Перейти к содержимому

Фотография

Проставки ступиц

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Думаю приобрести себе проставки ступиц на заднюю ось.Нужны они мне потому что я купил диски для покатушек(р15) с меньшим вылетом.Диски с резиной 185\50\15 встают отлично(уже искатал один комплект),а сейчас решил приобрести новый комплект другой размерности 205\50\15,но примерив их обнаружил что заднее колесо трёт подкрылок(спереди ок). Может кто то уже ставил проставки,или может подсказать где их недорого можно купить?Хотелось бы толщиной 15 мм. Спасибо!

WHITEHOTICE

WHITEHOTICE
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Так вроде с проставками еще сильнее тереть будет! у тебя же калёса торчать будут шире! или у тебя по внутренему радиусу треть? я встречал только 120 мм!
Изображение

costik

costik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91
Я засовывал даже на 14 колеса в цитрон. Проставки были 20 мм. Проставки я не покупал, а отдал токарю все размеры он выточил как надо. Если ты только на задние колеса поставишь проставки, то машина будет страдать недостаточной управляемостью!
Изображение

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104

Так вроде с проставками еще сильнее тереть будет! у тебя же калёса торчать будут шире! или у тебя по внутренему радиусу треть? я встречал только 120 мм!

Трут по внутреннему радиусу...Поменял резину на 195\50\15,теперь почти не трут(только в резких поворотах),так што буду ставить проставки 10 мм. http://www.prostavka.ru/spacers.html#1 или на existe
http://exist.ru/cat/...o...p;p=4&m=885

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования