящего японского качества; б) японские - плохо - нет настоящего немецкого качества; в) корейские - еще хуже - нет вообще никакого качества; г) французские - плохо - потому что плохо и все; д) американские - плохо - потому что нет ни японского, ни немецкого качества; е) китайские - плохо - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем; ж) наши (СНГ) – нереально плохо - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улиц ...

BooneVoyage

BooneVoyage
  • Новички
  • сообщений 5

BooneVoyage, зашибись!!! А извиниться перед сообществом не пробовал? Ну хоть не перед модераторами, так перед форумчанами?

Да, Вы действительно правы!
Извините.
Приношу свои извинения уважаемым Форумчанам и админам данного форума.
Возможно погорячился.
Хотя надо , наверно, учитывать тормоза Вашего форума.
Извините, не учел.
Заглажу, искуплю, исправлю.... .
Размеры моей благодарности не будут иметь границ, в пределах разумного ... .
Кстати, зта тема появилась раньше чем мой пост в теме о том, чем ндравица афто.
Видимо курилка модерируется не так строго, и посты и темы появляются сразу.
Ну а слово не воробей - назвался груздем - и волки сыты.
зы да, совсем забыл, кажется я Вам не тыкал, и водку с Вами не пил и пуд соли не съел.

Сообщение отредактировал BooneVoyage: 03 Июнь 2009 - 19:32

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 013
Не знаю как сейчас , но раньше арки задних колес , на Опелях , сгнивали даже раньше ,чем на Жигулях .

Сообщение отредактировал Гендельф: 03 Июнь 2009 - 19:33

Барс_ук

Барс_ук
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
я сегодня правила читал - форум постмодерируемый, что означает, что разместить можно любую ересь и она какое-то время просуществует, пока не попадет на глаза кого-нибудь из неназываемых

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

...кажется я Вам не тыкал,

Извините Ваше Величество... не признали-с...©))))
Хотите поговорить об этом? ©
Добро пожаловать в личную переписку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования